Тема: ТЕМА № 36..........наши скрытые таланты. Как и у кого они проявляются во сне.?

Однажды во сне я сочинила такое красивое стихотворение, но когда проснулась, помнила только несколько строк.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

Re: ТЕМА № 36..........наши скрытые таланты. Как и у кого они проявляются во сне.?

мне то же во сне снятся разные красивые песни и стихи, из песен запоминаю только мелодию, а вот стихи помню смутно и только в первые минуты просыпания.

Поделиться

3

Re: ТЕМА № 36..........наши скрытые таланты. Как и у кого они проявляются во сне.?

Мне как-то снилось,что я хорошо вожу машину и самолет. :-D

Поделиться

недавно во сне я была известной фигуристкой, я так хорошо каталась и ощущала это на самом деле.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

я во сне часто вижу хорошие литературные тексты, они проходят перед моими глазами, темы разные. Моя подруга шутит, что моя душа во время сна посещает библиотеку.

Жизнь иногда выбрасывает такое...Надо только вовремя рассмотреть и подобрать!

Поделиться

А я во нсе очень красиво танцую!! (Y)

Друзья,солнечного дня и приятнъх въходнъх!!!!

Поделиться

7

а я во сне машину вожу хорошо и ещё летать умею

Поделиться

Я во сне часто вожу машину и танцую. Может, это снится потому, что мне в реальной жизни хочется этому научиться?..

Не  бойся  перемен  и чужого  мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно  неправильной  для окружающих  и уверенно  счастливой для себя

Поделиться

Тоже,постоянно вожу машину-хотя не умею!!!

С Новым годом!

Поделиться

а я очень часто летаю во сне, спокойно отрываюсь от пола и могу полететь, могу сидет в воздухе со сложеными ногами, как йоги сидят.

жизнь, как зебра, то полоска белая, то полоска чёрная.

Поделиться

Одно время мне часто снилось, что перед моими глазами проходят какие-то тексты,огромные по объему и достаочно быстро перед глазами проходили,но шрифт какой-то незнакомый.Я все пыталась запомнить,во сне понимала, что это что-то важное,но не могла запомнить.Язык незнакомый.Это было несколько раз.Во сне я понимала, провидение хочет мне что-то сказать,может, предупредить, но я так и не смогла запомнить, а жаль....

Если мечтаешь о радуге - будь готов попасть под дождь.

Поделиться

12

Мне иногда снятся вещие сны,которые помню всю жизнь,до мельчайших подробностей.

Поделиться

13

Я вот раньше во сне дов.часто боролась с нечистой силой, демонами. Теперь после рождения детей "не до этого"

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Очень часто снилось, что я заправски вожу автомобиль...Но мне за руль нельзя - растеряться могу...

Заводите себе сколько угодно врагов спереди, но не оставляйте их сзади!..

Поделиться

Я во сне такие красивые песни пишу.

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми -

Поделиться

16

Летаю, вожу машину, вижу даже известных людей это певцы и даже Президентов некоторых стран, интересно к чему все это?:-) проснувшись такое ощущение что все происходило наяву*-)

Поделиться

17

видела во сне себя пивицей какой то!!!! вышла на сцену и забыла все слова!!!

Поделиться

А ко мне во сне очень часто приходят покойники и рассказывают как им ТАМ живется,чем занимаются-вообщем практически знаю КАК ТАМ.Сначала здорово пугалась:-O думала к чему бы это,а сейчас уже свыклась(tr).Может кто знает -почему так.Ответе пожалуйста.:-(

Отличного настроения,любви и удачи!!!

Поделиться

во сне - я медиум:-S

Поделиться

Очень часто плаваю но вода не горизонтально, а вертикально расположена, как будто переплываю водные горы, часто стараюсь убежать от какихто существ, людей, но не могу, покидают силы, в конце уже ползу по пластунски

УМ, КРАСОТА И СКРОМНОСТЬ-МОИ ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ...НО Я СМИРИЛАСЬ!))))))))

Поделиться

21

очень часто езжу за рулем...

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться

22

летаю и хожу сквозь стены.. сквозь зеркала - нельзя.. :-D

Поделиться

люблю музыку, закончила муз школу, но муз училище не пошло.Очень люблю дирежировать.Дирежирую во сне, когда слышу музыку.Руки летают.Надо мной все домашние посмеиваются.А у меня после таких полётов энергии прибавляется

****, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

Часто во сне рисую и создаю невероятные фасоны платьев.!

У женщины нет возраста,есть просто жизненный опыт !

Поделиться

25

А мне приснилась сказка и я проснулась от своего смеха. Сразу же записала ее, пока не забыла, потом своим детям рассказала и они тоже смеялись.

Поделиться