Re: ТЕМА № 36..........наши скрытые таланты. Как и у кого они проявляются во сне.?

Господи! Мне иногда сниться, что говорю на ин. языках, хотя ни французского, ни англ. не знаю. Или читаю какие-то неизвестные стихи, которых наяву, в сущности, не видела и не читала.:-)

...Не бойтесь кого-то потерять... Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни... Теряются те, кто послан вам для опыта... Остаются те, кто послан вам судьбой..!

Поделиться

27

Re: ТЕМА № 36..........наши скрытые таланты. Как и у кого они проявляются во сне.?

и на машине,то поезда,то метро,то мосты снятся,а часто вижу ,что летаю,парю над собой,магазин снится,в котором я хозяйка,покойники тоже иногда снятся ,но я их не боюсь,вообщем разные сны,часто незнакомые люди снятся,дело в том что я все знаю,что это обозначает,а вот ландыши недавно приснились с таким пахучим ароматом,что значит не знаю,,,,,,,,,,,

vsem ogromnie priveti...%%%%%%%

Поделиться

28

Мне снятся цветные сны:города, улицы,дома ,дороги. Часто захожу в здания , первый второй этаж прошла , а мне допустим надо на последний подняться , а ступенек нет.ПОДНИМАЮСЬ. Часто вижу ситуации которые , которые происходят со мной в будущемБывает итакое: хочу сказать и нет голоса , надо убегать, а ноги не идут.

Если в ночь на Новый год, Странный гость к тебе придет- Кто-то с белой бородой, В красной шапке меховой, С длинным посохом в руке И с подарками в мешке, С громким смехом, с добрым взглядом - Значит больше пить не надо!

Поделиться

29

Интересно очень.
А мне достаточно часто снится , что я летаю.Руки свои я ощущаю так , словно это настоящие крылья и я прямо чувствую , как я ими взмахиваю и делаю немысленные виражи в небесах.

Поделиться

30

Мне часто сниться,что я пою во сне. Я и в жизни люблю петь!!!

Поделиться

31

Мне снятся разные сны и в основном всегда сбываются. Только последнее время снится то, о чем мечтаю (тобишь не факт, что сбудется :-( )

Поделиться

32

YA ZNAU KAK PREDSKAZAT' BEREMENNOST' VOSNE.

Поделиться

33

Хорошая подготовка..тактика ведения боя..нет страха..борьба за лучшее..всегда остаюсь в живых! Ночь через Ночь Что ни Бой то Война. Что ни Война то Противостояние Физического характера.

..и кто на это даст ответ?

Поделиться

34

Я часто разговариваю во сне с людьми, которых уже нет, они просят меня передать какую-либо информацию своим родным и близким. Мне кажется, это своего рода талант, только бы научиться им управлять... Иногда жутко бывает.......

Поделиться

Я иногда во сне летаю и испытываю от этого восторг!

Поделиться

я пою)))

Поделиться

я во сне очень высоко прыгаю, к чему бы это?

Поделиться