1

Тема: ЗАКОН БУМЕРАНГА. Всегда ли торжествует справедливость?

Хотелось бы узнать ваше мнение,всегда ли причененное зло возвращается злодею? Приходилось ли вам встречаться в жизни с такими случаями?

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

2

Re: ЗАКОН БУМЕРАНГА. Всегда ли торжествует справедливость?

мне постоянно встречается.. рано или поздно всё возвращается.. даже страшно иногда бывает.. (tr)

Поделиться

да бумеранг действует но обидно что страдаешь ты и твои близкие хотя я никому не желаю зла всем желаю только добра и хорошим и плохим знаете очень помогоет

Всё что я захочу, я получу. А всех кого хотела-я имела!!!

Поделиться

я сталкиваюсь с этим постоянно.это правда чистая правда!!

Поделиться

Справедливость торжествует,непременно...но к сожалению иногда приходится этого очень долго ждать...Но зато потом на душе двойная радость -- и все таки справедливость восторжествовала,становится очень приятно.......А еще мне очень нравятся слова: Бог все расставить по своим местам!!!!Я своим обидчикам всегда так говорю...

Поделиться

6

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕГДА ТОРЖЕСТВУЕТ НЕ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ ИЛИ КОГДА ТЫ УЖЕ О НЕЙ ЗАБЫВАШЬ...

понять и воплотить то . для чего мы на этой Земле

Поделиться

делаем только добро и бумеранг будет соответствующий я так думаю

Поделиться

чем больше живу, тем больше убеждаюсьв том что,чем больше делаешь добра - тем больше получаешь зла?

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему колечко с бриллиантом!

Поделиться

у нас работают две молодые девочки одна была на смене и заболела позвонила другой что пораньше на пару дней смену приняла у той какието дела и что вы думаете получилось наоборот и второая сказала что у неё тоже дела я первой сегодня и говорю ты ведь ей тоже отказала а она заплакала

Поделиться

девочки что бы не было помогать хотя бы в таких ситуациях надо чтобы не получился бумеранг

Поделиться

Справедливости нет на земле. Но помогала, помогаю и будупомогать просто так если человеку это нужно и никогда ничего не попрошу в замен. А бумеранга не существует или по крайней мере он до меня ещё не долетел ,наверное далеко кидаю ине сижу на месте. Он наверное прилетает когда меня нет.

Друг - это тот человек, который на фразу "Я тебя ненавижу, сволочь!" отправит тебе воздушный поцелуй и с улыбкой скажет "Я тоже тебя люблю!"

Поделиться

действительно что бы не была но помогаю и буду помогать чем смогу

Поделиться

Всегда

новости от одноклассников http://odhokilassniki . ru/news/akciya/

Поделиться

Да есть этот бумеранг есть!!!

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

15

Конечно, справедливость всегда торжествует , но не каждый до этого доживет.

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться

В закон бумеранга верю, Но справедливость торжествует далеко не всегда...
Если даже на олимпиаде, на глазах у всего мира Плющенко получил серебро вместо золота... То что нам маленьким людям надеяться на справедливость...

Женщина-цветок, а мужчина- садовник. У хорошего садовника и цветы красивые.

Поделиться

всегда

?Всех дел,конечно не переделаешь. Но напортачить, везде понемножку-попробовать можно??

Поделиться

Справедливость восторжествует...может быть и не сразу,но Бог расставит все на свои места.

Сайт «Одноклассники» похож на холодильник: знаешь, что там ничего не меняется, а всё равно несколько раз за день подходишь, открываешь и уходишь...

Поделиться

DYMAY-NE VSEGDA !(N)

В раю не ждут, в аду нет мест... Деваться некуда я здесь.

Поделиться

20

ДА!!!!!!!

Храни,Господь друзей и близких от злых людей,поступков низких. Дари им мудрость и здоровье,путь освещай своей любовью. С РОЖДЕСТВОМ!

Поделиться

21

ЗЛО ИЗЛИТОЕ ТОБОЙ
К ТЕБЕ НЕПРЕМЕННО ВЕРНЕТСЯ...

ЖЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ДОБРА И ЛЮБВИ И В ОТВЕТ ПОЛУЧИТЕ ЛЮБОВЬ И ДОБРО

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

Поделиться

22

Я считаю что справедливость торжествует всегда,но не всегда мы знаем ее пути.

хочу хлебопечкуууу

Поделиться

считаю что закон бумеранга работает.за зло рано или поздно надо будет отвечать.не важно как,но с удвоенной силой иногда:-(

Поделиться

24

Закон бумеранга несомненно существует. Справедливость... Люди, которые делают нам зло, они считают что делают его спарведливо. Когда бумеранг возращается к ним, они понимают за что? Я думаю НЕТ. Они будут снова недовольны жизнью. Когда по времени бумеранг вернется, один Господь знает, а нам-то хочется в этой жизни увидеть нашу справедливость.

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО!

Поделиться

Закон бумеранга существует! добро всегда вознаградиться, а зло наказуемо. может просто не сразу и не сейчас, может и не посредственному не тому кто, это совершил... но все возврашается..

Выйдите все из "Одноклассников!" Я хочу побыть одн@!

Поделиться