26

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

Это удивительно! Но связь есть и твоя душа чувствует все ,что происходит с душой того о ком думаешь!Но я думаю,что все это происходит только у тех кто очень ЛЮБИТ ДРУГ ДРУГА!(дети,близкие друзья и родные)!!(L) (F) (F)

Поделиться

27

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

ЕСТЬ.... И ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ.... С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЛЮДЬМИ
ЭТО УДИВИТЕЛЬНО, ПОТРЯСАЮЩЕ

Есть слова, которые нельзя забыть. Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем...

Поделиться

28

КОНЕЧНО ЕСТЬ. РОДНЫЕ ДУШИ ОБЩАЮТСЯ ВНЕ РАССТОЯНИЯИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ.(F)(F)

Поделиться

29

Конечно....есть........Сама состою в этой связи......и ничего поделать с этим не могу!!!!!Но чувствую человека на расстоянии....и точно знаю,когда мне позвонит....

Поделиться

Да определено есть:)а как еще обьяснить когда мама чувст своего ребенка,и что бы с ним не случ она чувст.:)и когда люди любят друг друга.:)это может почувст человек который любит.:):):)

Спасибо всем за поздравления!желаю всем позитивного настроения!

Поделиться

31

конечно-ЕСТЬ!! Мама и ребёнок. Мы с мужем очень чувствуем друг друга:-$

Поделиться

Думаю, что есть! Я чувствую, что происходит у моей сестры, она далек от меня живет, ребенка и мужа чувствую.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!! УДАЧИ!!!!!

Поделиться

один раз ночью слышу крик сына, а сын в это время на машине попал в яму и закричал.

Чтобы помочь себе, нужно познать собственные чувства. Чтобы помочь другим, нужно познать чужие страдания.

Поделиться

не сказала, что яма была на другом конце города.

Чтобы помочь себе, нужно познать собственные чувства. Чтобы помочь другим, нужно познать чужие страдания.

Поделиться

35

определённо ДА,мать и дети,любимого человека.

Время не только хороший врач,но и отличный учитель! Оно учит быть мудрее!

Поделиться

да есть я чувствую связь с моей мамой которая живёт в России

Друзья, подключайтесь к акции

Поделиться

Конечно есть.Я всегда знаю,когда с моей дочерью происходят какие-то неприятности.Иногда даже знаю,что именно произошло,позднее все подтверждается.Но чувствую только ее,хотя кроме нее у меня еще двое сыновей.С ними такой связи нет.

У женщины нет возраста,есть просто жизненный опыт !

Поделиться

38

100% есть!

Поделиться

Конечно же есть! Я чувствую своего любимого,знаю когда он позвонит.

А у меня все замечательно!

Поделиться

есть,чувствую себя очень плохо, когда пообщаюсь с тяжёлым энергетическим человеком

Жизнь стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать

Поделиться

41

100% ЕСТЬ

Поделиться

42

Есть не всегда,,,,,,,,,,,

vsem ogromnie priveti...%%%%%%%

Поделиться

Да есть. Потому что бывают моменты,огда тебя просто тянет пойти к другому человеку. А когда встречаешься, то выясняешь, что в этот день у него что-то случилось ....

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

Поделиться

44

конечно есть!!!!!Я вот например чувствую когда кто то думает обо мне!

Поделиться

45

есть однозначно! я испытываю это на себе очень часто. у меня связь с отцом, и во сне и на расстояние, мы очень сильно чувствуем друг друга, очень сильно, вплоть до секунды ,это уже проверено 100 раз!

Поделиться

46

больше чем уверена что есть ......

Поделиться

47

100 процентов есть! например,у меня с мужем! :-)

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим … Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим … Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем … Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …

Поделиться

48

У меня была такая связь с мамой.

Поделиться

Просто уверена в этом. Стоит о ком-то подумать и раздается телефонный звонок. Или с дочерью одновременно звоним друг другу . А телефон так срабатывает. Что снимаю трубку в тот момент когда должен раздаться звонок и слышу голос. Очень часто боюсь.что-то озвучивать может сбыться. Поэтому озвучивать стараюсь только хорошее.

Если весной аллергия - значит ты цветешь!

Поделиться

Да, есть связь, особенно, если искрене любишь человека, то всегда чувствуешь его, где бы он не ноходился.

СЧАСТЬЕ...это когда тебя ПОНИМАЮТ,БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ...это когда тебя ЛЮБЯТ, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ...это когда ЛЮБИШЬ ТЫ!!!

Поделиться