51

Re: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

Доброе утро! В гадание я верю,но не всегда оно сбывается;лет 15 тому назад нагадала мне гадалка на комаляках/косточках/ что к 50 годам я сказачно разбогатею....я поделилась с домашними,и они до сих пор смеются надо мной,дескать нашла кому верить!Хотя до этого что она гадала,всё сбылось почти что.Почему так???

Поделиться

Re: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

Очень верю! ... Мне на кофе гадали, и всю правду сказали, и все предсказания сбылись! А ещё мне Анжелика сделала расклад на ТАРО и я очень верю в её хорошие новости!

КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!

Поделиться

Верю в гадания и во всё необъяснимое.
Мне на руке нагадали дорогу за границу. Ееще тогда подумала, что кто хотя бы раз в наше время не ездит за рубеж (например, накурорты)?:-) Но оказалось, что я теперь живу далеко от Родины.
А еще я сама гадала на тень сожженной бумаги на святочные гадания - всё, что могла расшифровать - почти всё сбывалось.:-)

Fortune favours the bold

Поделиться

54

Да, я верю, что есть настоящие гадалки. Мне в лет 15 нагадала одна пожилая женщина на бобах, кто будет мой муж - у меня сбылось. Я значения не придала, т. к. была молода, а теперь анализирую - сбылось.

Поделиться

Скажите, а кто как относится к ВИРТУАЛЬНЫМ гаданиям?? Например к таким, как на сайте arhangel.ru. Можно ли серьезно относиться к этому???

Fortune favours the bold

Поделиться

56

Верю во все таинственное: гадание, ясновидение, горскопы...Часто все, что предсказывали ясновидящие - сбывалось.

Поделиться

Думаю есть те кто действительно умеет предсказывать и есть те кто прикидываются. Мне один мужчина(алкаголик) в Анапе предсказал мою судьбу, я ему не поверила, а то что он предсказывал-сбылось!

С Новым годом зайчики!!!

Поделиться

58

Верю,что есть люди с такими талантами.У меня сбывались,особенно гадания старые,ещё времён наших пробабушек.

Поделиться

59

В ЛЮБОЕ ГАДАНИЕ ВЕРЮ ( НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ГАДАЕТ ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛ-К),
МНЕ НА КАРТАХ НАГАДАЛИ МУЖА........(Z) (F)

Поделиться

60

Верю,но,к сожалению не попадала к таким людям чтобы все сказали верно-больше говорят не в попад.А так хочу узнать почему старшая дочь в 27 лет еще одна(даже ни с кем не встречалась)

Поделиться

ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ...НЕ ЗНАЮ..........:-) КАК-ТО НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ ЛИЧНО

...ЗАКАЛИЛАСЬ ДУША ДО КОЛКОСТИ ... СТАЛЬЮ СТАЛА ...

Поделиться

Да, верю! С подругами до сих пор в Святки гадаем. Многое сбывается!

Цените каждый день, каким б он небыл...

Поделиться

здравствуйте!!!!!!мне однажды годали на картах таро-всё сбылось

Береги мужа второй может быть хуже!

Поделиться

Добрый вечер ! В юности случилось дважды попасть к гадалкам.Первый раз перед экзаменами ходили к гадалке и она гадала на картах,то что она сказала,к экзаменам никакого отношения не имело,но в последствии сбылось.Второй раз во время болезни гадали на кофе и опять все сбылось.Больше к гадалкам не обращалась.

У женщины нет возраста,есть просто жизненный опыт !

Поделиться

65

(S)Верю,во все гадания,ведь это часто сбывается,всё что в этом мире придумали,особенно наши предки,это не просто так!Просто очень много шарлатанов,так они везде,и в медицине,и в других науках,и мы всему остольному то не перестаём верить,хотя нас и там чосто обманывают.:-D:-D:-D

Утроначинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся.Эй,левый, куда закрылся?Открывайся. Правый,твою мать"

Поделиться

66

Да вот зашла на форум в "перст судьбы",в нашей группе,задумала число,мне Анжелика ответила--жди обнову,я ещё подумала,какую???:-O,а через пару дней пришлось действительно обновиться:-Dприспичило так сказать.(fr)(Y)

Утроначинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся.Эй,левый, куда закрылся?Открывайся. Правый,твою мать"

Поделиться

67

Верю в гадания,сбывались часто.Иногда сама гадаю подругам,но себе нет,не могу прочитать карты,как-будто чистые листы.

Поделиться

68

Не верю. Год назад годали на кофейной гуще... НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

НЕДАВНО ЯСНОВИДЯЩАЯ СКАЗАЛА МОЕМУ МУЖУ, ЧТО МЫ С НИМ СКОРО РАССТАНЕМСЯ! ЧЕРЕЗ 3 ГОДА! У НАС РЕБЁНОК И МЫ ХОТИМ ВТОРОГО, А ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА, НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ НАША СЕМЬЯ РАСПАЛАСЬ!!! ЕЩЁ ОНА СКАЗАЛА НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СБЫЛИСЬ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ И НИ РАЗУ НЕ ОШИБЛАСЬ! ЛЮДИ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?:'( :-|

Важные люди у меня в мыслях, любимые -в сердце, дорогие - в молитвах! А кому-то повезло трижды!

Поделиться

Гадала много лет назад, несколько раз, на картах, на бобах и к ясновидящим ходила. Ни ничего из сказанного не сбылось. Может не к тем ходила? А вообще, это дело притягивает и очень хочется услышать, что нибудь хорошее.*-)

Женская логика:Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!!!

Поделиться

71

в начале прошлого года гадала на кофе...были сильные проблемы с мужем....в душе как черная дыра....сбылось абсолютно все и сбывается до сих пор...

Поделиться

72

По-молодости сама себе и подругамгадала на картах и все сбывалось. Позже стала ради интереса гадать на кофейной гуще и тоже все сбывалось. Потом узнала, что гадание- грех, да к тому же плохо стала видеть и прекратила это дело. Гадала всегда только ради интереса- никак не за деньги.Приятное времяпрепровождение!

Поделиться

73

годание на кофейной гу.-это 100%.правда

Поделиться

74

а мне год назад на кофейной гуще гадали, ничего не сбылось.

НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ОНА НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНА,ЧТО ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ СВОЕЙ...

Поделиться

Верю и даже очень! Гадала не часто,но почти все сбылось. Даже сама освоила тайны гадания на картах. Люблю гадать по системе Ленорман.

А у меня все замечательно!

Поделиться