Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

я думаю-ЕСТЬ . иначе как все обьяснить....

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

102

Re: ТЕМА №61 ..........ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ (эмоциональная ,энергетическая ) МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ...

Видимо вы счастливые люди.что обладаете такими способностями.Мне кажется,что я ничего не чувствую.А учащённое серцебиение-как будто,что то должно случиться или чувство тревоги,это объясняется тем.что у человека тахеакардия.

Поделиться

чувствую очень хорошо поддержку близких людей которые далеко от меня! иногда в голове слышу четкие фразы разговора родителей или бабушки с дедушкой, их голоса! незнаю что это...но один раз проверила, когда мне послышалось что бабушка деду сказала "если мы сейчас не купим новую плиту, потом не будет возможности" - позвонила им и спросила по этому поводу, бабушка сказала что да они утром разговаривали на эту тему! больше проверять не хочу...потому что мне плохо после этого почему то стало, я не спала двое суток!

людииииии!!! я никому не отправляла никакой спам!!! меня взломали!!!

Поделиться

да, наверное это очень страшно...

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

105

нет

Если у вас кривые ноги...маленькая грудь и некрасивое лицо-рубите лес-мстите природе.

Поделиться

кто то готов к этому,а мне наверное было бы страшно...

Поделиться

107

Думаю ЕСТЬ. Что могу сказать по этому поводу, это хорошо и плохо. Много чего чувствуешь на расстоянии.

Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишся на диван. Вокруг тишина. Каждый из нас сам решает, что это, одиночество или свобода.

Поделиться

108

есть

Здравствуй, Дедушка Мороз! Борода из ваты. Подари на Новый год, "БМВ" икс пятый!!!!!!!!!!

Поделиться

109

Есть,когда мне было 17 лет я встречалась с парнем,и вот ему пришлось ехать к родне в ставрополь на машине.днем он уехал а ночью со мной началось не понятно что твориться,я плачу меня всю трясет и я не могла понять что это такое.на след.день я узнала что он попал в аварию ночью.слава Богу,все обошлось,но я чувствовала что с ним что то произошло.вот такая любовь была

После меня любая будет-товаром второсортным

Поделиться

110

Есть.Убеждаюсь в этом каждый раз. Сломала палец-через несколько минут смс от любимого-у тебя всё в порядке?Чувство тревоги и беспокойства есть у всех,но мы не всегда прислушываемся...

Поделиться

Я думаю только одно-есть!Особенно, если этот человек близок тебе,не только по крови но и по душе.

Поделиться

112

не знаю.

Если у вас кривые ноги...маленькая грудь и некрасивое лицо-рубите лес-мстите природе.

Поделиться

а кого-нибудь было такое состояние когда крутит в душе по любимому?

Я свяжу тебе жизнь из пушистых махровых ниток.... я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю...где я нитку беру-никогда никому не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.

Поделиться

Связь есть-когда мой теперь уже бывший муж, изменял мне я физически это ощущала-я проснулась ночью от того что мне нечем дышать. Такая тяжесть была на груди,я просто задыхалась и я поняла где он находится. А на следующий день он написал что больше ко мне не вернется. Это продолжалось пол года,я прощала,хотя уже знала что это всё,он всеравно уйдет к той женщине. Было очень больно,но я надеялась что вернется,всё будет как прежде. Хотя интуиция говорила обратное,просто я не хотела её слышать. А она мне всегда говорит правильно. Не разу не подвела,но я только сейчас,стала сначала её слушать а потом уже все остальные чувства включать. Просто не хочется еще раз испытывать такую боль.

Мои ровесницы стареют так быстро,что просто приятно смотреть!:-) ;-)

Поделиться

верно он не для вас... отпустите его и простите.это очень тяжело,но вам необходимо это сделать... и ваша жизнь наладиться.и вы убедитесь потом ,что он далеко не для вас,а вы не для него... не бросайте своих чувств напрасно тем,кто этого не оценит!

Поделиться