Тема: ТЕМА № 47..............ДОМОВОЙ ...ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ ...ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ...

ТЕМА № 47..............ДОМОВОЙ ...ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ ...ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ...

Поделиться

Re: ТЕМА № 47..............ДОМОВОЙ ...ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ ...ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ...

когда жила в квартире. То она находилась в энергетической яме. Почти все из нашего дома пострадали. Чем дольше жили в этом месте, чем страшнее страдания. Не буду вдаваться в подробности. Но ни одна семь не "осталась без внимания".
так вот : мучала меня нечистая сила там конкретно. И я уверена, что это не домовой. Просыпалась от того, что вертит она меня закручивает. Спускала ногу с кровати чтобы затормозить. Пыталась дотянуться до выключателя. молитв тогда не знала, но пыталась перекреститься. О. если бы вы знали, как это было трудно сделать. как гири к рукам навешаны по 50 кг.  Но трудилась, тянулась. Как только крест наложу, она уходит. Долго она меня ещё преследовала. И сейчас даже если снится, то обязательно только в этой квартире. Я дверь держу, пытаюсь не пустить её. А она ломится. Очень страшно. И причём я её не вижу, но чувствую и очень близко.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

А иногда такая же сила во сне и на другой квартире снится, где моё детство прошло, на квартире у бабушки. это во сне. Мы там не живём. А вот если меня ждут хорошие перемены в жизни, то мне всегда снится наш старый дом, где я родилась. Я его очень сильно любила. И даже когда нас снесли и прошло очень много лет , я случайно (побывала у себя в гостях)  Была в гостях у молодого человека в квартире на первом этаже точно в том месте, где ббыл наш дом. и даже тополь, который раньше рос перед нашим окном остался стоять перед его окном. Такая настальгия и магия. Класс. Просто не описуемо.

Поделиться

а история про домового у меня была такая.:
Первая история поучительная и страшная.
Я была молодая, гулящая. Мы были на детских дачах. Я работала муз.руком. но нас заставляли спать с детьми (дежурить ночью) через трое суток. А погулять то хочется. Дачи то всего один месяц. Вот я и пригласила парня , когда детей уложила, в другую часть корпуса. Когда мы занимались любовью, кто то всё время стучал по батареям. Я несколько раз ходила в группу проверять, но все дети спали.а кроме нас в корпусе никого не было. Тогда я решила проводить своего друга и идти спать.
Как только я заснула, сразу же ощутила на своей шее волосатую руку, которая душила меня. Я двумя руками пыталась оторвать её от своей шеи и прошептать к плохому или к хорошему. Потом, когда я в конце концов это произнесла, рука медленно соскользнула вниз. Но ответа я так и не услышала, правда через год развелась.

Поделиться

потом я жила в своём доме и меня тоже очень часто навещала нечистая сила, не домовой!. Я ложилась спать и даже ещё не заснув чувствовала её. Я чувствовала, что со мной в доме находится что то ещё, очень негативное и опасное. Но к тому времени я уже выучила наизусть молитву Отче Наш и читала её перед сном каждый раз. А если не читала перед сном, то глубоко каялась об этом ночью. когда перекреститься и прочитать  во 100 раз труднее. Слова путаются и забываются. рука не поднимается. Но, увы, я понимала, почему так. Я была очень грешна.

Поделиться

Потом когда я покаялась и изменила свой образ жизни, вроде бы эта нечисть от меня отстала. И даже стал приходить добрый домовой, с которым мы играли.
Сейчас мы переехали в другой дом, где живём уже почти 10 лет. и здесь я домового не видела. А жаль. Иногда я его подкармливаю, ведь должен же он быть. Но не видела, не слышала. Может Его у нас здесь нет? а жаль.
10 февраля у Домового День Рождения. Надо класть ему угощения. И вообще каждый месяц первого числа надо угощать Домового. Наливать ему молочка и класть сладости.

Поделиться

Oy, let 15 nazad moya zolovka pomnu rasskazivala mne, chto v kajdom dome jivet domovoy, ya togda na nee mnogoznachitelno posmotrela, a ona mne-ya tebe koe-chto seychas pokaju. Ona vzala 4 lojki, 4 poloski bumagi i obernala vse lojki(slojila popolam kajduyu polosku i "odela" na lojku, potom obernula ih vokrug ruchki), chto-to skazala domovomu tipa stiha, a potom stala razvorachivat bumajki. Devochki, ne poverite, oni bili zavernuti kak serpantin, bez sgiba kak ona delala :-O ya obaldela togda...ne znayu chto eto bilo (sc)

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

КОНЕЧНО ВЕРЮ ...В МОЕМ ДОМЕ ЖИВЕТ ДОМОВОЙ ...И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НЕПРИЯТНОСТЯХ ....ЖИВЕТ ОН НА ЧЕРДАКЕ  Я ВСЕГДА ЕМУ ГОСТИНЦА ОСТАВЛЯЮ ....

Поделиться

Anjelika, a kak uznat jivet v dome domovoy ili net? U nas chastniy dom i ya dumayu, chto navernoe  toje est. Chto nujno delat?

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

В СВОЕМ ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМОВОЙ ...У МЕНЯ НА ЧЕРДАК  БЫЛА ЛЕСТНИЦА ...Я ЕЕ УБРАЛА А МУЖУ НЕ СКАЗАЛА ....НОЧЬЮ СЛЫШУ КТО-ТО БЕГАЕТ  ТУДА СЮДА ...МУЖ ГОВОРИТ : ОПЯТЬ КОШКИ СКАЧУТ ПО ЧЕРДАКУ ...ВОТ Я И СКАЗАЛА , ЧТО ЛЕСТНИЦУ Я УБРАЛА ....А ДО ЧЕРДАКА МЕТРА 4  КАКИЕ КОШКИ  :-D ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО ...ПОТОМ Я ЕГО УВИДЕЛА  . ПРОСНУЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТО КТО-ТО НА ГРУДИ СПИТ  ТЕПЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ ...СЕРОГО ЦВЕТА ... Я СПЕРВА ВСКОЧИЛА  ИСПУГАЛАСЬ  :-O А ПОТОМ УЖЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО БЫЛО ...НЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛ МЕНЯ СВОЕЙ БЕГОТНЕЙ  О НЕПРИЯТНОСТЯХ ...

Поделиться

nado prismotretsa (dt) ya voobshe trusiha, esli bi vot tak uvidela na sebe daje i ne znayu kak reagirovala bi (md) Ya toje chitala, chto oni v kajdom dome jivut, esli chto naydu-napishu :-)

Поделиться

Я НА ЧЕРДАКЕ МОЛОЧКО ОСТАВЛЯЛА ..КОНФЕТЫ ..БУЛОЧКИ СЛАДКИЕ ... :-)

Поделиться

Oy, kak interesno! i on vse eto kushal? A kogda vi ego na sebe uvideli, chto potom bilo? a kakogo on razmera?

Поделиться

НАВЕРНО КУШАЛ  :-)  В ТАРЕЛКЕ БЫЛО ПУСТО  :-)  КОГДА НА СЕБЕ УВИДЕЛА  Я  ВСКОЧИЛА  И ОН  НЕЗНАЮ КУДА ДЕЛСЯ   ЧУТЬ БОЛЬШЕ  КОТЕНКА  ЕСЛИ КЛУБОЧКОМ СВЕРНЕТСЯ  ТЕМНО СЕРОГО ЦВЕТА ...НО ТЕПЛЫЙ  И ПУШИСТЫЙ ..

Поделиться

15

У меня домовые живут всегда и на всех квартирах.Только есть тихие,а есть буйные. Последний домовой странный. Кошка серая с лицом мужчины с кошачьими усами.Пока я с мужем спала в одной комнате,он меня пугал ,по ногам ходил(не приятно),а когда мы по разным комнатам разошлись успокоился.Моя кошка его иногда видит.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

16

я тоже знаю про домового не по наслышке. на старой квартире, еще когда я маленькая была, мне папа про домового рассказывал. а потом я и сама в этом убедилась. были такие случаи: 1)как то я была в гостях у соседских девчонок. мы жили в одном подъезде. мама моя была в зале, а папа на кухне -  это в разных сторонах квартиры. и вдруг они одновременно слышат моим голосом "мама". подбегают друг к другу и тут же за мной к соседям. только они меня забрали и не успели подъняться на свой этаж, как услышали, как в соседскую дверь тарабанит пьяный вернувшийся отец....2) мама всегда перед сном снимала серьги и клала их на книгу возле кровати. так вот однажды серьги пропали и сколько не искали, и ремот делали - не нашли!!! а у меня однажды воздушный шар пропал... мне купили первый в моей жизни воздушный шар, в виде сердечка с картинкой красавица и чудовище. жудко дорогой тогда был. мама меня все время предупреждала, чтоб я к окну и балкону не пносила шар, ато улетит.

Поделиться

17

ну я привязала этот шарик за веревочку к гвоздю, на котором висел ковер. и....забыла про шарик...однажды мама спрашивает - Лена, а где шарик? я - привязан в зале! и пошла показать, но не увидела его. он пропал. мама меня тогда отругала, подумала, что я его случайно выпустила и до сих пор так думает! но я то знаю, что шар был привязан узлоа на 10.

Поделиться

18

мы с той квартиры переехали. в новой квартире я прожила около года, но там ничего интересного не было, если только мне не посебе было находиться одной в коридоре, казалось, что кто-то присутствует. сейчас я живу с мужем в своей квартире отдельно. сдесь я заметила такую странность: в первые годы жизни мы с мужем погли обидеться друг на друга и разойтись по  разным комнатам. обычно в темное время суток. так вот,  я обычно занимала зал, а в зале двойные распашные двери и без вставленных стеклышек (несколько прямоугольников в каждой двери) . я двери закрывала. и все время мне казалось, что кто то подходит к дверям со стороны коридора и смотрит в зал. как то я переборола себя и посмотрела на двери, там я увидела силуэт мужчины. сеачала я подумала, что муж, но тут я услышала шаги мужа, только шедшего мириться и силуэт пропал. и так каждый раз я ощущала присутствие кого-то. сейчас мы не разбегаемся по разным углам, а выясняем отношения сразу. больше я этот силуэт и его присутствия не ощущала

Поделиться

19

Ирина Коваль, я знаю про ложки с детства. мы все это детьми тоже проделывали  для вызывания домового (говорили: домовой прийди) и  задавали ему вопросы. точно так же заворачивали ложки, только в тетрадные листы, сложенные пополам. если ответ положительный, то ложки разворачивались, а если нет, то нет. это действительно непонятно! (md)

Поделиться

Nachitalas pro domovih zdes i polnochi usnut ne mogla (H) a kogda zasnula, to mne prisnilos, kak budto u menya na shkafu poyavlayetsa kartinka tipa fotografii i na moih glazah poyavlayutsa na ney dirochki kak ot igolok, kotoriye soedinayutsa v nadpis  ne to "vidish menya" ne to "uvidimsa". A na kartinke bil domovenok kak iz multika i kvartira, v kotoroy ya bila vo sne -ne moya. Chto bi eto znachilo? (sc) (md)

Поделиться

Ирин, ну у Вас вообще история, я думаю, что точно увидитесь, раз обещал. Здорово.!  Когда будете где то в гостях, осматривайтесь, может узнаете знакомое место.
Когда я играла с домовым он был маленький такой, хорошенький. А вот та рука, которая меня душила, маленькой не назовёшь. Это рука чудовища какого то была.
Так я и не поняла, домовые меняют облик и размер или это всё разные сущности?

Поделиться

Ya teper vse vremya po domu hoju i ko vsemu priglyadivayus (dt) Oni voobshe v kakoye vremya poyavlayutsa? Ya tak dumayu, chto nochyu (sc) Na stole na kuhne u nas vse vremya chto-nibud vkusnenkoye bivayet, tolko ne smogu prosledit kto syel-sin periodicheski za chyem posle 12 hodit, on pozdno lojitsa :-D Ya uje reshila poprobovat s lojkami vopros zadat. Kto tochno znayet chto nado govorit? Ya pomnu, chto ih krestom  kak bi klali (sc)

Поделиться

23

ставится блюдечко на пол. берется кол-во ложек по кол-ву  участвующих людей, заворачиваются в лист бумаги (лист складывается пополам, а ложка кладется внутрь к линии сгиба и закручивается) и положить ложки на блюдечко выпуклой частью кверху, а ручками на пол. люди берутся за руки и говорят хором: домовой прийди 3 раза и спрашивают: домовой, ты пришел?. потом разворачивают ложки. если одна из  ложек оказалась сверху листа, то он пришел - можно задавать вопросы. если ложка сверху - да, если все так и осталось, как вы изначально завернули, то нет

Поделиться

Я стала слышать в нашей квартире ужасные звуки, именно громкие(стук, скрежет, звук падения). Хотя мои близкие их вообще не слышат. Иногда я просыпаюсь от сильного грохота , это может быть и ночью и днем. Иду по квартире проверять, что упало, но все на месте. А звук был такой, как будто шкаф с посудой на кухне обвалился!А! Собака моя реагирует на это, но муж и сын нет.)))Что это ? Голлюцинации или домовой???? *-)

Поделиться

Я стала верить в домовых после нескольких случаев в жизни. Когда на теле проявлялись неоткуда синяки- говорили,что это домовой и вроде к свадьбе,действительно перед ней у меня дня не проходило без синяка на ногах. А ещё раз он на меня ночью навалился,глаза страшно было открывать,но чувствовалось что-то волосатоё и тёплое,Я визжала (19 лет было) так,что родители из соседней комнаты за минуту прилетели.Потом с ними при включенном свете спала. А утром узнали,что бабушку парализовало (мы в её квартире жили). Предупреждал,вроде. Говорят,спрашивать надо:К худу или добру. Но,представьте:Вам ответили :-S...  и вообще какое-то онемение происходит,как будто-то в горле комок и токо му-му.... Перед тем,как узнала,что беременна,тоже приходил...Чуствовалось рядом что-то тяжёлое....Но спросить,язык не повернулся...

Женщина,которой ничего не надо,может забрать всё smile

Поделиться