Re: ТЕМА № 71...........Случайно посмотрели на часы. Увидели парные цифры. Что бы ...

У меня так очень часто получается, что парные цыфры вижу, но какое бы желание не загадывала сбывается наоборот или что-то плохое будет-так и есть, теперь стараюсь смотреть на механические часы и нет такого ощущения, часто вижу парные цифры;-)

Поделиться

27

Re: ТЕМА № 71...........Случайно посмотрели на часы. Увидели парные цифры. Что бы ...

а я вижу парные цифры очень часто (практически каждое число) перед беременностью, ТРИ РАЗА НЕ ОБМАНЫВАЛАСЬ, И ПОДРУГА У МЕНЯ КАК ТО ПОЖАЛОВАЛАСЬ, Я ЕЙ РАССКАЗАЛА ПРО СВОЮ ПРИМЕТУ И... СНОВА В ТОЧКУ:-D ПРИЧЕМ ТОЖЕ ТРИ РАЗА...:-$

Поделиться

28

Желание загадываю.

Поделиться

29

Часто брозаю взгляд на часы и замечаю парные цифры, но никогда не придаю этому значения и уж тем более не загадываю желаний. Просто красилое число и все.

улыбайся-освещая всех улыбками, ошибайся-веселее жить с ошибками, не пугайся-в жизни всякое случается, не сдавайся! все не сразу получается...

Поделиться

30

со мной такое бывает частенько,машинально загадываю желание,результата пока нет,может это все ерунда???(dt) (ch)

Поделиться

Когда работала, сейчас я на пенсии, я часто смотрела на часы и когда видела парные цифры сразу загадывала желание. и почти всегда сбывалось.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, моменти час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Поделиться

32

Всегда загадываю желание.недавно смотрю 11:11,загадала чтобы мне парень позвонил,сим была выключена,когда я её включила мне пришло смс:этот абонент звонил вам один раз,сегодня 11:11.я была в шоке!даже смс на память оставила:-)

Поделиться

страаюсь желание загадывать

Поделиться

ура!!!!!!

Поделиться

Вот мне и моему супругу постоянно попадаются парные числа,загадываю постоянно одно и тоже желание но все напрасно. мне кажется это ерунда.

ХОЧУ В ОТПУСК!!!!

Поделиться

36

До смешного! Просыпаюсь ночью по писять,смотрю ,,автоматом" на светящиеся часы,всегда ИНТЕРЕСНЫЕ числа-03.03 или04.40 и т.д! Сажусь в машину ,включаю зажигание,смотрю на часы-13.13 или 05.50,ну или что то в этом виде! Всегда улыбнусь и удивлюсь- Ну надо же!Теперь прточла в первом и втором посте ЧТО Бы ЭТО значила,бред,конечно,полнейший,но хорошо что есть люди кто в это верит!Я вижу в этом более серьёзный СМЫСЛ,но пока не могу(потому что не уверена!)об этом рассказать ВСЕМ!!

Поделиться

37

Последнее время тоже очень часто встречаются парные цифры. Не знаю к чему это, но зацикливаться на плохом не хочу. Всегда говорю-К СЧАСТЬЮ!

Поделиться

23.23 - чего и боялась

Поделиться

39

Я всегда загадываю желание....Парные цифры встречаю часто....

Поделиться

что-то не все сбывается..........

Поделиться

41

ВСТРЕЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО, НО ЕЛАНИЯ НЕ ИСПОЛНЯЛИСЬ ...

Поделиться

23.32 -

Поделиться

ЕСТЬ ВЕРСИЯ, ЧТО ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ БЫВАЕТ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТЕРЯЮТ ВРЕМЯ ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ИМ РАСПОРЯЖАЮТСЯ. НУ ВРОДЕ ТОГО, ЧТО ЭТО САМА СУДЬБА ОДЕРГИВАЕТ НАС И НАПОМИНАЕТ О СКОРОТЕЧНОСТИ ВРЕМЕНИ И ЕГО ЦЕННОСТИ. У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ПОСТОЯННО КОГДА БЫЛА НЕЛЮБИМАЯ РАБОТА, НА КОТОРУЮ ХОДИЛА КАК НА КАТОРГУ.СЕЙЧАС ОЧЕНЬ РЕДКО.

Когда хреново на душе и "Наскафе"не лезет в глотку,ты позвони скорее мне,мы вместе наскребём на водку!

Поделиться

Мне часто на глаза попадает время 22-22, я в этот момент всегда думаю, к чему бы это! А почитав форум, поняла, время проходит в пустой трате:-(  Надо пересмотреть свои жизненные позиции;-)

КОРРЕКЦИЯ ВЕСА К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ!!! Хочешь похудеть??? Спроси меня как!

Поделиться

45

по началу я загадывала желание. А сейчас вообще не реагирую на это.

Поделиться

46

Загадываю желание.

ой так скучно,с каждого анекдот:)

Поделиться

47

Мне зачастую попадается 19:19

Поделиться

А мне часто выпадало 21.21и я родила сына в такое время.

Проанализировал свой Мега Аватар:Красота — 100% wink http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

49

Здравствуйте! Несколько раз в день смотрю на часы и вижу совпадение цифр. Я уже не считаю это совпадением, а просто закономерностью чего-то, но чего...????

Поделиться

50

говорю: "Моё счастье"

Как радуется женщина цветам! Дарите ей цветы,любя дарите!

Поделиться