Тема: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ ?

МОЯ ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ ЧЕТКО  ...НЕ ПОДВОДИЛА  :-)

Поделиться

2

Re: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

я тоже солидарна с Ольгой,у меня часто такое бывает,девочки,кто поможет и подскажет,пожалуйста

Поделиться

Re: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

da, eto tyajelo obyasnit, no inogda kak kakoye-to "prosvetleniye" bivayet....v takiye momenti starayus postupat imenno intuitivno i ne jaleyu ob etom potom

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

4

Про интуицию  как-то не замечала, но вот что подумаю,то большинство сбывается. Мне даже уже домашние говорят ты лучше не думай.

Поделиться

5

мне мой муж постоянно-во,блин опять накаркала
делает всегда по-своему,потому,что я если даю совет,то не могу оьбяснитьсвою позицию-думает-это каприз-а после-меня же и обвиняет-хотя вижу,что жалеет о сделанном.И так из года-в-год-упёртый какой

Поделиться

6

Я очень стала "бояться "интуиции .У моего мужа настолько  она развита, что мы с дочкой ,если о ком-то говорим что-то и он проходит  мимо сразу кричим  в два голоса : "Папуля! Только ты молчи !"  За 31 год ,что мы живём вместе ошибок(к нашему сожалению)  у него небылоПросто Колдун! (md)

Поделиться

я ее боюсь.....иногда что подумаю..то и происходит!!!!!!!

Всю чашу счастья не испить ,   Но два глотка необходимы ...      Один - кого-нибудь ЛЮБИТЬ ,     Другой - быть кем - нибудь Любимым !!!

Поделиться

8

Я ДА !

Поделиться

9

Пытаюсь сопротивляться,но потом понимаю,что зря! :-(

Поделиться

10

Интуиция великая и страшная вещь.У мужа она настолько развита,что в др.конце города о нем стоит слово сказать,как он тут же звонит о какой-нибудь ерунде. Аж страшно становится.У меня- от обратного.Стоит мне подумать,что надо поступить определенным образом,как на деле получается надо было с точностью до наоборот. И ни как не могу приспособиться к этому.Даже недавно картину на стену вешали,хочется интуитивно на одно место ,а надо было от обратного.Так и придется перевешивать.Интересно и почему так?

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

11

Я всегда стараюсь прислушиваться к нему. Мужу несколько раз говорила,что не нужно чего-нибудь делать или куда-то ходить.В итоге Не слушал и делал по-своему,а потом приходил и говорил ,что я была права.И при знакомстве с новыми людьми, я сразу могу определить,что за человек и стоит ли мне с ним общаться.Пока не подводила.(Т Т Т)

Поделиться

12

Бывает. Если он кричит.

Поделиться

Нет,

У этой киски коготки острые, как бритва. И плётка с металлическими концами. И потайные шипы в подошвах сапожек. Коты всегда обожают точить когти обо всё, что подвернётся, и весь арсенал Женщины – Кошки нацелен именно на это.

Поделиться

Я прислушиваюсь... но вот почему-то иногда начинаю с ним спорить, а не надо бы.... :-$

Поделиться

15

Меня чаще всего интуиция подводит.Почуму так не понимаю

Поделиться

интуиция есть,но я не всегда ее слущаю...

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует (М.Ларни)

Поделиться

17

Только её и слушаю.Никогда не подводила....

...Чисты душа  моя и честь.А человек-не в этом ли он весь?

Поделиться

ДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ! ЧАЩЕ НЕ ПОДВОДИЛА

ТЫ ПРОСТО ДРУГ ДЛЯ ТОЙ.....КОТОРОЮ ХОТЕЛ НАЗВАТЬ СВОЕЙ ЖЕНОЙ?!....)))***.

Поделиться

19

objasatelno - 100 ras ubedilas - u menja eto rabotaet - esli ja zto predskasala , to tak i budet , no predpozitaju pomalkiwat , a to eze nasowut wedmoj!

Поделиться

20

Надо научиться это делать,он(вн.голос)всегда оказывается прав

Поделиться

21

Интуиция подсказывает, но все равно приходится совершать что-то рпотив воли

Поделиться

Да стараюсь, но к сожалению не всегда получается!

Поделиться

23

Интуиция есть,только часто я к ней не прислушиваюсь.Просто лень переправерить.

Поделиться

В основном действую по интуиции, и почти никогда это чутье не подводило меня.Всегда благодарна своему внутреннему голосу(F).

Весна хоть кого с ума сведет. Лед – и тот тронулся...

Поделиться

в осномном, да...

радуюсь, чувствую присутствие Бога и его Любовь.

Поделиться