Тема: ТЕМА № 71...........Случайно посмотрели на часы. Увидели парные цифры. Что бы ...

ТЕМА № 71...........Случайно посмотрели на часы. Увидели парные цифры. Что бы это значило?

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предло жений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу:-)

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

Re: ТЕМА № 71...........Случайно посмотрели на часы. Увидели парные цифры. Что бы ...

04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной).
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.:-)

Поделиться

Re: ТЕМА № 71...........Случайно посмотрели на часы. Увидели парные цифры. Что бы ...

23.32 — проблемы. со здоровьем.:-)

Поделиться

:-) 12.21 — знакомство с очаровательной женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман,.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.:-)

Поделиться

ТАТЬЯНА ЗА ПРОГНОЗЫ... МЕНЯ ЭТО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЕСЛЕДУЕТ...КАК НИ ПОСМОТРЮ, ТО ВИЖУ ПАРНЫЕ ЦИФРЫ И ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛО, ЧТО БЫ ЭТО ОЗНАЧАЛО ?? СПАСИБО

я сегодня перешла дорогу чёрному коту, он три раза сплюнул и пошел в обход.....))

Поделиться

тоже часто вижу на часах парные цифры.... Спасибо, Татьяна, попробую сопоставить моменты...:-D

Поделиться

7

Заметила,что начинаю видеть часто парные цифры к длинной дороге...

Поделиться

8

Какую бы парную цифру я не увидела, всегда загадываю желание!:-) Исполняется! И вам того же желаю!(K)

Поделиться

прикольно!! часто это бывает!! теперь буду смотреть!!

Самый замечательный день недели - это завтра. Завтра все бросят курить, сядут за учёбу, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку. Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про чей-то День рождения. Завтра...

Поделиться

10

Очень часто такое бывает,сама замечаю, даже удивляюсь.и вот зашла и увидела что это значит.(Y)
Спасибо Танюш(F)(F)(F)(X)(Y)

Утроначинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся.Эй,левый, куда закрылся?Открывайся. Правый,твою мать"

Поделиться

Вот обидно...читаю тему и вижу 20.20, как током дернуло- смотрю значение "скандал в семье"... ну сколько можно негатива? не хочу скандал!!!!!

Поделиться

Я ВООБЩЕ ЧАСТО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, НЕПРОИЗВОЛЬНО, НА РАЗНЫЕ СОЧЕТАНИЯ ЧИСЕЛ, НЕ ТОЛЬКО НА ЧАСАХ*-) ДУМАЮ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО(md) МОЖЕТ Я СХОЖУ С УМА(H)
СПАСИБО(F) ;-)

...ЗАКАЛИЛАСЬ ДУША ДО КОЛКОСТИ ... СТАЛЬЮ СТАЛА ...

Поделиться

ВЫ ЗАМЕТИЛИ КАКОЕ ЧИСЛО СЕГОДНЯ - 20.09.2009:-)

...ЗАКАЛИЛАСЬ ДУША ДО КОЛКОСТИ ... СТАЛЬЮ СТАЛА ...

Поделиться

давайте все загадаем желание, оно сбудется!

Поделиться

15

Очень часто попадаю на парные цифры.Знаю,что можно загадать желание и к удаче.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

16

Раньше не придавала значения ,когда видела парные цифры.А теперь стала обращать на это внимание и вижу,что всё сходиться как написано в расшифровке. Спасибо Танюша!!!

Поделиться

17

парные вижу не часто, но как не посмотрю на часы вечером все время мою дату показывают: 19:06 мистика какая-то! (md)

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим … Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим … Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем … Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …

Поделиться

18

Частенько вижу 22.21,а это что значит?Сижу и жду когда высветит 22.22 и загадываю желание

Поделиться

19

Обратили внимание на цифры подорванного поезда № 166 и кол-во пассажиров 661, или наоборот, совпадение???

Поделиться

20

очень часто стала попадать на парные цыфры,к чему бы это?(md)

Поделиться

Лен, я это сразу заметила, тем более, что бомба подзорвалась под 6 вагоном.

Поделиться

Сразу загадываю желания.

Мы с Руськой уезжаем отдыхать, приедим 18.

Поделиться

Случайно бросив взгляд на часы, вижу парные числа, причем постоянно или днем или ночью,но я не знала что это такое. Желание не загадывала,теперь буду знать. Спасибо вам.

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым - не до этого, они ревнуют чужих.

Поделиться

24

Ja sogadewaju crasu schelanie.

Поделиться

Раньше редко попадались парные числа. Одно время, как-то странно, очень часто стали попадаться, но у меня шла полоса невезения и теперь я немного боюсь парных чисел.

Весеннего счастья! Радости! И солнца!

Поделиться