Re: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

у меня интуиция постоянно на плохое,но никто не прислушивается к ней:-$

Привет !

Поделиться

Re: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

Внутренний голос-советчик,который не ошибается.Хотя иной раз очень хотелось бы,чтоб ошибся..

думать можно о чём угодно. например, о тебе. или о тебе. или вообще о тебе.

Поделиться

53

Я очень много всего чувствую-больных людей,несчастных людей,людей которых что-то мучает,но они молчат,людей,которые что-то скрывают,их планы...вижу их глаза,слышу голос-чувствую.но часто мне не верят когда делюсь соображениями,или немогут понять откуда это все я взяла?а у вас такое есть?

бойтесь своих желаний - они сбываются!!!

Поделиться

А у меня, по-моему, интуиция отсутствует напрочь. Приходится руководствоваться только разумом.

Жизнь иногда выбрасывает такое...Надо только вовремя рассмотреть и подобрать!

Поделиться

Да, очень часто, м почти никогда не ошибаюсь

s novim 2011 godom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться

56

к сожелению не всегда.

Поделиться

Я ужасно боюсь свою интуицию.

Поделиться

58

не всегда к сожалению

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться

59

в осном прислушиваюсь

Поделиться

Да,конечно есть и всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу...

Поделиться

Да, она меня никогда не подводит!!!

...г.КЕНИГСБЕРГ И г.РАУШЕН МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!..СВОЙ ПОРТСИГАР Я ПОДАРИЛА БАЛТИЙСКОМУ МОРЮ...ЗНАЧИТ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ВЕРНУСЬ...

Поделиться

62

Всегда. даже прислушиваюсь к ней за полгода до происходящего. Стоит мне так подумать и это происходит... В определенное время например очень часто мысль одна и та же приходит и все... а потом случается... Так я знала когда мой папа умрет......страшно так жить...... сейчас то же самое насчет свекра у меня.....

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться

Последнее время подводит.

Поделиться

64

Мой внутренний голос никогда меня не подводил, интуиция чутко развита

Поделиться

боюсь что я вообще не могу найти общий язык со своим внутреним голосом

Если мне на хвост не наступать, я царапаться не буду!

Поделиться

66

Всегда прислушиваюсь и не раз меня он меня вел по верному пути!

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться

67

иногда .

Поделиться

68

ОНА У МЕНЯ НЕ ДРЕМЛЕТ..........., Я ЕЁ ВСЕГДА СЛУШАЮ,
ЧТО ОНА МНЕ ГОВОРИТ,;-) НЕ ПОДВОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

иногда бывает так, что смотрю на человека и пояляются какие-то мысли сами собой, или картины какие-то.потом всё сбывается.часто бывает так, что что-то со мной происходит, а я уже думаю, я где-то это видела или слышала.Могла точно сказать чем это закончится.Правда за последний год, от суеты и сильных негативных эмоций ничего подобного со ной не происходило.

****, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

70

Я чуствую что не надо делать,а вот чтобы сделать -нехватает информацыи*-)

Поделиться

71

она у меня всегда присутствует. я ее слышу и чувствую и все время меня напровляет на правельный путь.

Поделиться

В основном-да.

...Не бойтесь кого-то потерять... Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни... Теряются те, кто послан вам для опыта... Остаются те, кто послан вам судьбой..!

Поделиться

да и часто.

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

Поделиться

Я раньше прислушивалась, а когда случилась беда с моим неродившимся сынком, мне интуиции говорила много чего, много и верное, а я как оглохла...вот думаю -надо сделать так, а не делаю и иду мимо того, что что голос внутренний говорит....вот так было

Поделиться

Я раньше прислушивалась, а когда случилась беда с моим неродившимся сынком, мне интуиции говорила много чего, много и верное, а я как оглохла...вот думаю -надо сделать так, а не делаю и иду мимо того, что что голос внутренний говорит....вот так было, и еще...когда папу видела в последний раз, фотоаппарат был с собой, все думала:"надо сфотографировать его", а не сделала...боялась...но предчувствие оправдались...папы не стало:'(

Поделиться