Тема: Если бы Вам был дан шанс повернуть время вспять и изменить свою жизнь... Вы бы ...

Если бы Вам был дан шанс повернуть время вспять и изменить свою жизнь... Вы бы это сделали? ) Что изменили бы? )

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

2

Re: Если бы Вам был дан шанс повернуть время вспять и изменить свою жизнь... Вы бы ...

да! с детства начала бы читать полезные книги, слушать обучающие диски, посещать семинары

МУЖЧИНА ПРАВИТ, А ЖЕНЩИНА-УПРАВЛЯЕТ.

Поделиться

Re: Если бы Вам был дан шанс повернуть время вспять и изменить свою жизнь... Вы бы ...

Да! Да! Да!
               Светлана, верни меня, чтобы начать свою жизнь заново. Ох, сколько бы я тогда сделала!!! Какая несбыточная мечта, даже сгрустнулось.:'( :'( :'(

Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь!

Поделиться

4

Здесь и Сейчас!!!(fr) (v)  
и никаких возвратов ;-):-D
все, что было - это опыт, школа.
если бы и можно было повернуть время вспять, я думаю, что все равно после пройденного заново такого же отрезка времени, захотелось бы вернуться обратно и опять менять, менять, менять... А смысл?

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

нет не хочу всё что не делается всё к лучшему

¦¦¦?? ?????? ???????????, ?????????? ?? ????, ??? ?????? ?? ?? ??????,¦¦¦

Поделиться

Поступила бы не на экономический, а на жур. фак.

пусть за окном все еще снег и мороз, мы-то знаем, что Весна неизбежна!

Поделиться

О жизни не жалею, но если бы мне был дан шанс повернуть время вспять я бы дождалась своего любимого с армии, а не выскочила бы замуж за нелюбимого. И сегодня не мучался мой любимый и я. Мы не рядом,но сердца наши вместе уже много лет.

Поделиться

я бы ,наверное.Тоже много бы изменила,но...нельзя ни о чем жалеть,значит так должно было быть и не случайно было.

Поделиться

9

Постаралась бы получить хорошее образование (по своим способностям и таланту), может быть теперь не мучилась бы на нелюбимой работе.*-)  Но вобщем  все нормально!:-)

Говорите, что хотите, а жизнь прекрасна.....

Поделиться

Не стала бы ничего менять. Не факт, что в будущем это вызвало бы позитивные изменения...

Поделиться

обязательно бы получила высшее образование(tr)

Если у тебя нет врагов, значит счастье от тебя отвернулось.

Поделиться

12

Ведь мы ещё живем,а значит можно идя дальше по жизни,менять,меняться и делать свою жизнь лучше и лучше здесь и сейчас!Стараясь конечно исключать былые ошибки!:-)Всем УДАЧИ,ДОБРА и ПОЗИТИВА;-)

ХОРОШО!когда всё - ХОРОШО!!!

Поделиться

13

Не пилите опилки!Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.В прошлом мы набирались опыта и все что нас не убило,сделало сильнее

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ И ХОЧУ    ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЛЮБВИ  И  ТЕПЛА!!!

Поделиться

если бы была такая возможность, я бы выбрал другую специальность и вуз для своей учёбы!!!

Поделиться

15

Максим,Вы молоды,меняйте сейчас!Можно обучаться заочно

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ И ХОЧУ    ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЛЮБВИ  И  ТЕПЛА!!!

Поделиться

Ничего менять не стала бы! Есть что вспомнить, есть что забыть...
Яркое, интересное,насыщенное прошлое...:-l

Поделиться

Всю свою жизнь хочу изменить:)

Меня больше здесь нет-можете меня удалять из друзей

Поделиться

В мои годы, пора уже подводить итоги прожитой жизни.Сожалеть о том, чего не сделал,как не прав ты был.А менять ---нет, т.к. уже все отлаженно в жизни (штиль) и шторма не хочеться.

Поделиться

Осознать что было и что в жизни есть...
Мы порой не можем, память время съест...
Что-то мы забудем в жизни той своей...
Видно что-то стёрлось с памяти моей...
И смотрю на жизнь ту, может не моя ?
Жизнь что пролетала, не моя судьба...
Пролистаю в мыслях, все свои дела...
И пойму как скверно, жизнь та вся прошла...
Что-то не доделал, что-то не сумел...
Что-то не достроил,что-то не допел...
А жизнь пролетела, все мои года...
Как понять мне - это ведь я жил не зря...
Ведь кому-то нужно, то что я творил...
Хоть я с жизни - этой, что-то и забыл...
Всё рано я знаю, жил - творил любя...
И взойдёт в душе вдруг, алая - зоря...
Сердце встрепенётся, застучит быстрей...
Жизнь прожил я мило, мог бы красивей...
Жизнь прожить не поле, взять и перейти...

Поделиться

Нет в той жизни сложной, лёгкого пути

Поделиться

ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть!

Поделиться

22

сначала, подумала - многое, НО пришла к выводу - НИЧЕГО БЫ НЕ МЕНЯЛА...то что не убивает нас - делает нас сильнее!

Каждый получит то, что даровано ему судьбой. А судьбу каждый делает своими поступками.©

Поделиться

Я бы не продала дом.

Поделиться

Трудно сказать, а зачем?

Продаю базу - смотрите комментарий к статусу.

Поделиться

Опыт всё равно пришлось бы переживать заново

Продаю базу - смотрите комментарий к статусу.

Поделиться