Re: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

Да,я рада когда интуиция мне подсказывает

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Поделиться

27

Re: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

интуиция есть, но часто приходится делать не так как подсказывает моя интуиция, о чём я потом всегда жалею, и чаще всегда бывает уже поздно.

Любите и будьте любимыми!

Поделиться

28

ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ!! ОНА У МЕНЯ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО РАЗВИТА,ЧТО СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВРЕДВИДЕНИЯ.ОЧЕНЬ ЧАСТО МОЯ ИНТУИЦИЯ МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ИЛИ УКАЗЫВАЕТ НА ЧТО-ТО И Я ЕЙ ДОВЕРЯЮ,ВСЕГДА К НЕЙ ПРИСЛУШИВАЮСЬ И ВСЕГДА БЫВАЮ УДОВЛЕТВОРЕНА. ВСЕМ БЛАГ И УДАЧИ !

я сегодня перешла дорогу чёрному коту, он три раза сплюнул и пошел в обход.....))

Поделиться

да есть она. вся семья делает так как она подсказывает.. порой сама удивляюсь откуда я взял это чувство.. видимо Бог одарил.

Gamaxare¦

Поделиться

До 20 лет у меня был можно сказать внутренний голос, как будто кто то подсказывал из нутри, а сейчас очень редко, но прислушиваюсь;-)

Поделиться

Интуиция у меня развита слишком, иногда это мешает, тревожит, нои помогаетодновременно. Интуиция у всех в той или иной степени развита. Просто люди порой к ней не прислушиваются. Потому что либо не придают этому большого значения, либо не понимают:-)

Заводите себе сколько угодно врагов спереди, но не оставляйте их сзади!..

Поделиться

32

Чувствую - душа замирает, - явно что-то будет! Но не всегда нахожу правильное понимание сути!

Поделиться

да бывает, но не всегда слушаю, а потом жалею, что так сделала, надо было иначе.

жизнь, как зебра, то полоска белая, то полоска чёрная.

Поделиться

прислушиваюсь, но иногда так бывает, что не могу понять,что именно я должна сделать.:-(

Поделиться

Интуиция не обманывает никогда,только мы ее слушать не хотим.Мы всегда думаем, что мы сильнее,хитрее...

Если мечтаешь о радуге - будь готов попасть под дождь.

Поделиться

Когда как. Если честно, обычно больше к голосу разума.

Не  бойся  перемен  и чужого  мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно  неправильной  для окружающих  и уверенно  счастливой для себя

Поделиться

37

А все таки странная это вещь-интуиция smile)
Вот у меня совершенно необузданная интуиция к пропавшим вещам и живым существам.Недавно проверила-я чувствую примерно в радиусе 500 метров. Все что потерялось и где-то находится. Нахожу примерно в 80% из 100.
и при первой встрече(знакомстве)чувствую что-то глубинное в человеке.
А у мужа интуиция на поступки людей.Безошибочно определяет,когда ему врут.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

38

По квадрату Пифагора у меня ее нет. Но некоторые вещи чувствую. Что это тогда?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

39

(H)Редко, но бывает, почти не подводит, только я это чуйкой называю...

Поделиться

В последние недели две интуиция во мне проснулась, и не подвела ещё ни разу...

Как же достали эти долбаные СПАМЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

41

Я рак по гороскопу, у раков очень развито 6 чувство,иногда я сама себя обманываю или переубеждаю-а может я ошибаюсь? хотя сердце и душа подсказывают иначе. Вообще я прислушиваюсь даже очень, если не самообман то все точно исполняется. Бывает сижу а на душе кошки скребут, значит какая-то неприятность будет, иногда могу чувствовать как обо мне говорят, в душе как-будто показывается мельком кадр и на самом деле потом слышу что было именно так как я чувсвтовала:-) Иногда она(интуиция) меня очень мучает я места себе не нахожу а поделать ничего не могу.

Поделиться

да бывает, но не всегда слушаю, а потом жалею, что так сделала, надо было иначе.:-(

Милый друг не скучай.Я вернусь,я знаю точно,может днём,а может ночью,ты меня не забывай!

Поделиться

43

я кпримеру ходячая интуиция.....
благодаря ей очень много ошибок избежала и много радости испытала...
надо научиться каждому слышать себя.....у вех может получиться,если жть в гармонии с собой)

Поделиться

Меня интуиция не подводит,но не всегда прислушиваюсь, потом сожалею об этом.

Поделиться

Когда я собираюсь что то сделать или куда-то пойти,а у меня начинает как говорят "сосать под ложечкой",то это верный признак что не надо ничего предринимать.Уже много раз на себе убеждалась.

Друзья мои,всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!Всем желаю здоровья,больше радостей и процветания в Новом году! Любите,уважайте и берегите своих близких и любимых!!!

Поделиться

в последнее время прислушиваюсь... и убеждаюсь, что мой внутренний голос умнее меня "внешней"...

Поделиться

47

ВСЕГДА.

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться

48

Верю только в ИНТУИЦИЮ!!!!!!!!!!

Поделиться

49

ВЕРЮ!!!

Поделиться

50

Верить-то верю,но вот прислушиваюсь не всегда.И,как потом оказывается,зря...

Поделиться