Тема: Меняю проигрыватель на выигрыватель!!! (НЕГАТИВ НА ПОЗИТИВ...)

из темы в группе "СИМОРОН и другое ВОЛШЕБСТВО!!!!!!"

ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ!
ЗАКОНЧАТ - СДЕЛАЕШЬ СЕБЕ БАССЕЙН!

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Re: Меняю проигрыватель на выигрыватель!!! (НЕГАТИВ НА ПОЗИТИВ...)

Меняю свою неопределённость и бежденежье на большую удачу и исполнения желания!!!!!!!!!!!!!!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

" Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне!"

Поделиться

меняю свои лоторейные билетики на кучу денег...
да будет ТАК 108*27

Поделиться

4

меняю проблемы со здоровьем на Божественное исцеление, да будет так 108*27 раз

Люди, вам чё делать нехер???Хватит спамить! Шлите письма счастья  себе! Иначе буду хамить каждому!!!

Поделиться

Меняю свой пессимизм на любовь ...
да будет ТАК 108*27

Каждый день творите чудо -)))))

Поделиться

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое

Люди, с негативным мышлением, не способны увидеть новые шансы и возможности, которые жизнь щедро преподносит практически ежесекундно. Они просто не видят их, фокусируясь на проблемах.

Поделиться

Странно.... прочитала заголовок-ну думаю сейчас до кучи всего негатива наменяю!!! Начала думать с чего начать.....и поняла, что НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ ХОЧУ! Все, что в жизни дается-радость ли, испытание-это МОЕ и НУЖНОЕ мне для чего-то. ВАЖНО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ-ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО-ОСОЗНАТЬ, ПРИНЯТЬ, СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ-И ОНО САМО ПОМЕНЯЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЕ-хорошее или плохое-уже зависит от сделанных выводов))))(F)(F)(F)

Всё, что МОЖНО Представить, МОЖНО Осуществить!)

Поделиться

Меняю нерешительность на действие!(Y) (v)

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

Поделиться

Меняю чёрные полосы своей жизни на сплошную белую!!!!!!

Поделиться

:-DМеняю нерешительность на активные плодотворные действия!!! Да будет так!!!!

Кролик приближается!!!!

Поделиться

С удовольствием поменяла бы свою глупость, а если бы возможно еще и на свежий, не замыленный взгляд, то это было бы совсем здорово

Поделиться

меняю свою нерешительность на плодотворные действия в бизнесе и свою маленькую любовь на огромную любовь ко всем людям.

мой братик самый лучший братик в мире погиб

Поделиться

Действуйте. не надо думать нужно принимать решение, главный "грех" для человека это не прожитое прошлое

?НАКОНЕЦ! Собственный самолет Boeing 737-800. Своя авиакомпания- SunAvia. Заданный вектор мысли меняет материю-MDmaster

Поделиться

14

МЕНЯЮ СВОЮ ЛЕНЬ НА "МОТОРЧИК В ПОПЕ" /НЕ БУКВАЛЬНО/ (H)

лучше иногда падать, чем никогда не летать)))

Поделиться

Меня настоящую жизнь -на прожитую!А разве получится?КАК ГОВОРИТСЯ -жизнь нельзя вернуть назад!!
ДНИ летят ,как сказочные птицы,
Приближая жизненный предел,
Незаметны,как в колесах спицы
Или как полет спортивных стрел.

ПУСКАЙ скинет мир ледяные одежды и наступит весна в наших душах.

Поделиться

Меняю свои маленькие выручки на 20-30 000 в день!!! Меняю убытки на большую ежедневную прибыль! Меняю неудачу на успех во всём! Меняю болезни на крепкое здоровье!!! Меняю хандру и апатию на радость и счастье!!! Да будет так!!! 108*27 раз!!!

А вы желайте - и вам удастся... И повторяйте, и возродится... Не поскупитесь - и вам воздастся... И вам вернётся, и наградится.

Поделиться

Когда писала пост в этой теме в декабре прошлого года, отнеслась пости играюче. А оно пошло. Да так, что только успевай меняться. Так что теперь вполне серьезно меняю опыт жизни на мудрость, а серьезность на радость.

Поделиться

18

Menjaju svoi minusi na sploshnie pljusi(F) Da budet tak.

Audaces fortuna juvat  — Счастье сопутствует смелым

Поделиться

Меняю одиночество на счастливую семейную жизнь с любящим и любимым человеком!(lo) (F) Меняю свою скромную зарплату на большие доходы! Пусть от этого всем будет хорошо!(Y) (L)

Поделиться

Меняю свой старый комп на новый первоклассный ноутбук. Меняю плохое настроение на полный оптимизм и великолепное настроение каждый день. Стагнацию в бизнесе на расширение дела и приобретение новых доходных клиентов и талантливых позитивных сотрудников для общего блага. Вяло текущую жизнь на жизнь наполненную позитивными событиями и энергией созидания. Свою холостяцкую жизнь на счастливую семейную с любящим меня человеком. :-) Свои неровные отношения с подругой на полную гармонию и взаимопонимание! Временные недомогания на абсолютное здоровье!!!! :-) Да будет так. Для всеобщей гармонии и блага!(lo) (L) Пусть в мире будет больше любви и радости!!! (L)

Пусть все проблемы третьего тысячелетия останутся в его первом десятилетии, а остальные 990 лет станут эпохой нашего процветания!!!! Да пребудут с нами кошачий фарт и кроличье философское спокойствие! С Новым годом!!!!

Поделиться

21

Меняю свое одиночество на счастливую семейную жизнь с любимым человеком! (L)  Для всеобщего блага! Да будет так!!! Благодарю!!! 108*27!!!

Поделиться

Меняю свою пассивную жизнь на активную жизнь ! Меняю свою старую мебель на новую, красивую и современную !(Y)  Меняю своё безденежье на денежье !!!!Меняю свою жизнь на счастливую семейную жизнь с любящем меня человеком ! Да будет так !!!! 108*27 !!

Поделиться

Меняю свою жизненную тропинку на широкую дорогу и буду идти по ней летящей походкой уверенно и с удовольствием с приложением всех благ!!!

Черной кошке наплевать, что думают о ней серые мыши!!!

Поделиться

Меняю свои минусы на сплошные плюсы.Да будет так!

Поделиться

25

Меняю свои болячки на креокое здоровье ! Тяжелую работу на легкую, високооплачиваемую! Меняю размер одежды на 46. Меняю негативные мысли на позитивные! Да будет так 108 * 2750

Мне хорошо, и с каждым днём мне будет всё лучше, лучше и лучше!!!

Поделиться