Re: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ полезно ли иногда поплакать?

поплачешь и словно очищаешся духовно.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ЗМЕЙ, ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ!!!!!!!!!!

Поделиться

77

поплачишь и легче на душе становится.

Поделиться

78

ПЛАЧУ ...ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ПОТОМ....:'( :'( :'( :'( :'(

Он не мог оторвать от неё глаз... Пришлось оторвать ухо...

Поделиться

79

полезно потом как то легче дышится

Простужен день... Он льет дожди... И в каждой капле... Меня не жди...Холодно... И безразлично так Нас Осень обняла...

Поделиться

конечно можно поплакать, когда совсем не вмоготу! только вот как-то на душе потом становится пусто.

Как же охото дать прошлому в морду,да так,что-бы не появлялось,ни в настоящем,ни в будущем!!!

Поделиться

Да поплачешь и точно лехче становится.Я ночью обычно плачу чтобы дочка не видела,она когда слёзы мои видет сразу меня жилеет и чуствуешь себя не ловко при ней.

Поделиться

Плакать нужно, когда хочется. А если слёз уже нет, а на душе камень - нужно поорать где-то в поле или лесу. Никогда не пробовала, но, говорят, помогает

Поделиться

83

Даже говорят, что плакать полезно, но не чаще, чем 1 раз в неделю!!!:'( (Y)

От совпадения до судьбы один шаг.

Поделиться

84

Поплакать, пореветь, порыдать - очень полезно. А то, что на душе потом пусто - даже очень хорошо. Место для хороших эмоций освободилось. Только вот плакать в подушку не нужно. Говорят она все запоминает.

Don't let go! Never give up - it's such a wonderful life.

Поделиться

Иванна, а я пробовала! Помогает. Но плакать тоже надо. Не всегда есть возможность поехать в лес или выйти в поле...)))

Я создана, чтобы тебя любить, когда ты есть, я не могу не быть...

Поделиться

Знаете, я плачу часто, но это слезы не о моей жизни- плачу я, глядя фильмы, слушая истории, музыку...А вот поплакать о своём я уже не могу, то ли всё выплакала, то ли характер закалился, не знаю! Иногда аж сил нет-реветь охота, а не могу и всё! Вот так!

Утро со счастья начинается-счастье маме улыбается!:-)

Поделиться

87

Я думаю , обязательно нужно. Сама редко плачу, хотя иногда очень хочется, думаю со слезами уходит все отрицательное что есть в нас.

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

Очень полезно,выходит весь ниготив. Хотя сама очень редко плачу,а хочется очень часто.

Душа не сразу обнаружит,что ум давно уже постиг,и будет помнить каждый миг...кто просто был, а кто был нужен...

Поделиться

89

Слезы очищают,может для этого их придумали,но увлекаться не стоит.:'( :'( :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

90

Слезы это лекарство от стрессовых ситуаций. Плачу всегда и ни когда не сдерживаю слезы. Бывают слезы радости -это тоже отлично ! Вы не камень  плачьте не копите всебе негатив, Старайтесь больше плакать от радости...

Я ищу то,что наполнит мою жизнь счастьем...

Поделиться

я знаю одного человека у него нарушение слёздной желеы и он плачет всегда!

Ты -мой личный сорт героина!!!

Поделиться

ДА!

Женщина-это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.

Поделиться