76

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

Да. Конечно.
Кстати именно здесь в ИНЕТЕ это не редкий Скучай.
Знакомясь с понравившемся Мне человеком зачастую составляя сообщение ничего не подозревая угадываю его мысли и желания о которых Он непосредственно хотел Мне до этого момента поведать..

..и кто на это даст ответ?

Поделиться

77

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

есть. я чувствую детей своих , может и других людей чувствую , но не придаю значение.

Поделиться

78

Да,есть.У меня- с семьей.

Поделиться

Да есть когда с моими родными какая то беда или сны потсказывают или тяжело на душе бывает.

В моей жизни есть три любимых мужчины... Сын, шоколад и телевизор.

Поделиться

очень даже есть я спасла свою доченьку

Жизнь-это не прожитые дни,Жизнь-это то,что запомнилось,и никогда уже не забудешь!

Поделиться

Связь действительно есть. Я не раз это замечала.

Поздравляю всех женщин с самым прекрасным днем! Любви вам и нежности от самых близких людей...

Поделиться

Да есть такое, на личном опыте это проверено

Как же приятно смотреть в глаза человеку и видеть в них как он тебя сильно любит, как дорожит тобой, как хочет быть рядом, учитывая что и ты дорожишь этим человеком и хочешь быть с ним.

Поделиться

83

Da

Есть три типа мужчин!!!Хахаль.Трахаль, и Выхухоль...Хахаль-водит по ресторанам,покупает цветочки,но не трахает.Трахаль,ни чего этого не делает,но в постели Супер!!!Выхухоль-совмещает в себе приимущества обоих,но занесен в Красную Книгу....))))

Поделиться

Есть, да еще какая...

Дорогих мужчин с праздником - Днем защитника Отечества!!!

Поделиться

Конечно есть.

Ни кого не зову,ни о ком не мечтаю,ни кому не должна,ничего не обещаю! ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ!!!

Поделиться

86

Есть я с сестрой чувствую

Вот и я на рисовалась! Фиг резинкою сотрёшь!

Поделиться

87

Да есть-знаю по себе.Но я это называю-интуиция.

Поделиться

Я думаю,нет я точно знаю что есть.

Не стоит спорить с девушкой,если она чегото хочет, надо дать ей это.В ином случае, результат будет тот же,но времени потрачено больше !!!

Поделиться

89

есть это точно,сама по себе знаю.

Поделиться

есть конечно связь, у матери с ребенком, между сестрами братьями, с любимыми, и это очень здорово

Хотела стать самой лучшей-не дали...Хотела стать самой худшей-не смогла...Придеться остаться-НЕПОВТОРИМОЙ!!!...

Поделиться

ЕСТЬ ТОЧНО!!!!!

Если ты не для себя, то для кого ты? Но если ты только для себя, то для чего ты?

Поделиться

Есть,точно!

Пусть снежинка пушистого снега поцелует тебя за меня* С новым годом!

Поделиться

Увена на все 100%.

Ну ,вот,хоть немного попостюсь.

Поделиться

94

да есть

Поделиться

Между близнецами точно есть,проверено на себе.

Каждая женщина должна в своей жизни,построить глазки,вырастить грудь,и посадить мужа на ...поводок.

Поделиться

У меня сестра-близнец,однажды  я была у бабушки ,а сестра прилетала на самолёте к нам, ( больше 3000км),когда мы увидели друг друга,то рассмеялись,мы были одеты одинаково,хоть и не договаривались заранее.А вот с мужем и другими родственниками не чувствую ни чего такого.

Каждая женщина должна в своей жизни,построить глазки,вырастить грудь,и посадить мужа на ...поводок.

Поделиться

есть,только надо слушать себя внимательно,у меня было несколько случаев,как-будто кто то подсказывает извне и даёт информацию.

милые довочки всех возростов!С ВЕСНОЙ ВАС!!!!

Поделиться

Определено есть.Порой я подумаю о человеке и он мне звонит или пишет:-)и это не один пример

Похож я заболела:(.Не могу с постели встать:(!

Поделиться

Конечно есть!

Ура!!!Весна на улице!!!

Поделиться

100

ЕСТЬ! САМА НЕ РАЗ В ЭТОМ УБИЖДАЛАСЬ! ИНОГДА ЧУВСТРУЮ БЕДУ КОТОРАЯ ДОЛЖНО ПОИЗОЙТИ С КИМ ТО ИЗ БЛИЗКИХ! НЕДАВНО МОЙ МУЖ ПОПАЛ В АВАРИЮ. НА ТО ВРЕМЯ ОН НЕБЫЛ МОИМ МУЖЕМ И ЕХАЛ КО МНЕ  НОЧЬЮ. В ТО ВРЕМЯ МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО Я НЕ МОГУ ДО НЕГО ДОЗВОНИТЬСЯ, ДЕВУШКА КОТОРАЯ НАС ПОЗНАКОМИЛА СКАЗАЛА ЧТО Я ЕГО ПОТЕРЯЛА. А ИНОГДА ПРОСТО НОЧИНАЕТСЯ МЕЛКАЯ ДРОЖ И ЧУВСТВО ТРЕВОГИ, А ПОТОМ Я УЗНАЮ ЧТО С КЕМ - ТО БЫЛО ПЛОХО - ИЛИ У СЕСТРЫ ПРИСТУП ЭПИЛЕПСИИ ИЛИ У БАБУШКИ СЛИШКОМ ВЫСОКИЙ САХАР ИЛИ КТО - ТО ЗАБОЛЕЛ!

УРА!!!!!!!!!!! Я ВЫШЛА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!

Поделиться