51

Re: ТЕМА № 47..............ДОМОВОЙ ...ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ ...ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ...

я верю что в моем доме живет домой.Как то ночью во сне я услышала что возле кровати кто-то шкребется я подумала что это собака(но она вообще то уже умерла)и продолжила спать дальше.А потом мне стало тяжело,вроде на живот кирпич положили и тогда  я открыла глаза.Я увидела маленького гнома, прыгающего у меня на животе и он улыбался во весь рот.Это были считанные секунды, хотела закричать, но голос пропал, а потом он как-то резко спрыгнул и исчез.На следующий день я поламала зуб.Как раз перед 8 марта.Думаю он меня предупреждал

Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

Поделиться

Мы с семьей жили в Тюменской обл в городе Нижневартовске в Квартире,а потом решили переехать в Сочи ,Домового звали с собой,контенер отправили ,а сами поехали своим ходом в Сочи ,В Екатеринбурге останавливались сняли кв-ру ночевать,Так мы когда в квартиру поднимались ок. машины сидела кукла,знаете такие еще продают в виде домовых  а в руках табличка "возьмите меня к себе -я ничей!!!"Так я на этой квартире спать не могла,было не посебе,Потом когда мы приехали в Сочи уже в Купленом доме через несколько дней после заселения старшей дочке приснился сон-старичок седой говорит мол вы тут не живете ,а квартиру снимаете!Получается с квартиры домового мы в дороге оставили? (md) :-O

¦¦¦Я ЗНАЮ ПОРОЙ....Я ВИЖУ ОРИЕНТИР,,,,РЕКОЮ РАЗНОЦВЕТНОЙ ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!!!¦¦¦

Поделиться

Правда в последствии мы помирились,я ему покушать оставляю,разговариваю и муж мой тож с ним разговаривает,Как и вас Анжелика,наш тож живет на чердаке и мы слышим как он бегает там по ночам ,даже как то раз видели вместе с мужем уже под утро как сгусто к энергии носился под потолком (md),но уже не боимся -привыкли!!! (fr)Он мне даже имя свое во сне открыл!Вот так!!!

¦¦¦Я ЗНАЮ ПОРОЙ....Я ВИЖУ ОРИЕНТИР,,,,РЕКОЮ РАЗНОЦВЕТНОЙ ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!!!¦¦¦

Поделиться

54

Верю! я сама видела.да что там , видела!? я его со старой квартиры перевезла.  мы жили в очень старом доме , и когда кв. получали взяла с собой на новую. а вот когда свою кв. получила этого сделать не смогла, теперь очень жалею!

НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, НЕ РУГАЮСЬ. А ВРУ ТОЛЬКО ИЗ ГУМАНИЗМА!

Поделиться

Один раз ночью чувствую сквозь сон, как всё тело начинает цепенеть, веки на глазах невозможно открыть от тяжести , не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, и при этом слышу как храпит муж, и сапит дочка! Вдруг кто-то начинает мять мне стопы ног( Они торчали у меня из под одеяла), массирует так как массажист да так долго, мне хочется кричать от страха, а голос пропал, и тогда я мысленно глазами стала креститься и просить Бога помочь мне, и всё пропало! И теперь я никогда не высовываю ноги из под одеяла, какая бы не была жара у меня ноги под одеялом!

КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!

Поделиться

НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ!

ТЫ ПРОСТО ДРУГ ДЛЯ ТОЙ.....КОТОРОЮ ХОТЕЛ НАЗВАТЬ СВОЕЙ ЖЕНОЙ?!....)))***.

Поделиться

Верю в домового, сталкивалась с этим и не раз. Я замужем за офицером и часто квартиры снимали, насмотрелась я всякого. Поэтому при вселении в квартиры я всегда первым делом здоровалась с " хозяином" и просила поддержки. Жилось всегда легко. А когда была беременная и спала одна, муж боялся толкнуть, часто ко мне на край кровати кто то садился, тяжело так, грузно. Но мне не было страшно., как будто кто то охранял меня.

Одна из моих вредны привычек-ошибаюсь в людях, лучше бы курила.....

Поделиться

В домовых верю. Сталкивалась с этим чудом на старой квартире. Он(она) любил играть с моими босоножками. По утрам всегда на правой босоножке оказывалась расстегнута застежка... Сначала это пугало и настораживало, а потом стало весело(fr). Проснувшись утром, первым делом шла в прихожую к обувной полке...:-)

Весна хоть кого с ума сведет. Лед – и тот тронулся...

Поделиться

здравствуйте!верю. пришлось в жизни пережить не приятные моменты и этот парень помог мне справиться кое с какими житейскими проблемами... мой дом долгое время не продавался,а сроки по продаже были очень маленькие пришлось уговаривать ДОМОВОГО посодействовать ... и о чудо дом за несколько дней был продан!!! теперь он переехал комне на новое место и оберегает моё новое жильё!!!(Y)(Y)(Y)

Опять весна , опять цветы, опять сбываются мечты...

Поделиться

И ко мне на кровать садится , когда муж с утра уходит на работу , а я ещё сплю :-) Я сразу просыпаюсь , жутковато как то :-S

...ГЛАЗА СВЕТЯТСЯ...ТО ЛИ ПРОСТО СЧАСТЛИВА , ТО ЛИ БЕЗУМНО...))))

Поделиться

У меня тоже был домовой. Может, и сейчас есть, я не знаю. А один раз был засланный по чужой злой воле, я его обратно отправила, подсказали как. Но сейчас уже не помню. Тот первый тоже по ночам по ногам ходил, а муж ничего не чувствовал. Я только сейчас поняла, предупреждал о разводе...

Поделиться

62

с домовым сталкивалась не один раз... как то даже его увидела, но забыла спрасить к злу или добру. В итоге наследующий день мы попали в автоктастрофу... но слава Богу некто серьёзно не пострадал. А еще он часто у нас двери открывает, закрывает. Незнаю зачем? Недавно поставила ему на ночь молока и печенье и сказала приятного аппетита, с тех пор больше его не приходилось видеть или слышать

Да наступит судный день, когда все мужики побегут на каблуках за прокладками))))))

Поделиться

старшая дочь всегда говорила,что в доме домовой,она видела и говорила,что похож на чебурашку и он добрый.

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Поделиться

Конечно. Не один раз проявлялось его присутствие.

И кто эти ОРЗ и ОРВИ  придумал?

Поделиться

Дело было сегодня утром, на тумбочке, возле кровати лежал телефон, я еще в шесть утра время на нем глядела, собираясь на работу стала его искать, нигде нет, всей семьей искали. У меня уже псих начался, как в воду канул. Нашла я его в пакете с мягкими игрушками, он стоял не далеко от кровати, я собрала их в садик отнести, дочь уже не играет. Как телефон попал в пакет, недоумевала вся семья, муж сказал, наверное Кузя, он так домового называет, не хочет с игрушками расставаться, и я их дома оставила. Вот хочешь верь в них после такого, хочешь нет, а факт на лицо.

Одна из моих вредны привычек-ошибаюсь в людях, лучше бы курила.....

Поделиться

66

верю в домового

Любите и будьте любимыми!

Поделиться

Я верю, но в квартире где мы живём он себя не проявлял

Поделиться

скоро первое число! Не забудьте угостить Домового!

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

я в шоке! Сегодня ставила угощение Домовому, вытащила блюдце с чашечкой, где были конфеты. Ни конфет, ни молока. Ну я понимаю молоко могло и испариться за месяц, а конфетыто куда делись? неужели принял моё угощение?

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

70

до замужества,когда жила в отцовской квартире был такой случай.Не знаю что это было? Может кто? может домовой? Сидим с сестрой ночью в кухне и смотрим телик, и вдруг со стороны ванной комнаты очень отчетливо да так,что и сестра моя слышала.Так вот из ванной комнаты папиным голосом меня пошвали четко по имени.И всё!! папа в это время был в ночной смене на работе, я заволновалась,подумала ,что может быть с папой что-то случилось,позвонила,слава БОГУ с отцом всё было в порядке.До сих пор думаю,гадаю. что это может ?
сейчас живу в новой квартире,купила прошлым летом,в ней очень спокойно.А как узнать, есть в доме домовой???(Y)

я сегодня перешла дорогу чёрному коту, он три раза сплюнул и пошел в обход.....))

Поделиться

Верю!! Говорят домовые живут только в "чистых домах" незнаю но недавно потерялся пульт от телевизора два дня искали не нашли.Тогда я зашла в комнату првязала к ножке кресла платок и попросила :
-Хозяин поигрался отдай.
повернула голову пульт на подушке лежит у меня ноги подкосились . Я маме рассказала она посоветовала поблагодарить молоком так и сделала .Вот так бывает.

***Не жалей,что было  не гадай,что будет береги,что есть!!!!!!!!!!

Поделиться

72

Конечно, верю! И я с ним общаюсь и вижу его. Это странно, но это так! Он ходит по квартире в образе моего кота. Смотрю в коридор, кот мой сквозь дверь вышел, потом опять зашёл, а на самом деле, мой кот лежит рядом со мной. Итак много раз было. А ночью как-то пришёл ко мне, я открыла глаза и увидала маленького человечка, уселся как-то странно на меня, что мне совсем не тяжело было и стал руки целовать. Жуть! А о ссорах всегда предупреждал меня так: Как-будто вдавливал меня в диван, что я не могла встать. Я его всегда благодарю, что он такой милый, классный, хороший, добрый, в общем, мой дружок (я так его прозвала)! :-D (md)

Друзья, от души поздравляю вас всех с НАСТУПИВШИМ  Новым годом! Люблю вас всех!!! Обнимаю и целую!!!))) ? ?

Поделиться

У нас домовой раньше часто на кухне шалил, то шелестит что-то, то упадёт, и самое интересное, что-то упало, а что не понятно, всё на месте. У меня на полке картина стоит, бывало прихожу, она лежит. И так раза 3-4. Вот только недавно, около месяца назад, на протяжении тоже около месяца стенка(мебель) скрипела часто, именно по ночам, сейчас всё тихо. На счёт этого оч. боялась, ведь говорят скрип мебели к покойнику!

Поделиться

Ой, а у нас дома домовой еще тот. Я живу с мужем и его родителями. Муж рассказывал что домового они забирали с собой каждый раз когда переезжали. Это было раза 3. С начало вообще с Душанбе на Украину в квартиру, потом еще в одну квартиру, а затем уже и в свой частный дом. Что самое интересное никого не трогает кроме мужа и его сестры. С моим мужем он играется (ночь с кровати стянет, было что и до потолка прижимал), а вот сестра когда приезжает, такое чувство что он её выгоняет. Последний след о себе оставил царапину на руке мужа, тоже наверное хотел ночью поиграть, а муж не вовремя перевернулся. С начало я думала они шутят, так как я таких вещей боялась. А потом были доказательства) Поверила) Очень много читала литературы про домовых. Говорят если играется - значит уважает и считает хозяином.

сладкие моменты жизни...

Поделиться

а как угощают Домового и чем?

Поделиться