Re: ТЕМА № 14................КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,НУЖНО ЛИ ПОДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ ...ПОДАЕТЕ ...

Подаю старикам,калекам и детям,которые ходят по домам и просят что-нибудь поесть.

Жизнь всему научит, но обучение платное

Поделиться

Re: ТЕМА № 14................КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,НУЖНО ЛИ ПОДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ ...ПОДАЕТЕ ...

Считаю, это очищает душу, как будто груз с плеч сваливается...

Заводите себе сколько угодно врагов спереди, но не оставляйте их сзади!..

Поделиться

Раньше подавала сейчас нет после того как посмотрела передачу о попрошайках - просто мафия.

***Не жалей,что было  не гадай,что будет береги,что есть!!!!!!!!!!

Поделиться

Иногда подаю, правда последнее время все реже т.к. постоянно тороплюсь куда-нибудь по делам...
Единственное, что у церкви не подаю... Говорят если подать у церкви, то отдаешь то за чем приходил к Богу.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

Поделиться

Подаю старикам, детям и инвалидам.

Девушки - это ангелы,но когда нам обламывают крылья приходится летать на мётлах.

Поделиться

31

Подаю.Раз человек просит,значит ему нужно.Пусть будет это бизнес.Это уже не моя проблема,а его........

Поделиться

32

а я дарю......по мелочи, но близким людям....:-D :-D :-D :-D

Поделиться

Vsegda podau babushkam,ili ludyam kotorie viju deystvitelno nujdautsya,no ko mne chasto zahodyat na rabotu ludi,kotorie delaut na etom dengi,zdarovie mujchini prikinuvshiesya nichimi,ili je te je babushki,no u kotorih est dengi ya znau,videla ih detey na bmv))Im ne dau

НЕВИДИМКИ,FUCK YOU!

Поделиться

Очень редко, только в том случае, если я знаю того человека, который просит.

Поделиться

Раньше подавала всегда. Потом где-то узнала . что нельзя. А почему не помню. Кто знает правильно как поступать.(md)

Спасибо всем за поздравления!!!

Поделиться

Подаю, но не всем. В последнее время стала давать старикам которые находятся в магазине и считают копейки чтобы купить себе хлеб.

Если на улице Вам улыбнулся кот, значит весна уже наступила!!!

Поделиться

Подаю не всем. У нас есть в городе одна, здоровенная баба, румяная, пенсию хорошую получает и ходит просит, причем очень нагло. И проклинает, если не даешь. Город у нас небольшой, инфа расходится быстро. Так рассказывали, что она в базарные дни "заработает" и идет покупает себе вазоны в квартиру, весьма недешевые. И мясо самое лучшее. Так ей я не подаю никогда.

Не  бойся  перемен  и чужого  мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно  неправильной  для окружающих  и уверенно  счастливой для себя

Поделиться

Если я вижу бабушку которая чистинькая и действительно по ней видно, что она нуждается, то мимо нее я не могу спокойно пройти, обязательно подам, А есть у нас один дед во дворе, вечно грязный вонючий... и в наглую просит на хлебушек, встанет возле супермаркета и ко всем пристает, а вечером возле подъезда пьяный валяется. я сидела в декрете, порой ребенку молока купить не на что и это.... извините за выражение чмо у меня еще деньги клянчит... не стыда не совести. А еще у нас возле автовокзала парнишка сидит в инвалидной коляске, у него с детства ноги не работают. он там сидит уже лет 10.. это как буд то его место работы.. раньше подавала жалко было, а потом увидела, что к нему карефаны приходят и он им все отдает... он зарабатывает в месяц больше чем я за пол года, какой ему кризис???

я в москве

Поделиться

Если есть, то всегда подаю.Единственное, кому не подаю, так это цыганам, они у нас часто стоят с детьми просят.

Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом...

Поделиться

Не всем и не всегда. Только если что-то внутри подсказывает, что это надо сделать. Очень жалко немощных старичков, мимо них трудно пройти.

ну вот и прошёл мой день, но поздравления я ещё принимаю, поздравляйте!!!

Поделиться

ПОДАЮ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВИЖУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНОЙ И СТАРЕНЬКИМ БАБУШКАМ.А АЛКАШАМ НЕТ. У НАС ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ МНОГО МОЛОДЫХ СТОЯТ ПРОСЯТ ПО ИМ ВИДНО ЧТО ПЬЮЩИЕ... ТАКИМ НЕ ПОДАЮ.

??? ?????? ???ВСЕМ ПРИВЕТ.??? ?????? ???

Поделиться

42

Подаю,но стараюсь ориентироваться на свои чувства.Никогда не подаю профессиональным попрошайкам,таких видно.Видела какие суммы денег они сдают своему начальству после "работы"! И толстые самодовольные бабушки у церкви не вызывают сострадание(правда не все.но таких там почти и не встретишь). а вот бывает просто где-то на углу или на тихой,не ходовой улочке,бабушки,дедушки-это нищие,которые стесняются своей нищеты.таким конечно!

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

При случае всегда подаю! И алкашам тоже! Кто знает почему он стал таким?! Стараюсь подавать около церкви. А вотздоровым ребятам с флейтами и гармошками-через раз, по настроению! Работа у нас все-таки есть! Не знаю может не права, но вот как-то так...

и опять наступает год какой-то очередной скотины, а так хотелось пожить по человечески=)

Поделиться

44

Старикам и деткам,парню-бомжу-Давала и буду давать!

С Новым годом!

Поделиться

в церковь практически не хожу, мне там тяжело находится, от ладана кашлять начинаю, а от пения холодно становится, внутри меня всё замерзает. поэтому всегда подаю милостыню, и бабушкам и детям конфетки, булочки, пряники.

жизнь, как зебра, то полоска белая, то полоска чёрная.

Поделиться

Я не подаю, потому что уверена, что это чей-то бизнес

Поделиться

Да,конечно,кроме циган!

Друзья,солнечного дня и приятнъх въходнъх!!!!

Поделиться

Подаю, потому что знаю, что подаем не им, а самим себе..(думаю, многие меня поняли)

Поделиться

Подаю. Иногда правда люди вызывают какие-то сомнительные мысли, но стараешься не думать ничего плохохо.Анекоторые наоборот вызывают бурю эмоций, переживания, сочуствие.Особенно брошенные старики.Часто хочется помочь человеку,который этого не просит,но все написано в глазах.Все-таки внутренние ощущения всегда дают знать, когда человек насамом деле нуждается.

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!

Поделиться

Я полностью с огласна с Наташей. :-) иногда просто не можешь пройти мимо человека и не подать ему. никогда не даю цыганкам. Они у меня вызывают чувство неприятия, и когда вижу детей у них на руках, мне все кажется что это чужой, украденный и где то его родная мать страдает может быть...

Поделиться