Re: ТЕМА № 14................КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,НУЖНО ЛИ ПОДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ ...ПОДАЕТЕ ...

А меня удивляют "просящие", у которых "беда" написана на ламинированной бумаге, да еще и с цветным фото. Те, у которых действительно денег нет, не будут тратить лишние деньги на "красоту", а напишут на картонке карандашом!!!

Поделиться

Re: ТЕМА № 14................КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,НУЖНО ЛИ ПОДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ ...ПОДАЕТЕ ...

Подаю, но не всем. У некоторых на лицах написано, что это его работа.

Я вчера получила удостоверение водителя!!!!

Поделиться

53

Согласна с Леной на 150%

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Подаю,но не всем,по некоторым личностям не видно,что им не на что есть,скорее всего им не на что пить.^o)

Поделиться

люди.которые просят милостыню наказаны за предыдущее воплощение,в прошлой жизни они не правильно относились к таким как они сейчас,и им дали пройти это воплощение в роли нищих.поэтому не стоит подавать деньги.

жизнь прекрасна!!!!

Поделиться

Я подаю милостыню впервую очередь инвалидам и старушкам.Люди идут уже на попрошайничество от безвыходного положения. Самое страшное голодная смерть.А если они тратят не на питание,а на спиртное- это их грех ,а не мой.

Поделиться

Подаю, но не всем.

Скоро Новый год - и у меня только два желания..... это снег хлопьями.... и ты, рядом со мной...

Поделиться

Раньше иногда подавала. Несколько раз на просьбу "подай на хлебушек..." или в этом духе, хотела дать продукты... Меня посылали куда подальше открытым текстом, причем даже дети... Ну и что? Будете вы после этого подавать???
А что касается церквей, то тут я вообще в недоумении... Своими ушами слышала как "верующие" попрошайки посылали проклятия в след тем кто им не подал.Это как???

Жизнь,как зебра:черная полоса,белая полоса,черная полоса,белая полоса,а потом хвост и полная задница!

Поделиться

Не всем и не всегда.Как будто что остонавливает или наоборот толкает подать или нет.

Отличного настроения,любви и удачи!!!

Поделиться

Подаю у церкви и на кладбище. Остальным нет!

Всех друзей и знакомых с наступающим Новым Годом!!!

Поделиться

Подаю, но не всем! По человеку видно нуждается он в э тих копейках или нет.! Ая думаю рука не отсохнет, и на копейках не разоришся

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой  худшей -не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!.

Поделиться

подаю старушкам. видно кто просит на хлеб а кто на водку

Поделиться

Подаю,когда иду в церковь.

Друзья мои,всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!Всем желаю здоровья,больше радостей и процветания в Новом году! Любите,уважайте и берегите своих близких и любимых!!!

Поделиться

Я тоже подаю не всегда..когда вижу,что человек просит на выпивку,никогда не подаю.

думать можно о чём угодно. например, о тебе. или о тебе. или вообще о тебе.

Поделиться

65

Подаю,я от чистого сердца,а куда они деваются это уже на их совести.

Мы не будем спорить.Я -финал твоих историй.

Поделиться

66

Подаю только стареньким бабушкам..

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться

Могу запросто заплатить в автобусе за того у кого нет денег, даже если человек пьяный (живу в пригороде), но около церкви почти никогда не подаю, там одна мафия. Могу запросто купить в магазине незнакомому ребенку, то что ему не могут купить родители в пределах возможного (до 100 рублей) было несколько случаев.

Поделиться

подаю

Поделиться

я всегда подаю,нужно помогать людям:-$

Привет !

Поделиться

Подаю, но не всем.

В моей голове тараканы не заводятся, они пугаются моих мыслей.

Поделиться

71

Подаю,но не всем. Произошел,как то со мной один случай.Еду я в электричке. в вогон заходит молодой парень, красивый такой, но слепой. Глаза белые, как молоко. Мне его так стало жалко, подала я ему тогда ( а это был 1987г.) 3 рубля. А ехала я за путевкой сыну в санаторий. справилась я со всеми делами. и до следующей электрички оставалось время. Зашла в универмаг "УКРАИНА", и тут мне на встречу идет этот парень, уже без палки, такая модная спортивная сумка через плечо,совершенно зрячий,здоровый:-O :-O :-O :-O Я стояла, как вкопанная, моему возмущению не было предела.(hu) Нет, мне не денег было жалко. а что вот из-за таких, действительно нуждающимся, подумаешь подать или нет*-)

Я об одном всевышнего молю:" Храни людей которых я люблю"

Поделиться

Подаю нуждающимся у церкви

Милый друг не скучай.Я вернусь,я знаю точно,может днём,а может ночью,ты меня не забывай!

Поделиться

73

Подаю,но не всегда,по мере возможности...

не попадайтесь мне на глаза весной. я могу вас полюбить на всю жизнь...))))

Поделиться

Милосмтыню нужно подавать. А тем, кому она нужна - видно.

Поделиться

Подаю, но не всем. Если вижу, что человеку она нужна - то да, а пьяницам и кто с наглойрожей - никогда.

Поделиться