Тема: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , СБЫВАЛИСЬ ?

Поделиться

Re: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

Гадали мне как-то давно на кофейной гущи,ничего не сбылось,а может просто шорлотанка попалась,так как то,что она нагадала вообще и близко не проходило мимо меня.

Поделиться

Re: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

Верю. На картах сама гадаю немного.У меня сбывались предсказания. Даже когда гадала другим людям.Регулярно этим не занимаюсь, но гадаю лет с 12-14, точно не помню.

и опять наступает год какой-то очередной скотины, а так хотелось пожить по человечески=)

Поделиться

4

Раньше тоже гадала частенько, не скажу что все, но большая часть как правило сбывалась....думаю что в некоторой степени это происходит от мысленного настроя человека на то, что он услышал в результате гадания - постоянного покручивания в голове "сбудется - не сбудется" отсюда и сбываемость..........хотя это просто моя версия........
В последнее время почти не гадаю....

Поделиться

Как правило, сбывается то, на что внимание не обратил. А оно хоп! И тут как раз и вспоминаешь, что было сказано! У вас разве не так?(tr)

и опять наступает год какой-то очередной скотины, а так хотелось пожить по человечески=)

Поделиться

6

На картах всегда -ДА! И я гадала когда-то и мне гадали....притом на сию минутную ситуацию и сбывалось.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

Мне лет 15 назад гадала женщина, я на тот момент ей даже не поверила, так не реальны были ее слова, но прошло время и я навсегда уехала из дома, бываю у мамы раз в год. Вышла замуж второй раз, муж младше, родилась дочь и она говорила о страшной войне, я это с мужем здесь пережила. А вспомнила о гадании, когда уже все её слова сбылись.

Одна из моих вредны привычек-ошибаюсь в людях, лучше бы курила.....

Поделиться

мне гадали на кофейной гуще всё сбылось , особенно беременность , там картинка образовалась в виде кенгуру и кенгурёнок мне показали чтоб я увидела и вправду там было кенгуру к лету забеременела хотя не планировали!

С Новым годом ! С Новым счастьем!

Поделиться

Я не знаю, мне не гадали. Но гадали моему мужу, на картах. Вот ему сказали что он будет богатый, но не знамениты. Будет большим начальником. Еще сказали что жена у него будет черная, но это не натуральный цвет. Еще что будет двое детей, первый мальчик, вторая девочка. И что его мама скоро выздоровит. Что самое интересное - на счет богатого мы пока не знаем,второе - мы с ним в гражданском браке, и скоро будем расписываться, я черная, но это не мой натуральный, на счет детей - мне и моя мама и моя бабушка говорит что у нас будет первый мальчик, вторая девочка. И последнее- выздоровление его мамы, она 3 месяца мучалась от кашля, задышки и боли легких, и проверялась, и лечилась, а оказалась алергия, и сейчас идет на поправку. Вот после этого данания я наверное всётаки поверила... И еще такой вопрос у меня, если кто-то расберается - в чашке после кофе, четко видно утку. Что бы это озачало?

сладкие моменты жизни...

Поделиться

10

На кофе гадали-пока,все сбывается!Только квартиры собственной еще нет-хотя,говорили что будет!Это,моя больная тема!

С Новым годом!

Поделиться

Гадала только на картах, сбывается, но не все.Может мало в это верю, а может не общалась с сильной гадалкой.

Поделиться

гадали по руке, но почему то не сбывается. прошлое сказали всё точно от а до я. а вот с настоящим и с будущим что очень непонятное. ну вопще то говорят, что нагадали это можно исправить самому.

жизнь, как зебра, то полоска белая, то полоска чёрная.

Поделиться

13

Недавно ходила к гадалке, все так хорошо выпало - очень хочется верить!!! Тем более она повторила многое из тог, о чем говоила другая гадалка много лет назад

Поделиться

14

Ходила давно к экстрасенсу, много чего было сказано, но сбылось 50/50. Можно сказать , что благодаря ему решилась на второго ребёнка - была обещана девочка, так и получилось.

Всех с Новым годом!!!

Поделиться

15

Всегда верила,но не когда не сбывалось...а вот один раз с подругой ходили на кофе гадать,она ей все что сказала,все сбылось,а у меня нет...после этого не хожу,но незнаю,у подруге же сбылось...странно как-то...

Поделиться

16

мы с подругой как-то гадали на кофейной гуще, смотрели на картинки, увидели коляску, я значения этому не приняла, буквально через месяц забеременела и все это вспомнила, может и совпадение, но было видно четко

Поделиться

17

Не знаю с чем это связано но иногда хочеться погадать:-$ любопытство берет вверх видимо поэтому интересно. Я не так часто люблю этим заниматься но гадала не давно на кофе в принципе сказали все точно,на счет будущего пока не сбылось,вообще верю, сразу чувствуешь когда обманывают а когда правду говорят. Иногда на психолога попадают загрузят по полной и люди верят в сказанное,кофе максимум показывает на месяц но не на всю жизнь ;-). Верьте в то что предписано Богом!!!

Поделиться

Я давно уже не ходила к гадалкам,когда ещё замужем не была бегала часто.Одну из них я помню хорошо и сейчас,потому что в целом сказала правду по руке.

Милый друг не скучай.Я вернусь,я знаю точно,может днём,а может ночью,ты меня не забывай!

Поделиться

У гадалки была моя мама, когда с моим папой развелась. Я еще в школе училась. Гадали ей на картах. Все прошлое ей сказали очень правильно, будущее сбылось не все. Но частично она сказала правду: описала моего будущего мужа, профессию мою и его. Мамино будущее не сбылось, а папино-да.

Не  бойся  перемен  и чужого  мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно  неправильной  для окружающих  и уверенно  счастливой для себя

Поделиться

Я давно хочу сходить, но незнаю к кому пойти. Развелась с мужем вот и хотелось бы узнать что дальше.

В моей голове тараканы не заводятся, они пугаются моих мыслей.

Поделиться

21

10 лет назад была у гадалки. Тогда мы жили в другом городе и она сказала мне ,что у меня будет смена места жительства,что сын оденет военную форму А затем снимет,а через несколько лет снова будет при погонах ,что дочка рано выйдет замуж. Сбылось все ,за исключением свадьбы дочери ,она вышла замуж в 20 лет ,я не думаю ,что это рано.А все остальное с точностью.

Поделиться

верю, сбывается, но не со мной!!!!!!!!!!
несколько раз ходила с девчёнками за компанию на картах и на кофе гадать. так вот каждый раз выходило, что у меня будут детки разнополые с большой разницей между ними, от разных браков. в итоге: брак один( и слава Богу), две доченьки,но с разницей 13,5 лет. а когда сама другим гадала,всё сбывалось!!!

Поделиться

ходила сбывалось и карты и кофе!

Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту которая его родила,ту которая ему родила и ту которая от него родилась!!!

Поделиться

24

сбывается всё-при чём вещи очень серьёзные, вплоть до точной даты или места
вобщем верю в гадания, главное не попасть к шарлатанам

Поделиться

ia veriu!!!!!!!!!!!!! sbivaetsia

Поделиться