Тема: Скажи мне свой любимый цвет, и я скажу, кто ты! Описание в начале темы! Ваши ...

Скажи мне свой любимый цвет, и я скажу, кто ты! Описание в начале темы! Ваши комментарии!

Желтый цвет
Любители желтого цвета – это людитворческие, сильные волей и духом. Они любят власть, стремятся к ней, умеютконцентрировать силу и волю и направлять именно туда, где она наиболееэффективна. Они могут преуспевать и в науке, и в бизнесе, и в искусстве, и втеатре. Причем эти люди умеют работать до седьмого пота и так же полноценноотдыхать.
Любители желтого цвета открыты, ихжизнь полна ярких мгновений, которые часто они сами и создают. Эти люди умны ичувствительны, они стремятся исключительно к счастью, которого и стараютсядобиться в жизни.
Любители желтого очень щедрыелюди, они заслуженно пользуются признанием близких, друзей, коллег. Они умеютучиться жить у самой жизни и передавать свой опыт другим. Это люди оченьнастойчивые и терпеливые.
Недостатком любителей желтогоцвета является их надменность. Часто оно провоцируют окружающих на проявлениезависти.
Любители оранжевого цвета похожина людей, которые любят желтый цвет. Но в отличие от тех, кто выбирает желтый,они очень любят сексуальную сферу жизни. Они весьма искусны во всем, чтокасается любви и секса.

Всем привет !!!

Поделиться

Re: Скажи мне свой любимый цвет, и я скажу, кто ты! Описание в начале темы! Ваши ...

Зеленый цвет
Любители темно-зеленых тонов –люди упрямые и настойчивые. Те, кто любят сочетание золотого с зеленым, создаютвсе земные блага, обеспечивают себе материальную устойчивость, они солидны,респектабельны. Они ценят покой и природу.
Те, кто выбирает темно-зеленыйколер, являются талантливыми архитекторами. Они скрытны, настойчивы вдостижении целей. Их настойчивость и упрямство способны сломить и подавитьэнергию окружающих людей. Эти люди обладают весьма высокоразвитой эстетичностьювзглядов, что позволяет им достичь как духовного, так и материального богатствав случае благоприятной внешней ситуации.
Эти люди очень принципиальны ижестки в своих взглядах, поэтому зачастую им следует задуматься о том, чтодругие тоже имеют право на собственный взгляд. Возможно, если они поставят себяна место другого человека, они добьются не только успеха в жизни, но иприобретут настоящих друзей, которых им так не хватает. Эти люди – те, заспиной которых близкие чувствуют себя, как за каменной стеной. Они вызывают усвоих друзей и близких ощущение безопасности и защищенности.
Сексуальная сфера для них имеетогромное значение. В случае неудач на любовном и сексуальном фронте они глубокострадают. Это люди очень сильной воли, они способны преодолеть любые трудностии проблемы. Но они с трудом меняют свое мнение, их могут переубедить тольколюди с большим терпением, дипломатичные и способные к убеждению.
Камни любителям темно-зеленогоцвета следует выбирать в своей любимой гамме. А из других цветов следуетвыбрать желтые, красные, белые камни, из них ведущим должен быть розовый кварц.
Любители светло-зеленого цвета –это люди очень мягкие, они умеют ценить сотрудничество и склонны к дипломатии. Этоэстетичные и нежные люди. Их характеризует чувство справедливости,доброжелательности и партнерства. Любители светло-зеленого очень обязательны,пунктуальны и умны, они умеют говорить именно то, что от них ждут. Ихнедостатком является то, что они совершенно не умеют никому и ни в чемотказывать. С этим недостатком стоит бороться, надо постараться его преодолеть.В отличие от любителей темно-зеленых оттенков эти люди расслаблены, открыты иобщительны.
Светло-зеленый цвет – это цветмолодости, весны, легкого, мимолетного счастья. Для любителей светло-зеленогоподходят камни темно-зеленых оттенков (малахит, нефрит, жадеит) и коричневыекамни (яшма, агат, сердолик).

Всем привет !!!

Поделиться

Re: Скажи мне свой любимый цвет, и я скажу, кто ты! Описание в начале темы! Ваши ...

Голубой цвет
Люди, предпочитающие темно-голубойцвет, цвет ночного неба,– это путешественники в широком понимании этого слова.Они стремятся к знаниям, крайне религиозны, чувствуют, что существуетпотусторонний мир, который обычные люди не замечают за своими обыденнымизаботами и хлопотами. Но такое стремление к неспокойной жизни, полной приключений,часто толкает таких людей к карьере военных, моряков. Они зачастую увлекаютсявесьма аристократическими видами спорта, например верховой ездой. Любителямтемно-синего подходят желтые камни – янтарь, цитрин. Они действуют в противовессинему и придают жизненной силы, радости энергии.
Кроме всего вышесказанного,темно-голубой – это цвет артистов. Любители этого цвета обычно достигают успехав жизни, реализуют все свои намерения, добиваются своей цели и зарабатываютмного денег, что в конечном итоге приводит к роскошной жизни и богатству. Этилюди любят жизнь, они очень энергичны, души не чают в детях. Они живут так,словно играют в спектакле, жизнь для них – это театр, они чувствуют себяактерами и поэтому любят признание и жаждут услышать аплодисменты своимуспехам. Если работа им по душе и они получают от нее удовольствие, онинеминуемо будут преуспевать во всем. Любители темно-голубого любятпутешествовать, часто выступают в роли проводников. Для них это еще один способоказаться в центре внимания, сыграть на потребу зрителям. Этим людям подходяткамни синего цвета, а для расслабления им нужны белые драгоценности.
Те, кто любит голубой цвет, могутвыбрать себе камни своего любимого цвета – лазурит, сапфир.

Всем привет !!!

Поделиться

Любители светло-голубого цветаотличаются мечтательностью, романтизмом, очень любят путешествия, их постояннотянет к морю, к воде. Они очень общительны, дружелюбны. Соответственно, ихлюбят и у них обычно очень много друзей и подруг. Им нравится быть вколлективе, в обществе.
Светло-голубой – это цветженственности, материнства, безопасности и прочности семейных отношений. Длятех, кто любит светло-голубой цвет, мать – это самый близкий человек, этомаменькины сынки и дочки, они преданны матери и почитают ее безгранично. Еемнение важнее для них, чем чье бы то ни было еще. А вот если в детстве матьбыла холодна к ним и не любила их, это ломает психику таких людей и накладываетотпечаток на всю их жизнь. Они не выносят одиночества и глубоко страдают, еслисоздается ситуация, когда они оказываются одни, особенно если дело касаетсялюбовных отношений. Они тяжело переносят разлуки. Эти люди много дают, но ивзамен рассчитывают получить столько же. Они популярны и любимы всеми. Иххарактеризует стремление к занятиям, которые объединяют людей, к примеру, политике,религии. Они относятся к традициям с глубоким уважением и всегда следуют им.
В сексуальной жизни это умеренныеи спокойные люди. Их больше интересует эмоционально-интеллектуальная сторонажизни. Для них важнее платоническое изъявление чувств, романтика отношений,предварительная игра, а вот сам секс им мало интересен. Физическая любовьявляется лишь приложением (причем необязательным) к любви.
Любители светло-голубого оченьобаятельны и обладают прекрасными душевными качествами. Им подходят украшения изсеребра с камнями их любимых тонов – голубой бирюзы, голубого аквамарина,жемчуга, опала.

Всем привет !!!

Поделиться

Фиолетовый цвет
Любители фиолетового цвета – людинеобычные, креативные, неординарные, они стремятся к свободе, независимости ипространству. Их жизнь – это сплошной сюрприз, неожиданность. Это не ровнаядорога, а бешеный горный серпантин, это не прямая линия, а сумасшедший зигзаг.
Иногда такие люди как бы впадают вспячку, но это спячка перед полетом, полетом к вершинам фантазии. Этообщительные люди, но им, по большому счету, интересно только творческое общениена темы искусства, науки, мироздания. Им важна духовная сфера жизни, и именно вподобном общении они нуждаются.
Любители фиолетового цветаинтеллектуальны не потому, что они подолгу просиживают за учебниками. Они умныот природы, причем их тонкий ум обычно вызывает дискомфорт у окружающих людей,они считают себя рядом с любителями фиолетового необразованными и людьминизшего качества. Поэтому любители фиолетового стараются общаться с себеподобными, с людьми того же круга.
Эти люди интересуются паранормальными явлениями, их тянет ко всему таинственному, необъяснимому, онистараются объяснить эти непонятные явления. Эти люди совершенно не боятсяопасностей, их привлекает высокая скорость. Но при всем этом они крайне слабыздоровьем, можно сказать, что вся сила у них ушла в интеллект.
Этим людям подходят аметист,чароит, янтарь, сердолик, желтый кварц.

Всем привет !!!

Поделиться

Черный цвет
Любители черного цвета – это люди,которые всегда готовы к борьбе, они страстны и вспыльчивы. Их эмоции оченьяркие и экстремальные, они поглощают их целиком, без остатка. Если любительчерного любит, то всей душой, если ненавидит, то смертельно. Черный цвет – этобунт, стихия, ночь. Любители черного часто не реально оценивают ситуацию, апотому переоценивают свои силы, проигрывают и глубоко страдают. Любителичерного – самые сексуальные люди, для них секс играет ведущую роль в жизни, ониочень страстны. Любители черного всегда идут напролом, их не останавливает вжизни ничего.
Этим людям подходят небольшиечерные камни (агат, обсидиан) или зеленые камни (изумруд, хризопраз, амазонит,светлый малахит).

Всем привет !!!

Поделиться

Розовый цвет
Те люди, которые отдают своепредпочтение розовому цвету, очень мягкие, нежные и слабовольные люди, онипребывают всю свою жизнь в мире грез, мечтаний, сказок, они до самой старостиждут чудес и тешат себя несбыточными фантазиями. Они расслаблены, очень нежны,мечтают о возвышенной любви из романов и историй о золушках, предпочитаюткомфорт, домашний уют и совершенно не склонны к прогулкам на природе, походам,активному спорту, палаткам. Действительности в привычном понимании они незамечают, ее им заменяет видение мира сквозь розовые очки. Это их способ уходаот обыденной жизни, такое восприятие окружающего позволяет им сохранить покой инервную систему. Но из-за такого своего взгляда на мир в случаях тесногосоприкосновения с реальной жизнью они переносят серьезный удар, реальность дляних тяжела, а действительность – это настоящая катастрофа.
Любители розового цвета в силусвоих фантазий оценивают себя гораздо выше, чем они есть на самом деле, из-заэтого они подводят окружающих. Они склонны обещать то, что не в состояниивыполнить, просто в их фантазии это вполне реально. Благодаря такомуинфантильному взгляду на мир любители розового цвета очень легко успокаиваютсяпосле скандалов, несчастий, проблем, они находят выход в своем внутреннемсказочном мире. Поэтому такие люди остаются до старости детьми и в такомсостоянии обычно доживают до глубокой старости.
Тем, кто любит розовый, очень подходятнежно-сиреневые и светло-лиловые камни, например аметист и чароит. Эти камнипомогают создать обстановку для размышлений, грез, мечтаний. Под воздействиемэтих камней они могут писать стихи и романсы. А вот желтые камни простимулируютумственные и физические возможности любителей розового, а белый агат способенвернуть их в мир действительности. Жемчуг способствует появлению вдохновения,придает этим людям еще большую нежность и юный вид.

Всем привет !!!

Поделиться

Красный цвет
Люди, которые из всех цветовотдают предпочтение красному,– это натуры очень страстные. Причем страстны ониво всем – и в любви, и работе, и в дружбе. Они любят командовать, являтьсялидерами в любой ситуации. Но настоящие лидеры могут из них получиться лишь втом случае, если они не поддадутся своим эмоциям и здравый взгляд на мир незастелят бьющие фонтаном эмоции. Эти люди обычно не страдают от угрызенийсовести, очень любят жизнь и всеми возможными и невозможными способамидобиваются осуществления своих желаний и планов.
Красный цвет – это отнюдь не романтичныйцвет, это цвет животной, дикой страсти. Люди, предпочитающие красный, любятсамый различный экстрим – охоту, жесткий и рисковый спорт, автомобильные гонки,скачки. Но при этом любители красного могут неожиданно склоняться к чему-томягкому и нежному. В этом вся противоположность характера любителей красного –они могут быть и святыми, и жесточайшими диктаторами.
Любители красного очень быстрораздражаются, они способны к бешеным взрывам и скандалам, но так же быстро, каки заводятся, они отходят, прощают, остывают. Людям, выбирающим для себякрасный, лучше выбирать украшения с небольшими, скромными камнями, но ихлюбимого, красного цвета.

Всем привет !!!

Поделиться

Белый цвет
Люди, предпочитающие белый цвет,легко впадают в экстаз, у них развиты интуиция, воображение, они глубоковерующие и религиозны. В жизни предпочитают спокойствие и мир. Это полярныелюди – они то отдаляются, то приближаются, то склонны к сочувствию, тосовершенно отрешенны и погружены в себя. Предпочитающие белый цвет люди оченьмечтательны, и именно из-за этого они могут стать религиозными фанатиками илинайти свой особый мир в наркотической зависимости Любители белого цветазачастую могут обладать парапсихологическими и экстрасенсорными способностями.
Этим людям очень подходятукрашения с крупными камнями зеленой гаммы. А если любители белого упирают насвои особые экстрасенсорные способности и желают их развить в себе, ониинстинктивно выбирают украшения с белыми камнями, например с жемчугом, белымониксом или опалом.

Всем привет !!!

Поделиться

Серый цвет
Любители темно-серого – это люди сповышенной логичностью мышления, любящие науку, медицину или технику. Ониспособны разрешать самые сложные и, казалось бы, нерешаемые проблемы.Темно-серый цвет – это цвет очищения. Мы видим его в снах, когда выздоравливаемот тяжелых болезней, а также при благоприятном решении наших проблем на работеи в любви.
Те, кто выбирает для себятемно-серый цвет, любят порядок, каждая вещь у них знает свое место. Этокасается и материальных вещей: дома у них полный порядок, и нематериальных: дляних невозможны непродуманные, стихийные поступки. Они все раскладывают пополочкам – вещи, мысли, планы, отношения, жизнь. Этих людей считаютскрупулезными, но при этом сложных жизненных ситуациях именно к ним обращаютсяза помощью, потому что они способны к тщательному и непредвзятому анализу исвоих, и чужих поступков.
Любители темно-серого могутдостичь больших высот во всех областях – в гуманитарных науках, в медицине, вматематике, в физике, в технике. Несмотря на некоторую скучность, этодействительно творческие личности. Они не должны быть скованными инапряженными.
В сексуальной сфере жизни любителисерого, как ни странно, умеют достигать полного раскрепощения и расслабления.Если они в чем-то разочаровываются, они быстро и безболезненно справляются сэтим чувством.
Этим людям лучше выбирать красныедрагоценные камни. Они освежат серый тон. Идеально подходят гранат, красныйрубин, красный сердолик (карнеол), красный. Любители светло-серых оттенковочень умны, рассудочны, при этом они быстры и неугомонны. Этих людейхарактеризует открытость, которая помогает им найти друзей. Но эти люди сложны,так как совершенно не терпят никаких ограничений, даже когда создают их себесами. Поэтому они стараются избегать трудностей и не усложнять себе жизнь.
Несмотря на ум, любителисветло-серого очень рассеяны, поэтому им сложно сконцентрировать свое вниманиена чем-то надолго. Обычно это люди с целым морем интереснейших мыслей и идей.Это глубоко интеллигентные люди, они всегда сохраняют чувство меры, при этомоставаясь очень общительными и коммуникабельными. Временами их обвиняют вотсутствии тепла или глубины, но это не является заслуженным обвинением, простоэти люди от природы очень робки. Они очень впечатлительны, плохо переносят шуми жару, их мир – прохладный и спокойный, рассудочный и размеренно-активный.

Всем привет !!!

Поделиться

Коричневый цвет
Любители коричневого цвета – этокрайне уравновешенные, обстоятельные люди. Они продумывают наперед все своипоступки, всегда тянутся к новым знаниям. Они ценят и предпочитают одиночество,тишину, покой. Это люди по жизни довольно суровые и стойкие. Они относятся квещам аккуратно, с бережливостью.
Те, кто любит коричневые оттенки,стремятся к власти всеми силами, медленно и обстоятельно, они твердо и крепкостоят на ногах. Любители коричневого – это не тот тип людей, которых «встречаютпо одежке». Первое впечатление от них вполне заурядное, зато впоследствии онипоказывают себя как друзья, на которых можно положиться в трудную минуту.
В любовных отношениях любителикоричневого активны, они посвящают ей много времени. Как и во всем остальном, вэтой сфере жизни они спокойны и обстоятельны. Это люди, склонные к раздумьям.Их заботят вопросы мироздания, того, «куда катится мир», общечеловеческиевопросы и политическая ситуация также их очень заботят. Эти люди хотят всегдадержать под контролем, поэтому они не склонны к эмоциональным вспышкам и неприветствуют алкоголь.
Если любитель коричневого ставитперед собой какую-нибудь цель, он добивается ее реализации настойчиво ипланомерно. Обычно коричневый цвет выбирают люди достаточно зрелого возраста, укоторых уже серьезные планы, мысли и продуманные решения.
Этим людям подходят яшма и агат, атакже рыжеватый сердолик.

Всем привет !!!

Поделиться

12

ОЛЕСЯ,СПАСИБО!!! Я ведь могла не узнать,какая Я ХОРОШАЯ!!!

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

Оксаночка,главное, что это знаем мы!(K) (F) (L)

Всем привет !!!

Поделиться

14

Ну прямо про меня! С детства обожаю голубой цвет!!! И серебро люблю, наверное, интуитивно!!! Спасибо, Олеся, за описание!!!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Поделиться

2 раза про меня!спасибо!

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

16

Олеся спасибо за интересную информацию, про меня и дочку очеь верно(Y) (F) (F) (F)

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО!

Поделиться

:-$ :-$ :-$

Всем привет !!!

Поделиться

Фиолетовый...Ну что,то есть и про меня,но не все...:-$ ;-)

Что бы наши желания,сошли с ума от наших возможностей!

Поделиться

А мой тёмно-серый и большинство как с меня списано.Спасибо.(G)

Поделиться

20

Фиолетовый! Предлагаю фиолетовым всем собраться в кучку! Нам будет веселее!!!!!

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

Фиолетчики!=D

Люблю вас всех!!!

Поделиться

22

я люблю все теплые оттенки. больше розовый и желтый.

Поделиться

oceni liubliu belii cvet,konecno on ne edinstvennii,a vot kamushki--obogaiu cernie...;-)

Поделиться

24

да все совпало.любимый цвет фиолетовый

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

А мне нравится зеленый цвет. Спасибо огромное(F) (F) (F)

Поделиться