51

Re: ЗАКОН БУМЕРАНГА. Всегда ли торжествует справедливость?

Всегда,просто дело времени...добро возвращается ввиде добра,а зло как зло.

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

52

Не зли других и сам не злись. Мы же гости в этом Мире. А если что не так , смирись Будь поумней и улыбнись. Ведь в Мире все закономерно .Зло  излученное тобой К тебе вернется неприменно.

Я ищу то,что наполнит мою жизнь счастьем...

Поделиться

53

Не зли других и сам не злись. Мы же гости в этом Мире. А если что не так , смирись Будь поумней и улыбнись. Ведь в Мире все закономерно .Зло  излученное тобой К тебе вернется неприменно.

Я ищу то,что наполнит мою жизнь счастьем...

Поделиться

Не знаю как насчёт закона бумеранга, но то что всё возвращается вдвойне или тройне, это точно. И прежде чем задумать сделать что-то недоброе, тысячу раз подумайте о его последствиях!

Поделиться

55

Normal  0          false  false  false    RU  X-NONE  X-NONE                                       MicrosoftInternetExplorer4                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable    {mso-style-name:"Обычная таблица";    mso-tstyle-rowband-size:0;    mso-tstyle-colband-size:0;    mso-style-noshow:yes;    mso-style-priority:99;    mso-style-qformat:yes;    mso-style-parent:"";    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;    mso-para-margin-top:0cm;    mso-para-margin-right:0cm;    mso-para-margin-bottom:10.0pt;    mso-para-margin-left:0cm;    line-height:115%;    mso-pagination:widow-orphan;    font-size:11.0pt;    font-family:"Calibri","sans-serif";    mso-ascii-font-family:Calibri;    mso-ascii-theme-font:minor-latin;    mso-hansi-font-family:Calibri;    mso-hansi-theme-font:minor-latin;    mso-fareast-language:EN-US;}Людские чувства, словно бумеранг:
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется…
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется…
Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной…
Бедою разразится, словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается…
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните - что всё в ответ вернётся...

Не иди за теми,кто отворачивается от тебя.Повернись к ним спиной и иди вперёд!Земля круглая,рано или поздно они сами к тебе придут.

Поделиться

Так может проще делать что-то хорошее??? Или хорошее не возвращается???

Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом!!!!

Поделиться

57

безусловно, всегда возвращается, и я всегда знаю, в какой именно момент вернулось........У Вас не так?

Поделиться

Вот я удивляюсь, тут пишут свое мнение, основанное на отслеживании кому что вернулось... странно.... Вот меня очень много кто обижал, но я не знаю вернулось им это или нет, так как нет у меня такой цели и такого интереса. Правы те, кто говорит: просто делай добро, все по совести и без оглядки, а все остальное - воля Божья.

Дорожи тем, что у тебя есть. Борись за то, что можешь потерять. И цени все, что тебе дорого!!!

Поделиться

59

Абсолютно согласна с Ольгой Сергачевой, как правило о те людях которые обижают, не хочется ничего слышать и знать. Перешагнул и пошел дальше, а случился у них бумеранг...... ???? Во истину на ВСЕ  ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

БОГ все раставляет по своим местам !!! И закон бумеранга  всегда исполняеться !!!Зло порожденое всегда возвращается Злодею и еще как !!!

Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня- возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе

Поделиться

хотелось чтоб он почаще срабатывал....

Женщина-это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.

Поделиться