51

Re: Диагностика порчи,сглаза,семейных проблем ответы пишу в личку,отвечаю на ...

:-O :-O :-O :-O

Любовь - мудрое изобретение природы: тот кто любит, с легкостью делает то, что должен"

Поделиться

Re: Диагностика порчи,сглаза,семейных проблем ответы пишу в личку,отвечаю на ...

Милая,Марина! Волнует мой брак,отчуждение. Понимаю смысл выражения-Одиночество вдвоем. Чем у меня закончится этот альянс,как скоро?

Поделиться

53

Здравствуйте,Марина!Будут ли изменения в моей личной жизни?Посмотрите,пожалуйста!

¦?¦ (??)¦(??)?¦?

Поделиться

Марина,большое Вам спасибо, за Вашу отзывчивость(F) (F) (F) Очень жду результата:-$

Если ты читаешь этот статус:-)улыбнись мне будет приятно:-)

Поделиться

55

Марина здравствуйите! Я живу с парнем 1,7, но никак не можеи жить спокойно, постоянно ругаемся, недопонимаем друг друга постоянно, может это сглаз или просто не мой человек, скажите пожалуйста и что мне вообще делать???

Поделиться

56

УВАЖАЕМАЯ МАРИНА!!!У меня сыновья и дочь не могут построить свою семью.Может быть на мне или на моих детей сглаз,порча.Посмотрите пожалуйста.

Поделиться

Здравствуйте , Марина !!! Скажите пожалуйста в каком возрасте я выйду замуж ???:-$ За ранее Спасибо !!!

Здравствуй, ДЕДУШКА МОРОЗ! Борода из ваты. Подари мне на НОВЫЙ ГОД- BMW X 5...

Поделиться

Дорогая Мариночка! Скажите,на мне есть порча или сглаз? Спасибо

Поделиться

59

Здраствуйте Марина скажите пожалуста уменя есть порча или злаз посмотрите пожалуста а то я никак после первого ребёнка не беремению вторым можеть штото зделано было то всё нормально.зарание спасибо!

Поделиться

Здравствуйте уважаемая Марина! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или сглаз?

**Hа завтрак кофе-и сотни твоих поцелуев на ужин.Cкромный рацион нашего счастья.***

Поделиться

61

Здравствуйте Марина!!!! Посмотрите пожалуйста на мне есть порча или сглаз? когда в жизни все нормализуется? Буду очень ждать вашего ответа! Спасибо.))))))))))))

Поделиться

62

Здравствуйте,Марина,посмотрите,пожалуйста, меня,есть ли на мне сглаз или порча,,,,,,,,,будут ли изменения в личной жизни,заранее вам благодарна,спасибо.

Поделиться

63

Добрый вечер, Марина ! Очень тяжело на душе. Сильно меня обидел родной человек. Может ещё и навели порчу или сглаз ?Спасибо .

Поделиться

64

Добрый вечер,Марина!Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча,и будут ли изменения в жизни.Заранее вам благодарна,спасибо.

Поделиться

Здравствуйте, Марина! Посмотрите пожалуйста, нет ли на мне порчи. А то недавно нашла в своей подушке зашитый внутри дырявый носок. Заранее спасибо!

Поделиться

66

Здравствуйте Марина! посмотрите пожалуйста будут ли изменения в моей личной жизни???

Поделиться

Марина,скажите,ждут ли меня перемены в работе? Найду ли я другую и как скоро??

Никогда не сомневайся в своей привлекательности, ЗАПОМНИ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще сука кривое )))

Поделиться

68

Здравствуйте, Марина ? Если возможно скажите будем ли мы вместе и дальше с моим гражданским мужем ? Заранее спасибо.(F) (F) (F)

Поделиться

69

здравствуйте!скажите пожалуйста есть на мне порча или сглаз и смогу я иметь дитей.заранее огромное спасибо!

Поделиться

70

Здравствуйте, Марина! Скажите пожайлуста, есть ли на мне порча или сглаз, а то что то семейная жизнь не ладиться.Спасибо.

Друзья!!! Помогите спасти дельфинчика!!! В ленте нужно нажать на слово СПАСТИ

Поделиться

71

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня,есть ли на мне негатив?И если можно, задам личный вопрос в личном сообщении. Заранее спасибо

Поделиться

72

Здравствуйте! Вроде бы все есть и все хорошо, любимый и любящий муж, дети, обеспечены, но что-то гложет изнутри, не дает покоя, надоели перепады настроения. Сама не знаю чего хочу. Заранее спасибо! (F) (F) (F)

Поделиться

Добрый вечер! Что меня ждёт впереди.очень важно.с мужем разлад

Поделиться

74

Здравствуйте,Марина!Пожалуйста,посмотрите,что ждем нашу семью в ближайшем будущем.Заранее огромное спасибо!

Поделиться

уважаемые участники группы прашу вас не пишите из любопытства сматреть не буду памагаю и сматрю тех каму нужна помащь.

Жизнь-как большой супермаркет.Ты можешь брать всё,но не забывай,что впереди касса и за всё придется платить

Поделиться