26

Re: ТЕМА № 27..............КОШКИ В СНОВИДЕНИЯХ ...

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разгадать сон.

Откидываю одеяло, которым укрыта - а там большой молодой красивый рыжий кот. Удивляюсь и спрашиваю: "А где же МОЙ любимый старый белыйперс? Мама оворит: "Он плохо себя вёл и я заперла его в ванной." Иду туда - он ранен, истекает кровью. Понимаю, что вот-вот погибнет. Я к маме: "Зачем ты привела чужого кота в дом?!! Нельзя двух котов на одну территорию!" Опять спальня, рыжий холёный кот в ошейнике направляется ко мне. Я его пытаюсь отогнать, жалко своего старого белого.....

Поделиться

27

Я обожаю кошек в жизни!!! А вот во сне не хочу их видеть, так как снятся они мне обязательно к обману, слезам, разочарованию :-(

Поделиться

28

dobrii den!skazite pozalyista,k 4emy snitsa bassein s jrko-golyboi vodoi.mne o4en 4asto snitsa imenno bassein.zaranee blagodaru!

Поделиться

Здравствуйте! Мне приснилась сегодня большая белая пушистая кошка которая на моих глазах родила пятерых белых котят. Очень интересно,к чему бы это?

Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем.Держись за миг... Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем...

Поделиться

30

Во сне я кормила кошку.Если можно ,то скажите--- к чему это?

Поделиться

Приснила летом рыжего пушистого улыбающегося красивого кота-итог, подала на развод после сильнейшего скандала,заявление лежит в суде уже 5 месяц не знаю что будет дальше...

Я слишком хороша, чтобы позволить себе иметь совесть…

Поделиться

В январе 2010 года приснила черную пуму которая перевоплотилась в черного кота,кот мяучил и лащился но я его гладить нехотела не знаю к чему этот сон...

Я слишком хороша, чтобы позволить себе иметь совесть…

Поделиться

33

Izvenite. csto pisu , no mne prisznilszya ocsenyinteresznij szon, kak bud-to na krise moego doma szobraloszy ocsenymnogo kotov szerogo cveta, i prognaty ja ih ne mogu,prosu muzsa pomocsymne on sztoit peredo mnoj i vdrug sz krisi lezet zmeja ogromnaja i namenya pryamo... Mne sztrasno,no ja ee hvataju za golovu i sztrahprohodit.K csemu eto? Zaranee szpaszibo(F)

Поделиться

34

А к чему снятся чёрные кошки? Мне приснилось что ко мне забежали в квартиру 2 чёрные кошки, но я их через балкон выгнала. Меня очень мучает этот сон-неприятно. Ответьте пожалуйста-заранее благодарю вас.

Поделиться

мне часто снится сон - я поднимаюсь по ступенькам и чут ли не на каждой ступеньке котята. и я их собираю, в руках уже не помещяются...а лестница незаканчивается...а котят бросить немогу- так как жалко...

Поделиться

36

Рыжий кот во сне- это обманчивый, лживый друг. Белый- ваш близкий родственник, если еще и в крови, то очень плохо- к болезням этого родственника...

Поделиться

37

Кошки во сне, это женщины наяву........Скорее всего соперницы

ДАРЯЩИЙ  СЧАСТЬЕ, СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ КОШКИ ЧЕРНЫЕ! НО Я ИМ ОТРЫВАЮ ГОЛОВЫ , ИЛИ ОТРУБАЮ МЕЧЕМ. Я С ДЕТСТВА ВО СНЕ ОРУДУЮ МЕЧЕМ. НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ЭТО ВОМНЕ. А В ЖИЗНИ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОШЕК И СОБАК . У МЕНЯ ЕСТЬ И ТО И ДРУГОЕ. А КОГДА ТО МЕНЯ ОХРАНЯЛА ВО СНЕ ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА. Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ НО ОНА ПОСТРАДАЛА В СХВАТКЕ СКЕМТО И УШЛА ОТ МЕНЯ.

Я живу, как умею… Ни о чём не жалею… Нахожу и теряю и с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала - да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась, я сквозь слёзы смеялась и чтоб там не случилось - Я СОБОЙ оставалась.

Поделиться

Мне кошки снятся к врагам . 100%.

Хочу снега !!!

Поделиться

У меня тоже есть вопрос про кошек,но смотрю,что толку мало его задавать,никто не отвечает.Все вопросы свои выставляют и мусолят эту тему уже не одну страницу.НЕПОНЯТНО?!

Служили вместе мы немало, друзья, прекрасен наш союз! Нас крепко армия спаяла, не разорвать священных уз!С праздником всех,кто служил и кто ждал со службы.

Поделиться

Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой.  Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества.  Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете. Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред. Видеть, во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!

Поделиться

Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей.  Так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания.  Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха. Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы.  Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам.  Неуверенные в истинности сведений, полученных от него.  Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов.

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!

Поделиться

Здравствуйте, а расскажите пожалуйста. что озночает увидеть во сне большого рыжего кота при смерти, которого я несу на руках в ветлечебницу и в последствии он там умирает.

А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...)

Поделиться

44

Мне кошки снятся только к хорошему. а вот крысы--к кражам и потерям(проверено не раз).Но это лично для меня.

Поделиться

45

Здравствуйте.А не подскажете,к чему снятся гигантские кошки?один раз мне приснились 3-4 тёмные,серые,синие кошки размером наверно с грузовик,я смотрела на них из окна какого-то дома и боялась,а однажды приснился тигр такого же размера,он стремительно куда-то нёсся,и видела я с шестого этажа(кстати это был дом,где раньше жила моя подруга)
заранее спасибо!

Поделиться

Мне однажды приснился на этой недели с вторника на среду, приснились черные  маленькие котята, я посмотрела толкование - обозначают неприятности. Я отнеслась так, думаю не понедельник, а среда. Но на работе были такие две большие неприятности, пришлось выпить 8 таблеток валерьянки. Для меня кошки, котята - к неприятностям. А вообще если Вам приснился плохой сон, утром когда проснетесь посмотрите в окно и скажите:" Куда ночь туда и сон".Или сон до полудня нельзя никому рассказывать.

Надежда, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

47

Да,или открыть воду,и сказать"святой самсон,куда вода,туда и сон"

Поделиться

Кошки и котята к неприятностям, и почему то,как не стараюсь ,всё равно она случается в этот же день!

Мы волшебницы и феи!Ну не ведьмы ж в самом деле?Да-летаем!Да-умеем!Но и крылья мы имеем!Иногда метлу хватаем!Чудеса мы совершаем!И чаруем!И бросаем!И трофеи собираем!А в трофеях тех-мужчины,мы и любим без причиныАх!Как мы любить могём,не шутите вы с огнём

Поделиться

если мне снятся кошки это 100% к лживому и коварному другу.

Слава Богу,что мы живы и у нас есть крыша над головой!

Поделиться

50

Здраствуйте!А вот скажите пожалуста,тигр мне приснился-по дому моему ходил,но я спряталась от него на шкафу?Что эт может значит?

Девочка в воду бассейна нырнула.Вдруг из глубин выплывает акула.Девочка в страхе в штаны наложила- Это подруга косметику смыла!!!)))

Поделиться