Тема: ТЕМА № 59..........КАКУЮ ОШИБКУ ВЫ БЫ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИЛИ СНОВА ?

Я НЕ НАЧИНАЛА БЫ КУРИТЬ
УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ КАК БРОСИЛА

Поделиться

Re: ТЕМА № 59..........КАКУЮ ОШИБКУ ВЫ БЫ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИЛИ СНОВА ?

ой в моей столь короткой еще жизни уже столько ошибок.... оеей! ну одна из них - бросила институт - дура

Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту которая его родила,ту которая ему родила и ту которая от него родилась!!!

Поделиться

тоже про курение... НО - тоже 10 месяцев назад боросили, вместе с мужем!:-D :-D :-D

Поделиться

Я первого ребенка(сейчас ждем второго)родила одна,без мужа.после рождения малыша пыталась заинтересовать его отца рождением сына,хотела вернуть отношения,но все бесполезно...никогда больше я не буду так унижаться!

Если женщина обижается - радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял!!!

Поделиться

5

я сделала их достаточно, повторение ни одной их них не хотелось бы...

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться

Да, курить бы я тоже не начала,как избавиться от этого незнаю.(md)Или привычка сильна,либо я слаба,хотя таковой себя не считаю.:-)

Я вчера получила удостоверение водителя!!!!

Поделиться

ДААА...Много чего бы исправила,но что есть то есть.А вот курить бы не начинала..фу...а бросить не как,видать слаба еще в этом вопросе(sc)

Отличного настроения,любви и удачи!!!

Поделиться

моя огромная ошибка - это деньги ...я бы не старалась иметь их много.

я сегодня перешла дорогу чёрному коту, он три раза сплюнул и пошел в обход.....))

Поделиться

9

Не вышла бы рано замуж, не подумав очень хорошо..... зато какая у меня дочь!!!!!

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

10

Не бросила бы институт, не предала бы девчёнок и не убегала от службы в Афгане, не вышла бы замуж, не доверила бы дочь на тот час мужу и он её бы не убил. Настояла бы на операции и бабушка была жива. И много чего ещё по мелочи.

Поделиться

11

Я бы все оставила как есть. Думала раньше над этим. Был случай в жизни, после которого я говорила себе - если бы начать сначала, я бы все сделала по-другому. Но это не так. Сейчас поняла, что этот случай - урок мне на всю жизнь. И недавно сложилась похожая ситуация - я тот случай вспомнила, и с учетом этого стала действовать. Все в нашей жизни неслучайно. Это точно!

Поделиться

ПОШЛА БЫ ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ,ПОСЛЕ УЧИЛИЩА, НЕ ВЫШЛА БЫ ЗАМУЖ НИ КОГДА И НЕ ЗА ЧТО, Т.К. ШТАМП В ПАСПОРТЕ МЕНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ.НЕ ПОСЛУШАЛА БЫ ВРАЧЕЙ, ЗДОРОВЬЯ СЕЙЧАС БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ, ХОТЯ САМА ПО ПРОФЕССИИ МЕДИК.

жизнь, как зебра, то полоска белая, то полоска чёрная.

Поделиться

13

Не делала бы аборты,не прощала бы многое людям.

Поделиться

14

Не вышла бы замуж за своего мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

15

МНЕ ВСЕ МОИ ОШИБКИ ПОШЛИ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ. НО ВСЁ ЧТО Я СЧИТАЮ МОЕЙ ОШИБКОЙ , НИКОГДА НЕ ПОВТОРЮ. ПОМОЕМУ В ЭТОМ ФОРУМЕ ВОПРОС СТОИТ: КАКУЮ ОШИБКУ ВЫ БЫ НЕ ПОВТОРИЛИ? А НЕ :ЧТО БЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?
НО МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ. :-)
ЕСТЬ У МЕНЯ ОШИБКА КОТОРУЮ Я ПОВТОРЯЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЭТО КУРЕНИЕ. НИКАК НЕМОГУ СПРАВИТЬСЯ.
:-D

Поделиться

По другому бы относилась в своим родителмя. НИКОГДА БЫ В ЖИЗНИ НЕ ГРУБИЛА ЕЙ!

Поделиться

я бы не вышла замуж в 18

s novim 2011 godom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться

18

Нужно было тогда не давать ему возвращаться, схватить утащить отговорить и может быть и не было бы ничего.

Поделиться

19

не сказала б о беременности своей до 14 недель.

Поделиться

Некоторое время работала под покровительством начальницы, которая унижала при всех, могла обозвать, а платила копейки. Я ей все высказала в лицо и ушла. Жалею, что не сделала этого раньше и терпела. Оно того не стоило.

Не  бойся  перемен  и чужого  мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно  неправильной  для окружающих  и уверенно  счастливой для себя

Поделиться

21

Не вышла бы замуж за своего мужа.

Поделиться

22

Не вышла бы замуж за того,за кого вышла!

Поделиться

23

не связалась бы с женатым мужчиной

Поделиться

Я часто говорила своему сыну, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.А однажды он мне ответил:"Мам, выходит, умные у дураков учатся?!"Тогда ему исполнилось 13 лет...Больше я ему так не стала говорить.Изменился взгляд на понятие "ошибка".НЕТ ОШИБОК -ЕСТЬ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ! Человек, как кирпич,обжигаясь,становится крепче !

Если мечтаешь о радуге - будь готов попасть под дождь.

Поделиться

Не потеряла бы по глупости первого мужа, молодая дура была, а сейчас мучаюсь со вторым, это видимо испытание божье, за грехи.

Одна из моих вредны привычек-ошибаюсь в людях, лучше бы курила.....

Поделиться