Re: ТЕМА № 47..............ДОМОВОЙ ...ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ ...ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ...

Верю но истории не было

Все говорят,что снежинки это - замерзшая вода. Но я то знаю! Снежинки - это маленькие звездочки со вкусом Нового Года...

Поделиться

я очень часто переезжаю(снимаю жилье)и вроде никаких домовых не встречала,но при переезде (на всякий случай так делаю)в каком-нибудь уголке на кухне ставлю стаканчик и конфетку шоколадную,в стаканчик вина чуточку подливаю и угощаю таким образом домового.

Желаю счастья и здоровья, И чтоб на все хватало сил, Чтоб каждый день обычной жизни Любовь да радость приносил!

Поделиться

228

как узнать, есть домовой дома, или нет?

Поделиться

Я думаю есть!:-D

Поделиться

У меня случай был: была в деревне у бабушки, и легла спать в свою комнату, дверь закрыла и уже начала засыпать...и услышала, как под дверью мяукает кошка!:-O  А в том и дело, что у бабушки кошек нет и не было!Так что пробраться она не смогла бы в дом!Долго она мяукала, я даже побоялась подойти и посмотреть!Только утром всё рассказала и бабуля сказала, что это домовой приходил!:-O

Поделиться

Ой, я прочитала все истории....аж мурашки по коже!(hu)

Поделиться

У меня дома живет домовешка. (F) (C) (L) (F) (C) (L) (F) (C) (L)

Счастье везде, оно вокруг нас. Говорят, там хорошо, где нас нет, так это неправда: там хорошо, где мы есть.

Поделиться

233

Дома живёт домовой, одно время бегал по квартире в облике кошки, поставила блюдечко с молоком за газовую плиту пока не вижу.

Поделиться

да домовые мне помогают по хозяйству и дома....

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

когда переехала в новую квартиру, домовой хулиганил, воровал предметы, которые потом подкладывал на самые видные места. история была когда я пришла домой, выложила телефон из кармана на диван, запихала кофту в стиралку, запустила, когда машинка начала крутиться, внутри забрякало что -то я кинулась проверять выложила ли я телефон, на диване телефона не было!!!! остановила машинку, вытащила кофту- внутри не было телефона!!!! обратно запихала кофту, вернулась в зал - телефон лежал преспокойно на диване!!!!! вот такой у меня замечательный домовой-шутник!

людииииии!!! я никому не отправляла никакой спам!!! меня взломали!!!

Поделиться

Кстати с телефоном и у нас произошел на днях случай.Сын лег спать,телефон(он же будильник )положил рядом в кресло,как всегда.Я когда выходила от него,еще возмутилась про себя,что швырнул телефон в свернутое покрывало,будет утром искать.Утром он обнаружил телефон на своем столе в другом углу комнаты,включенный на игры ,незаконченная игра осталась.Он испугался.(сразу оговорюсь,что сын по ночам спит.,некоторые бывает,что играют)Вообще уже лет 5 не слышно было нашего домового,но в последний месяц все возобновилось,на кухне грохот.Отвыкла,теперь от страха аж сердце замирает.

Для тех,кого любят Боги,несчастья оборачиваются благом.

Поделиться

не надо его бояться...его как говорят; задобрить надо... положите ему конфет на подокойник...попросите,что бы не ругался,а помошником вам был...  мне это помогло.

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

Скажите пожайлуста, как можна призвать к себе домового?

Для того, чтобы найти настоящую ЛЮБОВЬ, нужно пережить мелкие чувства и случайные романы...

Поделиться

взять старый башмак ,вынести его на улицу,и попросить:домовуша-домовуша.приходи ко мне жить,по хозяйству помогать. после занести этот бошмак домой.потом замечать-вещи на своих местах,как и положено,дома будет мир и лад.только он не любит,когда матом ругаются.он может обидеться и все делать наоборот.

Поделиться

Имеет ли значение время суток и фаза месяца?

Для того, чтобы найти настоящую ЛЮБОВЬ, нужно пережить мелкие чувства и случайные романы...

Поделиться

И насколько времени нужно оставить бошмак на улице?

Поделиться

242

Два года назад были с кумой и ещё одной кумой  на даче. Легли спать. Чувствую, как что-то мягкое давит с силой на грудь и даже вижу, что это что-то темное и мохнатое. Я не спала, потому что начала стонать, кричать не могла. Пока кума не подошла ко мне, "оно" от меня не ушло. А до этого сколько раз ночевали, ничего подобного не было. Прошлым летом всё было нормально. Может быть, это "чужой" забрёл?

Ура! Я опять с вами!

Поделиться

Мой папа ночью проснулся смотрит я выхожу из квартиры в юбки испугался пошел за мной дверь закрыта открыл нет некого зашел в комнату я сплю,а юбку я так и не нашла.

Поделиться

время суток-значения не имеют...как проговорил слова,так можно заносить и убрать от глаз подальше.дома не забудьте его задобрить. мы ведь любим,что бы к нам хорошо относились,так и к нему надо.и почаще советы спрашивать:как это сделать,как в этом деле поступить.и увидете подсказки сами собой будут появляться.

Поделиться

Большое спасибо!

Поделиться