Тема: Почему большинство людей мечтают жить на берегу моря?

Почему большинство людей мечтают жить на берегу моря?

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

2

Re: Почему большинство людей мечтают жить на берегу моря?

Инстинкты.
Человек по своей природе - земноводное, как лягушка! :-D
Я вот, например, вообще на море жить хочу. На своей яхте.

Прошу без обид - у меня френдоцид...

Поделиться

Люди мечтают жить у моря, потому что не знают, что такое сырость и повышенная влажность, а еще постоянные насморки, аллергии и простуды. Тот, кто живет у моря, редко на море ходит. Я, например, предпочитаю бассейн, там и вода почище, и поплавать можно. А море хорошо в отпуске для разнообразия.

Поделиться

На море жить не хотела бы, но мне кажется когда смотришь на воду она завораживает. Цвет,запах, волны шелест.

Поделиться

Ну почему же, я мечтаю возле соснового бора. :-) :-)

пусть за окном все еще снег и мороз, мы-то знаем, что Весна неизбежна!

Поделиться

Я жила на берегу моря мне нравилось как оно меняет цвет !!!!!Иногда оно синее синее а иногда зелёное бывало белое когда шторм чёрное

Поделиться

Вода, будь то море, озеро, река ..., снимает негатив.

Поделиться

Я просто люблю море за то,что оно-МОРЕ)))))

Поделиться

ой,а моя мечта жить у моря сбылась!(Y) :-D
только отпуск летом это одно,да и сезон месяца три.
а потом осень зима(весной здорово правда)-ветра,влажность.
зимой в непогоду возле моря жить непросто!сама прочуствовала!
я и сейчас море люблю не меньше!но в сезон когда уйма людей конечно не хожу туда.бассейн хорошая альтернатива!

Поделиться

Тоже море обожаю! наверно, что то из прошлой жизни:-D

Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все. Только одно делает  исполнение желаний невозможным — это страх неудачи.

Поделиться

11

Видимо ассоциации с беззаботным времяпровождением в период отпуска. А ведь и в правду говорят, что тот кто живет у моря на море в сезон раза два бывают, не более. Так, что желаем мы жить у моря видимо оченно обеспеченными, не тягощенными работой и др. обязанностями. Нам просто хочется жить и наслаждаться жизнью. А еще. Я не хочи жить на берегу Баренцева моря. На Адриатике хочу. Хотя и там... с ноября по март идут дожди. представляете месяцами без передыха идут дожди? Нет! Хочу жить на островах! Где все время замечательная погода!"

The queen not that which corrects the world. That queen who is loved by the king!

Поделиться

На воду и пламя свечи я никогда не устаю смотреть. Отпуск свой стараюсь проводить на берегу моря. Уезжаю отдыхаю от однообразия ,забот ,проблем.. .Оно мне помогает восстановить нервную систему ....но жить на море я не хотела бы ,почему так сказка стала бы реальностью...

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!

Поделиться

а меня море утомляет. то ли дело-горы, покрытые лесом!величь и таинственность, разнообразие для взгляда! нет ничего прекрасней гор!

счастье не в том,чтобы попасть в рай, а в движении по направлении к раю!!!

Поделиться

На побережье происходит очищение и насыщение силой жизни(lo)

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

Очищаться можно и в саду, и в лесу и в поле. Главное чтобы отвлекающих факторов не :-) ;-) было!

Поделиться

Не хочу жить на море. Обожаю свой Киев! Летом съездить отдохнуть- это да! Недельки две в Гурзуфе и этого хватает на полгода точно. А в начале года или весной лучше всего в Карпаты, в Трускавец или в Моршин.

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Точно не хочу жить на море. Отдохнуть - да! Но жить... - слишком неукротимая стихия. Да и зимой ветра, сырость - б-р-р-р!)

Поделиться

На море все происходит само собою. Ведь там все стихии в разных состояниях, так что отдых в саду морского очищения не заменит. Или же нужно много больше времени и сил приложить(ch)

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

мечтаю жить высоко в горах.

Женщина- прекрасная картина. Женщина- как музыка звучит. Только если рядом есть мужчина, Кто её любовь боготворит. И глядит в глаза её и ценит, И целуя дарит ей цветы. Без мужчины... женщина стареет, И теряет чувство красоты.

Поделиться

Забавно! Эта тема собрала тех, кто не хочет жить у моря!:-) :-O

Поделиться

Я очень хочу жить на море, хотя не знаю, почему (ни разу там не была). Может, из прошлой жизни...

Вся правда про Орифлэйм! http://_.youtube.com/watch?v=H7oDLrHTvRc&feature=related

Поделиться

Двадцать восемь лет своей жизни живу на севере на море выезжаем один раз в два года. Из за постоянного холода волей не волей захочешь жить на море.

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в СКАЗКУ- ЛОЖЬ...ВРЕМЯ и СУДЬБА...ВРЕМЯ не догонишь.ЛОЖЬ не забудешь,а СУДЬБУ не изменишь...

Поделиться

Я холод тоже не люблю! Скорее бы лето!

Поделиться

Это наверное потому, что мы летом стараемся половину отпуска справить именно на море, а чтобы съездить в горы... или в Питер, или на просторы Сибири например, уже времени не хватает. А так живи себе на море, а в отпуск уже можно ехать куда-то еще - море то и так под боком... :-D

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

Море дает ощущение умиротворенности.

Похож я заболела:(.Не могу с постели встать:(!

Поделиться