Re: ТЕМА № 43.............ЧИСЛО 13 ...КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ ? ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ...

А у меня трое моих чудесных деточек родились 13,в роддом меня отвозила бригада№13,даж не знаю как к этому отнестись ,ктото может подсказать :-)

¦¦¦Я ЗНАЮ ПОРОЙ....Я ВИЖУ ОРИЕНТИР,,,,РЕКОЮ РАЗНОЦВЕТНОЙ ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!!!¦¦¦

Поделиться

27

Re: ТЕМА № 43.............ЧИСЛО 13 ...КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ ? ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ...

Очень даже хорошо,можно сказать это мое счастливое число:)когда занималась спортом,форма под 13 номером была,поступила в институт,оказалась в 13 группе,в паспорте последняя цифра 13,в прошлом году ехала в пятницу 13-го на 13 месте,правда вагон 6 был...

Поделиться

28

а я выросла в квартире под номером 13

Поделиться

29

очень даже хорошо, в этот день родились моя сестра, брата жена, подруга

Поделиться

30

Самое счастливое число 13 . 13 числа я родила первенца .  (Y) (fr)

Поделиться

Я родилась 13 числа, и для меня это число свято!

КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!

Поделиться

у меня сегодня 13 апреля родилась внучка. Вот прямо сейчас, час назад. по срокам должна была родиться 29, но выбрала именно это число, на две недели раньше. И ещё к тому же в понедельник. Вот и не знаю, как оно теперь всё будет. Но я очень счастлива.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

33

положительно

Поделиться

34

Положительно. Когда в школе училась на любом экзамене 13 билет попадался и всегда тот который я знала, да и сейчас частенько 13 число помогает.

Поделиться

ровно как к любому другому

...ГЛАЗА СВЕТЯТСЯ...ТО ЛИ ПРОСТО СЧАСТЛИВА , ТО ЛИ БЕЗУМНО...))))

Поделиться

36

ДЛЯ МЕНЯ ЧИСЛО 13 - ОЧЕНЬ СЧАТЛИВОЕ!
Я РОДИЛА СВОЮ ЛЮБИМУЮ ДОЧУРКУ 13 ЧИСЛА...ЕСЛИ НА ЭКЗАМЕНАХ ВЫПАДАЛ БИЛЕТ ПОД НОМЕРОМ 13 - СЧИТАЙТЕ, ЧТО ПЯТЕРКА УЖЕ В КАРМАНЕ. МНЕ ВЕЗЕТ ВСЕГДА 13 ЧИСЛА! Я НАЧИНАЮ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ ДЕЛА С 13 ЧИСЛА, ОСОБЕННО ЕСЛИ С НОВОЛУНИЯ....

Поделиться

Это день моего рождения! Конечно отношусь положительно.

Поделиться

38

У меня сын родился 13,конечно считаю счастливым.И когда нужно выбрать-выбираю13.

Поделиться

13 - считаю счастливым

радуюсь, чувствую присутствие Бога и его Любовь.

Поделиться

На вступительном экзамене по немецкому языку мне как раз-таки достался 13-й билет. Сдала на ПЯТЬ!!! Положительно отношусь к нему с тех пор,и ничего...

Заводите себе сколько угодно врагов спереди, но не оставляйте их сзади!..

Поделиться

Вообще я не суеверна. Мне и на кошку черную наплевать, тем более я этих зверюг люблю. Анжелик, а как ты сама-то к цифре 13 относишься?

Заводите себе сколько угодно врагов спереди, но не оставляйте их сзади!..

Поделиться

42

u menya s 13 tolko pozitiv! esli ya chto-to zadumala, i predznamenovaniem yavilos eto chislo, znachit vse u menya budet ok, mojet ya sebe kogda-to tolko vnushila eto?
no skolko sidela v poezdah, avtobusah na meste 13, daje v teatre, daje s mujem na 13 let raznizi i na 13 sm rosta-vot takaya moya istoriya s lubimim chislom 13(Y) ;-)

Поделиться

43

13- это самое класное число. Мне однажды мама купила билет на поезд, попался вагон №13, я тогда так классно доехала из Киева до Минска, чт запомнила это на всю жизнь. Теперь стараюсь братьбилеты в 13-тый вагон или 13-тое место:-)

Поделиться

44

Я родилась 13 февраля. Конечно же я считаю это число для себя счастливым. Ведь именно в этот день я появилась на свет. И к пятнице 13-го спокойно отношусь.

Поделиться

45

Когда училась в университете 13-е билеты очень любила, всегда, если вытяну обязательно пятёрку получу. А потом не стала любить, а больше боюсь.13 мая в пятницу умерла наша с мужем любимая тётя. После её смерти всё встало с ног на голову....

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНЬЯ!!!!

Поделиться

46

Я очень хорошо отношусь к числу 13(Y) без всяких предрассудков )))))Мне было 13 лет когда то давно:-D в пятницу 13(md) И всё очень хорошо прошло.Так что число 13 это как чёрный кот, кто верит тот шарахается.Я его даже не замечаю:-P

Поделиться

мне везёт на число 13. Не знаю почему. это у меня с института подмечено!

Поделиться

48

Мой сынуля родился 13

Поделиться

49

А я замуж вышла 13 причем это была пятница,:-D

Поделиться

50

Число как число...

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться