51

Re: ТЕМА № 33.............КАК ЧАСТО СБЫВАЮТСЯ ВАШИ СНЫ ?

никогда нисбываются да и редко когда зопоминаю свои сны

Поделиться

52

всегда...... даже не знаю как можно изменить то что они говорят ... пробывола не как...(dt)(dt)(dt)

Всё КЛУБНИЧНО...как ОБЫЧНО!

Поделиться

53

достаточно часто!

Поделиться

54

Сбываются,но не всегда.

Поделиться

55

Сбываются очень часто

Поделиться

Если вижу во сне много людей и я где -то в учереждении. В гардеробе теряется одежда. Я ищу ,плачу и не с чем ухожу- если теряю пальто- то всегда сон сбывается. Всегда кто-то в родне умирает

Поделиться

57

было много снов,которые сбывались через несколько дней или сразу же, очень много снов предупреждающих

Поделиться

vsegda! mne vesie sni sniatisia

Поделиться

59

сны снятся вещие,не часто,но снятся!бывало как приснится...,все на яву происходит,слово в слово,Чувствую своих родных,если я что то хочу сильно о них узнать,мысленно обращаюсь ко сну,и вижу ту картину где они,но это я делаю редко,только в экстренных случаях(E)

Поделиться

60

всегда

Поделиться

61

Очень редко сбываются. Но вот смерть отца я увидела за 6 мес.до всего этого.

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться

62

все сны которые мне сняться придупреждают меня о плохом!

Поделиться

сны сбываются часто по срокам по разному бывает в тот же день а может быть и через несколько лет.
например в детстве видела сон что попала в подвальное помещение а там на полках лежат человеческие органы подумала запасные. а много лет спустя была в Ленинграде и была в КУНСТКАМЕРЕ. ВОТ И ОТВЕТ!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!

Поделиться

64

Вещие - всегда.(lo)

Поделиться

65

раньше не обращала внимания, но теперь смотрю и понимаю, что они не пустые.. и по крайней мере, точно несут информацию... ночью снилось, с утра начинает разворачиваться действия...

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться

Сны вообще не сбываются, за исключением того, что иногда снится решение какой-нибудь проблемы (видимо потому, что засыпая много думаю о ней). А вот мысли очень часто реализуются, иногда даже боюсь о чем-то думать чтобы не сглазить.

Поделиться

67

*-) Dazhe slischkom chasto(vremenami menja eto pugaet)(hu)

...Для счастья вовсе не нужна причина. Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живёшь... В тебе есть всё... и даже на руинах, ты город свой СЧАСТЛИВЫЙ возведёшь!!!...

Поделиться

Анжелика! все сны которые толкуете вы , у меня сбываются,в течении недели!

Поделиться

Всегда сбываются сны -предупреждения:когда снится моя мать - обязательно неприятностиу сына...

Поделиться

У меня чаще сбываются не сны а то что я говорю наяву, не знаю как это объяснить. Если мне задают вопрос я отвечаю либо наводящим вопросом по теме, либо ответом. Помогите разобраться.

УМ, КРАСОТА И СКРОМНОСТЬ-МОИ ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ...НО Я СМИРИЛАСЬ!))))))))

Поделиться

сны сбываются очень и очень редко, но вот что говорю то и может сбыться и многие мне говорят что я накаркала. не знаю уже говорить или молчать.

жизнь, как зебра, то полоска белая, то полоска чёрная.

Поделиться

72

Очень часто збываются,особенно плохие.:-(

Утроначинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся.Эй,левый, куда закрылся?Открывайся. Правый,твою мать"

Поделиться

73

Иногда сбываются буквально, т.е. что вижу во сне, то и происходит. А иногда снится сюрреалистичный сон и мне удаётся расшифровать его по какому-то наитию, потом происходит именно то, что сама себе нарасшифровывала:)

Поделиться

74

часто снятся вещие сны...но я уже знаю, какой сон пустой, какой вещий, они отличаются яркостью и, как правило, запоминаются...иногда всё сбывается вплоть до имён...а иногда бывают как ребусы, вот сидишь и ломаешь голову, как его расшифровать)))

Если в ночь на Новый год, Странный гость к тебе придет- Кто-то с белой бородой, В красной шапке меховой, С длинным посохом в руке И с подарками в мешке, С громким смехом, с добрым взглядом - Значит больше пить не надо!

Поделиться

Очень часто снятся вещие сны. Я их даже очень боюсь ... потому что они исполняются и не всегда к добру.

Пароль поменяла.

Поделиться