Тема: ТЕМА № 27..............КОШКИ В СНОВИДЕНИЯХ ...

БЕЛЫЙ КОТЕНОК -НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНОЙ . ТАК КАК ВРАГИ ПОПЫТАЮТСЯ ОБМАНОМ ЗАМАНИТЬ В ХИТРОУМНО РАССТАВЛЕННЫЕ СЕТИ ...СЛЕДУЕТ ПОЛАГАТЬСЯ НА ИНТУИЦИЮ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ...
ГРЯЗНЫЕ , МНОГОЦВЕТНЫЕ ИЛИ ХУДЫЕ КОТЯТА -ЖЕНЩИНА СТАНЕТ ЖЕРТВОЙ СОБСТВЕННОЙ НЕОСТОРОЖНОСТИ ...
КОШКА-НЕУДАЧА ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПРОГОНИТЕ ЕЕ ПРЧЬ ...
ЕСЛИ КОШКА НАПАЛА НА ВАС -ОЖИДАЮТ ПРОИСКИ ВРАГОВ ...
ТОЩИЙ ГРЯЗНЫЙ КОТ-ПОЛУЧИТЕ ПЛОХИЕ ИЗВЕСТИЯ ОТ ОТСУТСТВУЮЩИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ...
ПРОГНАТЬ КОТА -ВАШ ДРУГ ВЫЗДОРОВЕЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ ...

Поделиться

Re: ТЕМА № 27..............КОШКИ В СНОВИДЕНИЯХ ...

МЯУКАНЬЕ КОТОВ -ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ТОМ , ЧТО ПОД ЛИЧИНОЙ ДРУГА ПРЯЧЕТСЯ ВРАГ ...
ЕСЛИ КОШКА ПОЦАРАПАЛА ВАС -ТО ВАШИМ КОНКУРЕНТАМ УДАСТСЯ ЛИШИТЬ ВАС ДОХОДОВ , НА КОТОРЫЕ ВЫ ТАК РАССЧИТЫВАЛИ ...
ДЕРЖАТЬ НА РУКАХ КОТЕНКА -РИСК ПОПАСТЬ В НЕПРИЯТНУЮ ИСТОРИЮ ИЗ-ЗА НЕДОСТОЙНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ...
БЕЛАЯ КОШКА -К НЕПРИЯТНОСТЯМ , НА КОТОРЫЕ ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО МОЖЕТЕ НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ , НО КОТОРЫЕ ОКАЖУТСЯ ЗАТЕМ НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ...

Поделиться

3

скажите.плз. у меня. сорри что не в ту тему пишу.но не могу найти общей. Вот к чему с нится что ты рожаешь детейбуквально как кошки или собаки и так быстро и легко без криков выскакивают. И я еще удивилась как это у меня так странно без болии легко получается и их было много около 6 примерно или 5?...Я замужняя.
..Может это впечатление от того как я смотрела как собаки рожают?

Поделиться

МАРГО .....СКОРЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ И ОБЛЕГЧЕНИЕ , ЕСЛИ ВАС ТЯГОТИТ ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПОДАВЛЕННЫМ , ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ЧТО-ТО ....

Поделиться

5

спасибо .Анжелика(H)(lo)(F)(F)(F)...Хотелось бы верить это сбудется. Мээээээээээн! Я когда стала читать ваш пост у нас тут собака у латинских индейцев всю ночь как сволочь гавчет а тут как завоет вдруг-я никогда не слышала чтобы она так делала..мистика...может полнолуние щас...

Поделиться

6

А я по жизни очень люблю кошек и они мне часто снятся, я думаю, что в этом случае данные толкования не подходят лично для меня. Правильно?:-)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНЬЯ!!!!

Поделиться

А к чему снятся МУМИИ кошек?
Уточняю: я иду по высохшему лесу, по очень узкой тропинке, вдоль тропинки - эти мумиии, такие высохшие и .. страшные, потом - передо мной небольшая лужица, но , перепрыгивая её, я начинаю в ней тонуть как в болоте... и тут... чья-то рука меня вытащила, и голос сказал - Я тебя из этого гов...а вытащил - больше ... то ли не суся, то ли не делай, то ли ходи туда.... Это, Кстати, было после прохождения Таинства "Соборование", оч серьёзное дело..... Спасибо.

Поделиться

ПРЕДВЕЩАЕТ БОЛЕЗНИ , КОТОРЫЕ ПОМЕШАЮТ ВАМ УСТРОИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ...

Поделиться

Простите, мои болезни?:-O

Поделиться

Я, вроде, ничем не болею... может, мне кто-то хочет "помочь" болеть?(md)

Поделиться

ВОЗМОЖНО И НЕ ВАШИ БОЛЕЗНИ .

Поделиться

Спасибо, н-да, ...сны - это ещё та загадка мозга....(sr)

Поделиться

говорят к врагам:-$

Привет !

Поделиться

Очень люблю кошек! Очень часто снятся,я их жалею или просто игнорирую ,если их очень много.Часто снятся котята,мама-кошка с выводком,причем разных возрастов и цветов.Такое чувство-кругом враги,а может это моя болезнь?

Чем настоящие мужчины отличаются от обычных? От обычных голова болит... А от настоящих - кружится! )))

Поделиться

А мне на днях приснилась кошка с РАСЩЕПЕРЕННЫМ хвостом я ее кормила:-(К чему такое?

Отличного настроения,любви и удачи!!!

Поделиться

16

Мне снились котята. Посмотрела по соннику - к приезду гостей. И, действительно, на следующий день позвонили родственники, сказали, что в гости собираются. Потом такое несколько раз повторялось.

Поделиться

Помогите понять сон.Я СЕйчас беременна и все близко принимаю к сердцу.Приснилось что я родила мальчика.но все младенцы в этом сне были в образе котят и почему-то в стеклянных банках,и мой мальчик тоже.банки с котятами стояли на полке в середине палаты,потом их кто-то уронил,все банки разбились,а дети-котята расползлись в разные стороны.все мамы нашли своих малышей,а я сколько не искала,не нашла.меня выписали и отправили домой,а потом позвонили и сказали,чтобы я приехала забрать тело малыша-его нашли утонувшим в унитазе.До сих пор сон из головы не выходит,помогите понять.

Если женщина обижается - радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял!!!

Поделиться

18

Мне очень часто снятся кошки, вижу их такими назойливыми и цепляются за меня, и я не могу от них отцепится. Интересно , к чему?

Поделиться

19

Очень часто снится, что младенец перекидывается в кошку, причем во сне меня это абсолютно не удивляет. Или наоборот кошка, котенок, превращается в ребёнка. Так и не смогла проследить к чему же снится подобное...

Поделиться

Обожаю кошек, но когда они снятся- у меня всегда к скрытым врагам. Долго не могла понять к чему и доверяла людям , впоследствии выяснялось недружелюбным.*-)

и опять наступает год какой-то очередной скотины, а так хотелось пожить по человечески=)

Поделиться

21

А мне если приснился сон с кошкой-жди неприятностей.

Поделиться

А мне тоже иногда снятся такие сны, как Инна описала, когда маленький ребёнок превращается в котёнка, или наоборот, котёнок в ребёнка. И во сне меня это тоже почему-то не удивляет. Иногда бывает вижу, что держу за руку или на руках маленькую девочку, а в следующий миг вместо неё у меня на руках котёнок, потом снова та же девочка...
Но вроде бы ничего плохого после таких снов не происходило. Решила, что снится такое просто потому что рядом со мной всегда есть и котята и дети:-)
Хотя, действительно, сон необычный....

Поделиться

23

А мне как то снилост 5 котят,1 был рыжим,1 черный,1 белый и 2 серых,и один из серого котенока превротился в ежика,что это значит?

Поделиться

24

(N)(N)(N)Мне приснилась кошка,которую я накормила молоком, через неделю, а может и раньше попалоа в больницу, оперировали....Болела долго.Теперь боюсь увидеть ночью кошек.

Поделиться

25

Во сне зарубила кошку топором,что бы это значило,,,,,,,,,,

vsem ogromnie priveti...%%%%%%%

Поделиться