Re: ТЕМА № 33.............КАК ЧАСТО СБЫВАЮТСЯ ВАШИ СНЫ ?

сны мои сбываются часто

С Новым годом ! С Новым счастьем!

Поделиться

27

Сбываются, даже если знаешь, что должно случится и не делаешь, все равно через какое-то время это в точности произойдет

Поделиться

28

У мня сбылся один раз.
Утром перед рассветом,сниться мне знакомая женщина.Вижу,что онане идёт,а прит нд землёй.Захоит она в комнату я заней.Вижу лежит цепочка я её поднимаю,а она говорит это моё.Я ей отдаю.
А в обед мне звонят и говорят,что она утром умерла и когда её нашли рядом сдиваном лежал браслет цепочкой.
Мне было непосебе.До сих пор помню.

Поделиться

Мне часто снятся вещие сны, но я их не умею трактовать!

КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!

Поделиться

Сон - это маленькая смерть. У меня с ним большие проблемы, если честно, даже снотворные не помогают. Я типа сплю, но ощущаю себя, все вокруг. Говорят, кто много спит, тот мало живет. Но если вообще не спать, кони быстро двинешь. А сны сбываются, и довольно часто. Но лучше бы они не снились.

Заводите себе сколько угодно врагов спереди, но не оставляйте их сзади!..

Поделиться

иногда интригуют

радуюсь, чувствую присутствие Бога и его Любовь.

Поделиться

32

Сбываются очень часто, и вещие тоже снятся очень часто. (ch)

Поделиться

33

Да сбываются.

Поделиться

34

да.только сразу они забываются.а потом когда происходят в сознательном мире уже их содержание вспоминаешь

Поделиться

35

почти всегда

Поделиться

36

Всегда! Пару лет назад видела сон,что сослуживицы мои с чердака съехали на землю целые и невредимые,а меня муж не пустил,думал разобьюсь.Так вот через год они стали одна-директор,а вторая-зам.А я так и осталась при своей должности.:))

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

37

почти всегда сбываются, но я опасаюсь плохих снов,они часто мне снятся, очень боюсь, чтобы страшные сны не сбывались.

Любите и будьте любимыми!

Поделиться

Сегодня под утро, уже просыпаюсь, но в дреме, думаю, вот сломается плита на кухне в садике, чем же детей кормить на завтрак? Выходить на работу, звонок, плита сломалась, кашу приготовить не успели. Детей конечно нашли чем покормить, но только сейчас я вспомнила что думала об этом просыпаясь, а может мне это снилось., и сбылось.

Одна из моих вредны привычек-ошибаюсь в людях, лучше бы курила.....

Поделиться

До 20 лет, сны сбывались очень часто, даже пугало это, а сейчас очень редко, вспоминаешь только когда происходит эта ситуация, которую видела во сне

Поделиться

Согласна с Еленой Тимофеевой

Заводите себе сколько угодно врагов спереди, но не оставляйте их сзади!..

Поделиться

41

мои сны сбываются всегда, правда только потом я могу их растолковать или сделать вывод "а мне же снилось..." хочу научиться понимать свои сны:-) :-) :-) :-) :-)

Поделиться

42

Я заметила только один раз.

Поделиться

43

Очень часто сняться значимые сны, но разгадка приходит когда событие уже произошло! Сопоставляя понимаю, но уже поздно!

Поделиться

Сбываются, но не очень часто. Обычно перед какими-то значительными событиями.:-)

Поделиться

часто сбываются. можно сказать-я по ним живу-это мой ориентир. и вещие снятся и пророческие. бывает можно даже не разгадывать,что приснилось,то и на яву,вплоть до текста в записке.:-) (S)

Поделиться

46

если сон снится чёткий и хорошо запоминается, то в основном сбывается, такое бывает частенько. В основном знаю только направление будет это положительное или что-то орицаетльное, а что именно узнаю уже после того как произошло:-(

Поделиться

Сбываются все время, поэтому , если предстоит принят какое-то решение или стоит проблема всегда загадываю сон! Пока не научилась управлять снами, но работаю над собой!|-(

и опять наступает год какой-то очередной скотины, а так хотелось пожить по человечески=)

Поделиться

Сбываются,но не часто.Как правило сны предупреждают о чём то и даже другой раз не надо гадать,они точные.

Милый друг не скучай.Я вернусь,я знаю точно,может днём,а может ночью,ты меня не забывай!

Поделиться

49

Очень часто снятся вещие сны!Но пока я не могу ими правильно пользоваться!

Поделиться

50

Да практически постоянно сбывались бы,но надо только внимательно относится к трактовкам и тогда в реальности можно что-то изменить в лучшую сторону.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться