Тема: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ НА РАССТОЯНИИ ? ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?

Поделиться

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

конечно есть. Если обо мне кто то думает, у меня на душе волнение и я всегда краснею даже. Или уши горят, или щёки. Я чувствую это. Вот недавно, сын на Юге был, позвонил мне, мы поговорили. И после разговора, так начала в душе волноваться и краснеть, прям гореть вся. Это мы думали друг о друге.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

Незнаю есть ли нет,но если из моих близких(родители,детки)плохо себя почувствуют.мне это передается.Я уже научилась даже распозновать кому плохо.Как -незнаю,но не разу не о

шиблась.А вот мужа начала чувствовать только недавно:-)Видать что то есть.

Отличного настроения,любви и удачи!!!

Поделиться

4

Связь у всех есть,но частенько наша загруженность делами не дает побиться этому чувству. У меня с мужем доходит до смешного.Стоит про него мне где-то что-то обмолвится,как тут же звонит сотовый,можно с точностью 90% ожидать,что это он звонит. А вот с дочерью я переживаю,что такой сильной связи почему-то нет. Не чувствую я когда она например болеть начинает(в др.городе).Почему.не знаю.... хотя очень ее люблю.ИЛи вот когда мой друг на меня сердится на большом расстоянии -чувствую.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

Конечно есть связь!У меня старшая сестра живёт в Красноярском крае.У нас с ней много вещей одинаковых,купленных почти в одно и тоже время.И с дочерьми своими тоже связь есть,живут в ста километрах от меня.Иногда одновременно начинаем звонить друг другу.И настроение передаётся тоже.

Поделиться

6

есть, и не только между кровными родственниками...

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться

Безусловно!!!Только подумаю о ком-либо,тутже позвонит,или прийдет.

Дорогие,милые женщины и девушки!С праздником Вас!Счастья всем!

Поделиться

Я думаю связь есть, и не только между родными людьми.
У меня часто даже бывает так, увижу во сне человека,
значит на следующий день обязательно или увижу его,
или будет новость о нем.А уж таких ситуаций как
"только подумаю и....." это практически каждый день.
Всем желаю только положительных и прекрасных связей!!!
(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)

Если на улице Вам улыбнулся кот, значит весна уже наступила!!!

Поделиться

9

у меня со своей сводной сестрой есть такая связь....хоть она сейчас очень далеко от меня, но мы можем даже мысленно общаться. просто нужно очень сильно любить того человека с которым вы хотите иметь такую связь.

Поделиться

10

Да. С моей первой любовью так было! Я немогу объяснить это чувство.....
Мы жили в разных городах и безумно любили друг друга.
Помню,что просто чувствовала его что он делает сейчас,когда думает обо мне...
Вобщем это было чтото не объянимое. Больше такого у меня ни с кем небыло.

Поделиться

Считаю - есть и ещё какая сильная связь! Правильно здесь люди пишут:чем сильнее мы любим, тем сильнее мы чувтвуем!

Поделиться

12

Думаю что есть.Один раз мне снится сон -небо,облака и коридор в небо,я смотрю туда и думаю-чья-то душа уходит и кричу-бабушка,бабушка...А у меня так сердце стало колоть.Я просыпаюсь,было 12 часов ночи и говорю наверное бабушка умерла.А муж мне говорит-спи,что ты выдумываешь.А утром позвонила мама и говорит что ночью умерла бабушка.Она отдельно жила от нас,на Украине.А на днях мне снился мой младший сын,ему 24 года.Он ночевал у девочки,мне снилось что он маленький,месяцев 6-7.И что у него на попе засохший нарыв и я говорб,ему же больно нужно чем-то помазать.Утром сын приходит и я его спрашиваю или у него все нормально и рассказываю ему этот сон.Он стал смеяться и говорит мне-мама самое интересное что у меня действительно на попе ночью появился нарыв.И таких случаев у меня бывает много.Я думаю что связь есть с опеределенными людьми только,наверное с теми кого любишь.....

Поделиться

13

Несомненно!

Поделиться

14

Есть конечно. Очень часто замечаю между собой и мужем. Может это и совпадение, но мне кажется это не просто так. Вот он на работе, а я только о нём подумает он мне в этот момент да и позвонит.

Поделиться

я думаю что, но только между двойняшками или блезнецами.

жизнь, как зебра, то полоска белая, то полоска чёрная.

Поделиться

16

Есть !!! особенно у ВЛЮБЛЁННЫХ !!(L)(L)(L)(L)

Поделиться

17

есть .это дано не всем

Поделиться

У меня есть связь между мужем, детьми, сестрами.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!! УДАЧИ!!!!!

Поделиться

Да я уверена,ч то связь и эмоциональная и энергетическая есть среди людей. Я очень сильно чувствую мужа, ребенка, родителей и сестру. Когда, чтот то случается, мне снятся сны предвещающие непиятность с родными. Недавно мне приснился сон, что мой отец едет на грузовой машине и не срабатывают тормоза и он ломает руку, через день после сна действительно случилась авария (папа работает на автобусе), но слава Богу, что без жертв, только повредил автобус.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.  И что бы я без него делала-то...

Поделиться

Да ,ЕСТЬ .Я очень чувствую (где бы ни была)неприятности у мужа,сына ,родственников.И звоним мы друг другу почти одновременно...

Поделиться

Конечно!!! Особенно между матерью и ребёнком и влюблёнными!!!

...г.КЕНИГСБЕРГ И г.РАУШЕН МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!..СВОЙ ПОРТСИГАР Я ПОДАРИЛА БАЛТИЙСКОМУ МОРЮ...ЗНАЧИТ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ВЕРНУСЬ...

Поделиться

22

Есть,это проверенно,даже сама удивляюсь когда это случается!!!

Утроначинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся.Эй,левый, куда закрылся?Открывайся. Правый,твою мать"

Поделиться

я другой раз только хочу что-то сказать-муж уже сказал то о чём я подумала.Если муж в командировке-я чувствую что он щас кушает.звоню-говорит только покушал.Тоже самое касается сигарет.Сижу думаю наверно муж курит-звоню-точно.Когда он заходит в подъезд с командировки-мы живём на 5 этаже.Он только зашёл в подъезд-я уже двери открываю.Хотя он мне не звонил и не говорил что приедет.Чувствую его.

УРА!Каникулы!

Поделиться

24

Всегда чувствую, когда мой любимый на какое-то время выпадет из общения, и чувствую когда он возвращается в него. Ощущаю его на расстоянии, его тепло, его присутствие. Может быть это только моё воображение, но очень реалистичное. Своего любимого я всегда чувствую так, будто он рядом.

Поделиться

ДУМАЮ, ЕСТЬ БЫВАЕТ И НЕ РЕДКО,МЫСЛИ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ КТО-ТО ИЗ БЛИЗКИХ ВДРУГ ПРОИЗНОСИТ ВСЛУХ, ИЛИ ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО, А Я ЭТО КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОЧУВСТВОВАЛА...НУ И Т.П.*-)

...ЗАКАЛИЛАСЬ ДУША ДО КОЛКОСТИ ... СТАЛЬЮ СТАЛА ...

Поделиться