Тема: Сколько денег у вас обычно бывает в кошельке? Планируете ли вы свои покупки?

Сколько денег у вас обычно бывает в кошельке? Планируете ли вы свои покупки?

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Re: Сколько денег у вас обычно бывает в кошельке? Планируете ли вы свои покупки?

Ну сколько бывает не скажу, а вот покупки не планирую, могу пойти, потратить и вернуться домой.

Не рассуждай, не хлопочи.... Живя умей всё пережить: Печаль и радость, и тревогу...

Поделиться

Re: Сколько денег у вас обычно бывает в кошельке? Планируете ли вы свои покупки?

в районе 1000 бывает. Покупки не планирую, как правило.

Поделиться

мне нравится, когда лежит 6 тыс. просто так не на траты, не знаю почему я выбрала для себя такую сумму, а тратить - отдельно, но уже меньше.)))

Благодарна!

Поделиться

У меня в кошельке лежит НЗ для накопления и незапланированных покупок (если оттуда беру, потом ложу обратно). Сколько там я даже и не знаю.... А для покупок беру дополнительно деньги.

Поделиться

А у меня после того,как цыгане у меня украли из кошелька 450?,денег больше 20? в кошельке не бывает...

Искусство думать отличается от искусства говорить, у одних мы видим знание вещей, у других же знание слов...

Поделиться

Пару тысяч, а покупки планирую всегда. По магазинам терпеть не могу ходить.

Поделиться

30т

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ 108*27 ДА БУДЕТ ТАК !!! ТАК !!! ТАК !!!

Поделиться

Ой! Мало! Стараюсь больше 1000 р. не носить! А то кошелек начинает сильно оттягивать карман и мне срочно надо  что-то купить, что в общем-то не нужное! Поэтому стараюсь, чтобы мне на всякую ерунду "не хватало"... :-D

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться