Тема: ТЕМА № 33.............КАК ЧАСТО СБЫВАЮТСЯ ВАШИ СНЫ ?

ТЕМА № 33.............КАК ЧАСТО СБЫВАЮТСЯ ВАШИ СНЫ ?

Поделиться

2

Re: ТЕМА № 33.............КАК ЧАСТО СБЫВАЮТСЯ ВАШИ СНЫ ?

Мои сны всегда сбываються. Иногда это даже пугает :-S

Поделиться

u menya sbivayutsa "veshie" sni. 5 let nazad umerla moya mama i s teh por kogda v moey jizni doljno chto-to izmenitsa, ona vsegda mne snitsa i kak bi preduprejdayet. Pervoe vremya ya pugalas, daje plakala, a seychas raduyus, kogda mamochku viju! :-)

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

мне всегда снится кто у кого должен родиться: когда забеременнила моя мама (мне было 13) я увидела себя с каляской и мальчиком в ней. мы стояли возле моей школы. - так оно все и вышло. когда я  была беременная мне то же снился мальчик.  когда  была беременная крестная моего сына мне приснилось, что она рожает мальчика, а я находилась на родах, а муж ее где то "в стороне". я стала крестной  мальчика, а с мужем она разводится... на днях мне приснилось, что я родила еще одного мальчика (хотя начиная с этого года мне снов 20 приснилось, что я беременная девочкой). родила раньше срока, летом 26 числа.  я еще подумала. почеиу мой второй сынок родился не 22. мой первый (и пока единственный сын Кирилл) родился 2 числа. когда нас выписали во сне  был какой то праздник, а когда выписывали нас с Кирюшкой было 9 мая. я планирую забеременнить в конце этого года, даже интересно получится ли все как во сне?

Поделиться

перед тем, как познакомиться с мужем, мне снилась раз 5 гитара.  когда снятся пчелы. то болеют сильно те, кого они покусали.

Поделиться

6

Однажды мне приснилось, что меня раздирает медведь
(бабушка сказала, что этот сон к замужеству). Так оно и вышло.
А перед рождением своих детей я в первый раз видела мальчика, а во второй раз девочку.
Так оно и получилось (Z)и (X).
        Сны сбываются частенько, только не всегда сразу понятно о чём они...

Всех с Новым годом!!!

Поделиться

7

довольно часто

Поделиться

иногда сбываются всё так как видишь, а иногда по определённым знакам.
Если снится взрыв- это 100% разрыв в отношениях- с кем? показывает сон.
если снится пожар- это к скандалу и довольно крупному. По какому поводу- тоже показывает сон.
Если вода - к разговорам.( и  каким, зависит от её спокойствия)  Змеи и кошки- к врагам.
Лошадь- у меня к болезни, а для кого то ко лжи.
Вши- к деньгам.       Очень плохой сон, это когда выпадает зуб.( здесь тоже зависит какой. если коренной с кровью- то к потери кровного человека. если  простой без крови-может даже к сплетням, но с потерями)
рыба- к беременности.        свинья - к свинье от кого то.(может и сон показать от кого)
Вот такие символы для меня во сне работают безотказно.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

9

Постоянно как помню.у меня бабушка сны толковала .А у дяди и умамы снны сбываются,как и у меня.вымоюсь _заболею.песок и земля к смерти . ближних раз 6 предвещало

Поделиться

10

Если сон помню и он ясный, то точно сбывается!!! :-O

Поделиться

11

я ходила беременная,с мужем были сплошные проблемы ну ивсё такое,стоял вопрос быть или не быть,и снилось мне в это время постоянно разведенные мосты,разрушения и вот теперь я могу с точностью сказать,что это были сны в руку.
когда мне снится,что моя дочь болеет,или просто в плохом сне,100% она заболевает в течении недели.

Поделиться

У меня сбываются особенно быстро плохие сны .

***Не жалей,что было  не гадай,что будет береги,что есть!!!!!!!!!!

Поделиться

13

Раньше не очень часто было, а в последнее время частенько наяву происходит то, что было во сне.

Поделиться

14

в 1992 году приснился отец-дома лежал в гробу-никого не было рядом кроме меня-холод хоть и в комнате,даже запах снега чувствовала.Спустя 5 лет он умер в декабре и я всю ночь была одна у гроба-сестрёнка уснула-муж вымотался-мама незахотела оставаться(они разведены были уже)-а дом остыл-на улице метель,свечи задувало,и запах снега...

Поделиться

15

мне приснилась моя бывшая классная руководительница-стоит во дворе школы спиной -пытаюсь заглянуть в лицо,а она отворачивается,и так несколько раз-а потом как увидела и обмерла-всё лицо изуродованно,как при ожогах.Через время подруга была в клинике у матери и там в палате увидела нашу учительницу-она обгорела ,сильные ожоги-был дома пожар

Поделиться

16

20 лет

Поделиться

17

У меня сбываются все сны, правда иногда приходится и 2-3 года подождать:) Я уже 8 лет сны и свои, и чужие записываю, а потом периодически смотрю - как какой сбылся.. И когда волнует важный вопрос - посмотришь записи - ага, было предупреждение - этого не делать.. тяжело только знать заранее плохие предсказания...

Поделиться

часто

.

Поделиться

19

если правильно трактовать,то очень часто.Спасибо Анжелике. (F)

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

Сбываются часто. Например, если вижу лес, то обязательно заболею. Мне бабушка в детстве рассказала, что ей лес снится к болезни. И у меня так же стало... Сны предвещающие смерть кого-то из близких , или даже не близких, а просто знакомых всегда сбывались. А некоторые сны бывают очень странные и запутанные, и то что они были предупреждением понимаешь только потом... Например, однажды приснился очень неприятный сон, связанный с маминой знакомой. Я почувствовала, что он что-то значит и что видимо с ней будут какие-то проблемы... А на яву вышло, что не с ней а с другой женщиной (только имя у неё такое же как у маминой знакомой). Но на момент сна я ещё не знала имя той женщины и не была с ней знакома, только видела пару раз....
Подобные сны часто бывают.

Поделиться

21

В оновном все сбываются. У меня вещие сны. Что приснится,то потом сбывается.

Поделиться

22

А мне живые цветы всегда к разлуке снятся...

Поделиться

23

скорее сны - подсказки. и все сбываются.

НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, НЕ РУГАЮСЬ. А ВРУ ТОЛЬКО ИЗ ГУМАНИЗМА!

Поделиться

24

Сбываются часто

Поделиться

БЫЛО ОДИН РАЗ.ЗНАЮ ТОЧНО. МОЖЕТ И ЕЩЕ БЫЛО И ЕСТЬ НО Я НЕ ПОНИМАЮ НАВЕРНОЕ.

ТЫ ПРОСТО ДРУГ ДЛЯ ТОЙ.....КОТОРОЮ ХОТЕЛ НАЗВАТЬ СВОЕЙ ЖЕНОЙ?!....)))***.

Поделиться