26

Re: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

я верю

Поделиться

Re: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

я верю сбываются

Поделиться

Да, верю. Всегда сбывается.

Скоро Новый год - и у меня только два желания..... это снег хлопьями.... и ты, рядом со мной...

Поделиться

29

Я верю,но боюсь гадать.

Мы не будем спорить.Я -финал твоих историй.

Поделиться

30

Я мнительный человек,и близко к сердцу все принимаю- Нет никогда не гадала,и честно не хочу,боюсь наверно....

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться

Я, не знаю! Гадали как-то в молодости девчонки на картах и все.

Поделиться

32

сама гадала на кофе и на картах. Говорили что все верно, сбывалось.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Иногда сбывалось.

Милый друг не скучай.Я вернусь,я знаю точно,может днём,а может ночью,ты меня не забывай!

Поделиться

34

Верю.Мне бабулька гадала лет в 14-15.Я и забыла совсем.А когда сбываться начало-вспомнила.Сейчас мне 39 и всё-всё сбывается до сих пор. Только надо ли мне это было?Гадание-то...

Поделиться

я может наивна в таких делах,но верю,хотя серьёзно мне никто не гадал,а очень хотелось бы:-$

Привет !

Поделиться

36

Я тоже верю.

Поделиться

37

ИНОГДА БАЛУЮСЬ, СБЫВАЕТСЯ. ОПЫТА ТОЛЬКО МАЛО.:-)

Поделиться

38

Я считаю, что в гадании тоже есть мастера и все сбывается

Поделиться

Когда училась в школе ещё - гадала. На обычных картах. Но как-то у меня получалось "угадать" что у человека (которому гадаю) БЫЛО и "спргнозировать" или "предположить" не знаю как правильнее выразиться, но не предсказать, что БУДЕТ .... Правда, всегда после гадания - сильные головные боли... как-то добрые люди сказали, что слишком много энергии трачу на всё это и поэтому - голова болит. Вот и перестала гадать. Голова теперь болит редко - от усталости. :-D

Поделиться

40

Мне гадали в 19 лет на кофейной гуще, сказали, что замуж выйду в этом же году и ребенок родится на следующий год, но мужа я встретила в 24 года, детей до сих пор нет. И еще несколько раз гадала, ничего не сбывалось.

Поделиться

Гаданиям верю -особенно в литье олова и картам ТАРО...Сбывалось и еще как ...

Поделиться

42

ОЧЕНЬ ВЕРЮ, ГАДАЛИ МНЕ ТОЛЬКО НА КАРТАХ, НАГАДАЛИ МУЖА, БУКВАЛЬНО МЕСЯЦА НЕ ПРОШЛО, КАК МЫ С НИМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ,И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ(СМ ФОТО)- КАК ТАКОМУ НЕ ВЕРИТЬ....(F) (md) .

Поделиться

43

Я не просто верю,я ОООЧЕНЬ верю!!!
сама не знаю,как гадать,поэтому не могу сказать сбывалось что-то или нет!!!
но очень бы хотелось,чтобы мне погадали люди,которые действительно профессионалы в своем деле!!!))

Поделиться

44

редко сама раскидываю карты ето у меня от бабушки хотя я и четверти того не знаю,збивались да!за неделю пока любимый сказал что едет а попозже заберет меня я раскинула карты,он уехал и злой язык нашего псевдо друга стал первой крупицей нашего расстования,

Поделиться

45

специально к гадалкам никогда не ходила, да и особо в это не верила, когда была у подруги в гостях, её престарелая тетушка предложила погадать, я согласилась, восприняла все как развлечение, тем более, что она такого наговорила, чего, как я считала и быть не могло.... а тот нате ка! сбылось всё! теперь так гадать не хочу... задать вопрс о конкретному случаю - это пожалуйста (чтоб внести ясность в обстановку), но вот будущего с подробностями знать не хочу...

Поделиться

46

Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ И МУЖ ВЕРИТ... ПРАКТИЧЕСКИ ЧАСТО СБЫВАЕТСЯ СКАЗАННОЕ ИМИ.. БЫВАЛО ТАКОЕ ЧТО И НЕ СБЫВАЛОСЬ, НА ЭТО СМОТРЮ НОРМАЛЬНО.. ТАК КАК ВСЁ В РУКАХ БОЖЬИХ... Я СЧИТАЮ, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРИ ЧЕЛОВЕКА, УСЛУГАМИ КОТОРЫХ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ -ЭТО ВРАЧ, АДВОКАТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕДИУМ,ЭКСТРАСЕНС ., НАЗЫВАТЬ ТАКИХ ДАРОВИТЫХ ЛЮДЕЙ-ГАДАЛКАМИ, КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ... ( Я ШАРЛАТАНОВ НЕ ИМЕЮ ВВИДУ )

я сегодня перешла дорогу чёрному коту, он три раза сплюнул и пошел в обход.....))

Поделиться

47

верю даже очень ( всегда была правда)

Поделиться

Да,верю. Практически всегда -все сбывалось.

Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам.

Поделиться

49

Лет 20 назад лежала в больнице, лежала в палате бабушка - сибирячка. Она мне по ладони многое рассказала, Я тогда не придала этому значения. А сейчас половину из того что она сказала уже сбылось. Наверное есть такие люди, но думаю их очень мало.

Поделиться

50

а у меня 50 на 50, и я не знаю с чем это связанно, за-то в этом году я очень серьезно подошла к святочным гаданиям, в первые в жизне этим занималась, перечитала много литературы перед этим выбрала для себя самое оптимальное и к которому душа лежала (гаданию) гадала на миску с водой к краям которой прикрепила записочки с желаниями при том написанно было как хорошее так и не очень (вычитала что не только положительные события должны быть написанны) и караблик из скорлупы ореха со свечей поджег бумажечку на святки гадала поджег новую работу, пока не нашла, но со старой ушла,в поиске сейчас, а на крещение опять подожгло бумажечку новые отношения,любовь... так все и получилось В следующем году обязательно опять так сделаю, вот это точно у меня все четко сбываеться!!!!

НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ОНА НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНА,ЧТО ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ СВОЕЙ...

Поделиться