51

Re: тема № 54.. ? ? * . . * ? ?ДНЕВНИК ЖЕЛАНИЙ .. ? ? * . . * ? ?

Хочу избавится от кредита,являюсь поручителем,тот кто брал не платит и скрываается.

Поделиться

52

Желаю здоровья всем родным и близким(F)

Самое дорогое ожерелье на моей шее - это руки моей дочери,обнимающие меня!

Поделиться

53

Желаю всем здоровья и любви, а себе стабильность в работе, много сделок и хорошую, большую зарплату.

Поделиться

54

Я очень люблю одного человека, и он говорит что любит меня и обожает. Говорит что мы с ним поженимся. Но пока всё это слова. Поэтому моё желание быть его женой всю жизнь, ведь он моё счастье!!!!!!!!! Он мой родной и любимый человечик!!!!!!! Я желаю ему крепкого здоровья, очень быстро найти хорошую и финансово стабильную работу,а главное гармонии с самим собой.

Поделиться

я очень мечтаю чтоб никогда не было войны,чтоб исчезли наркотики,у каждого ребёнка были мама и папа:-)

Привет !

Поделиться

56

Хочу, чтобы у сына была стабильная работа и хороший заработок. Чтобы в жизни у него все получилось, что задумал. Снохе здоровья. Внуку-хорошей учебы и хороших и верных друзей на новом месте учебы.А нам с мужем за городом построить дом.

Поделиться

ХОЧУ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ СВОИМ БЛИЗКИМ.ЧТОБИ МОИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ ВИСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,А У НАС С АНГЕЛОМ БИЛА ВСЕГДА РАБОТА,А ВНУКИ ЧТОБИ ВИРОСЛИ ЗДОРОВИМИ И УМНИМИ

Друзья,солнечного дня и приятнъх въходнъх!!!!

Поделиться

Хочу что бы в семье все наладилось, что бы дочка лучше училась, что бы у сына личная жизнь наладилась. И мама поменьше болела.

Одна из моих вредны привычек-ошибаюсь в людях, лучше бы курила.....

Поделиться

59

Маме и детям ЗДОРОВЬЯ,удачи во всём,чтоб мечты сбывались!Себе - здоровья и новую машину.

Поделиться

60

Здоровья в семье. И очень сильно хотелось бы получить собственную квартиру

Поделиться

Желаю в первую очередь здоровья своим родным,близким и любимым.Желаю брату благоразумия,а маме-достатка.Себе желаю половинку..

думать можно о чём угодно. например, о тебе. или о тебе. или вообще о тебе.

Поделиться

62

Я очень желаю здоровья своим родным и близким,особенно сейчас это нужно моим родителям,потому что они уже старенькие.Во-вторых желаю,чтобы мой младший сын оторвался от компьютера и этих ужасных компьютерных игр и определился в жизни,,желаю ,чтобы у старшего сына были дети,и на службе у него не было никаких проблем...Желаю встрети любимого человека и быть с ним вместе.....Желаю нам все счастья!!!!!

не попадайтесь мне на глаза весной. я могу вас полюбить на всю жизнь...))))

Поделиться

63

Я хочу стать женой и матерью

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.    О.Мередит

Поделиться

64

первое что я хочу - это здоровья моей мамочке, моим сестрам и племяшам. а для себя я хочу найти любовь, чтоб мы жили в любви и согласии и никогда не расставались!!!!:-$

Поделиться

Здоровья всем родным и себе.Внуков хочу! ! ! И большой свой дом с приусадебным участком!

Поделиться

66

Желаю всем здоровья!И что-бы осуществилась мечта ехать в отпуск всей семьей к моей мамочке !

Поделиться

67

Хочу чтоб мой сын рос здоровым и умным мальчиком, и так как у меня умерла дочка, очень хочу родить ещё девочку.

Поделиться

68

Хочу чтоб жизнь была не в черно-белую полоску, а в бело-серую

Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

Поделиться

Хотелось бы ,сыновьям счастливую судьбу,что б не на год а на всю жизнь встретили спутницу и жили счастливо и в достатке

Поделиться

хочу, чтобы все мои близкие и родные люди были живы, здоровы и счастливы!

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

Пусть будут здоровы мои мама, дочь, муж, брат; Хочу закончить ремонт и иметь домикс приусадебным участком.

Поделиться

Пусть будут все здоровы , и счастливы.

как куколка превращается в бабочку готовую к полету -так и наша душа изменяется в течение жизни Пусть с виду мы остаемся прежними но внутри нас живет,уже совершенно другой человек...

Поделиться

73

Мое желание что-бы все встало на свои места и сердце нашло
правельную дорогу в которых я запуталась и не могу найти выход...

Поделиться

74

хотелось бы выйграть в лотерею много

Поделиться

75

хочу обрести душевное спокойствие, наладить отношения с любимым мною человеком... исправить допущенные на протяжении последних 3 лет ошибки... Не очень много?

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться