51

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

Конечно есть. Сегодня делала узи молочных желез, делал мужчина-врач, и в этот момент звонит любимый, а он очень ревнивый и спрашивает чем это я занимаюсь.

Поделиться

52

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

да(v)

Поделиться

53

есть,даже думаем одинаково

Поделиться

54

Да есть,просто надо настроиться и долго концентрироваться на обьект!

Поделиться

55

da esti 100/100

Поделиться

56

Да! С близкими людьми. Очень часто когда звонит телефон уже чувствую кто звонит. А с мамой вообще часто звоним друг другу одновременно. И не сговариваясь готовим одни и те же блюда в один день (живем отдельно).

Поделиться

57

Да есть. Это просто чувствуется.

Любовь,  как дикая  кошка,  попробуй  с  ней  поиграть,  и  она   расцарапает  сердце  до  крови.

Поделиться

58

Да, конечно она есть и это чувствуется

Поделиться

59

Несомненно есть, я очень чувствительная.

Поделиться

60

Безусловно есть!Только- все по-разному её ощущают...

...ИДЯ В ПОТОКЕ-ВИДИШЬ , ТОЛЬКО СПИНЫ...ИДЯ НАВСТРЕЧУ - ВИДИШЬ ВСЕХ В ЛИЦО!!!...

Поделиться

ой конечно есть,я это всегда чувствую даже бывает такое ,что и за тысячу км.Звоню спрашиваю или было такое то событие спрашивают откуда знаю или догадалась...

"Вера удаётся тому,кто умеет ждать!!!"  "Никому не позволь украсть свою мечту!!!"

Поделиться

Да есть

до 7 января не смотрю. праздники.всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

63

да

мужчины - поздравляю с прздником 23 февраля

Поделиться

да, есть

Настоящая женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть...

Поделиться

...Не знаю...Надеюсь,что есть...

Время не ждет....нужно все успеть...

Поделиться

66

Безусловно есть!много раз в жизни убеждалась в этом.

Поделиться

Точно есть! Мой брат живет в Москве, мы далеко друг от друга, но болеем в одно и то же время ( с детства, и по настоящее время), он мне звонит, когда у меня на душе не спокойно, и я умудряюсь позвонить именно тогда, когда ему нужна эмоциональная поддержка! Хотя радостью мы можем поделиться спустя пару дней!

Поделиться

Есть,только это происходит когда с моими близкими беда(я всегда это чувству).

Милые женшины,поздравляю всех с празником 8 марта!!!

Поделиться

69

конечно есть-между близкими людьми

¦?ll?l?.?l..¦.?ll?l?.?l...¦?ll?l?.?l.....¦.?ll?l?.¦. Сердце бьется в ритме любви....

Поделиться

Есть связь между родными и близкими людьми. Между матерью и детьми особенно сильная связь. Но и между мужем м женою тоже есть связь. Вот примитивный пример из жизни. Муж выпил на праздник и ему не хватило и он одевается,чтобы сходить в магазин. Я не пускаю его. Холодно,темно,подно пьяных людей....Прямо аж ору на него. Он все равно уходит. и через минут сорок заходит домой и зло так говорит,что типа я знала... Оказывается,все магазины в окрге 2 января закрылись в 18.00!!!!! И даже тот магазин закрыт. Я была права! А однажды я его спасла от пападания в аварию. Я просто задержала его своими силами и он потом аж ходил в шоке...Туда куда он хотел пойти влетела машина на полном ходу!!!

Никогда не сомневайся в своей привлекательности, ЗАПОМНИ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще сука кривое )))

Поделиться

Связь с людьми на расстоянии есть. Один раз я почувствовала оченьсильную боль от ударов какого-то предмета. Мне было очень странно испытывать такую боль, так как я была дома и занималась домашними делами. Спустя некоторое время я узнала, что моего отца сильно побили, после чего он долго болел.

Весеннего счастья! Радости! И солнца!

Поделиться

Если человек тебе близок и дорог, то связь обязательно есть.
Всегда чувствуешь, если с дорогим тебе человеком что то случается, всегда сердце тебе подскажет!

СЧАСТЬЕ...это когда тебя ПОНИМАЮТ,БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ...это когда тебя ЛЮБЯТ, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ...это когда ЛЮБИШЬ ТЫ!!!

Поделиться

Я с Лусине согласна, но бывает и такое вродебы человека не знаешь а он тебе уже как будто что-то плохое сделал, короче неприятен:-)

Поделиться

Было такое в жизни, на сердце тревога, но не можешь понять причины, потом узнаёшь что с дорогим человеком неприятность!!!

Поделиться

75

есть и таких примеров много.вот сегодня я приехала к отцу(не виделись неск.месяцев) и пробыба там всего пару часов и именно в это время позвонила тетя(его сестра)тз Америки.ма поговорили и она тоже поразилась как хорошо совпал мой приезд и её звонок.мелочь а приятно))

Поделиться