Re: Гадания на картах Таро.Смотрю ситуации в семье и бизнесе,расклад только по ...

ИРИНА А КАК ВАМ ЗАпЛАТИТЬ И СКОЛЬКО???

Три девицы под окном....их не выдержал балкон:-)

Поделиться

Re: Гадания на картах Таро.Смотрю ситуации в семье и бизнесе,расклад только по ...

ХОТЕЛОСЬ ВЫ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ ХОТЬ ОДНИМ ГЛАЗКОМ И РЕШИМСЯ МЫ НА ДОЧКУ ИЛИ НЕТ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Поделиться

Здравствуйте!Погадайте мне пожалуйста,что меня ждет.Заранее благодарна.

Я люблю апельсиновый сок, подруга --персиковый, но когда мы встречаемся, мы пьем водку.

Поделиться

скажите пожалуйста что меня ждёт впереди и когда я встречу  своего мужчину.Заранее благодарна.

ревность мужчины:узнаю-убью.Ревность женщины:хоть убейти,но узнаю!

Поделиться

30

Добрый день Ирочка! Я уже 9 лет одна, когда закончится мое одиночество, будет ли мужчина серьезный в моей жизни? Буду благодарна если ответите. Всех Благ!

...СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы, будешь с ним-ЗАЦЕНИ." СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кормашике рафаэло - это тебе"...

Поделиться

31

у меня три дочери в разводе  сын до сих пор не женах..что их ждет.

Если у вас кривые ноги...маленькая грудь и некрасивое лицо-рубите лес-мстите природе.

Поделиться

Здравствуйте Ирина,я хотела бы узнать что меня ждет?

Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдет!!!"...Не пойму:или я так офигенно прячусь,или оно меня как-то хреново ищет...?!

Поделиться

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста наладится ли у меня личная жизнь.

Поделиться

Здраствуйте!!! пожалуйста,пожалуйста скажите когда у меня будут дети,мы с мужем очень хотим ребенка,но у нас не получается....очень прошу разложите на меня пожалуйста

Они ссорились. Она плакала в подушку, а он разбивал кулаки о стену...Они мирились...она сохла в его объятиях, а он понимал что она, чёрт возьми, идеальная!...

Поделиться

Прошу Вас, скажите, будет ли у меня повышение по работе в бллижайшее время(до лета)?? Или же мне лучше менять работу??? Мне очень важно знать!!! Заранее вам благодарна!!!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности, ЗАПОМНИ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще сука кривое )))

Поделиться

А что ждет меня? Надо как то планировать, ток честно. Спасибо.:-)

Если я вас не вижу, не значит, что не люблю и не стардаю.

Поделиться

Здравствуйте Ирина.Очень хочется знать:когда у нас будет собственная квартира и когда мы наконец расчитаемся с кридитами.Заранее очень благодарна.

Женщина может выпить бутылку виски.избить мужика сумочкой и идти домой по тёмной улице одна.но в туалет она пойдёт с подружкой.:)

Поделиться

А можно ещё про мужа расказать.пожалуйста.

Женщина может выпить бутылку виски.избить мужика сумочкой и идти домой по тёмной улице одна.но в туалет она пойдёт с подружкой.:)

Поделиться