1

Тема: Как на вас повлиял кризис?

Как на вас повлиял кризис?

Девченки, всё ещё ищите идеального мужчину? Расслабтесь, он со мной!

Поделиться

Re: Как на вас повлиял кризис?

Никак  :-D . Всё хорошо, всё нормально. Работаем, учимся, живем.

Друг — это тот человек, который поднимет тебя тогда, когда остальные даже не догадаются, что ты упал!

Поделиться

Кризис - это в умах!(Перефразируя Преображенского) :-D

Поделиться

Больше стала веселиться, и телевизор почти не смотрю, ну может футбол иногда (fr)

Благодарна!

Поделиться

5

никак не отразился

Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни,  но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает.

Поделиться

6

у меня увеличились доходы и я поднялась по карьерной лестнице(после увеличения доходов)

http://zhanna.beewellness.ru/      и    _.zarabotajwseti.ru/?RefId=zhanna

Поделиться

абсолютно не повлиял....работаю там же, зарплату, конечно не повысили, но и не сократили.... :-D

•    Из ничего женщина может сделать - салатик, прическу и маленький скандальчик!!!

Поделиться

:-D :-D :-D

Поделиться

Искусственно созданая ситуация.Вина-господство доллара в мире.

Приглашаю в группу "На рубеже перемен"

Поделиться

Приходится больше работать за меньшую зарплату.
В моём случае искусственно созданная ситуация...

Поделиться

11

:-(мужа перевели на короткии график:-(.ударил по карману:-(

Когда трудности кажутся непреодолимыми, а препятствия множатся - это значит, ЧТО УСПЕХ БЛИЗОК!!!

Поделиться

12

...Бежит мартышка по лесу и кричит: "Кризис!!!! Кризис!! ....Тут ей встречается волк:
- Мартышка, че ты орешь??
- Так кризис же!!!
- Ну и что. Я как ел мясо, так и буду есть мясо!
....Бежит мартышка дальше... "Кризис!!! Кризис!!!"
... Тут лиса из кустов выходит:
- Чего ты орешь?
- Ты что не видишь?!! Кризис же!!!!
- Ну так что, что кризис... Я как носила шубу, так и буду носить шубу!!
...Бежит мартышка дальше... Потом остановилась, посмотрела на себя внимательно и говорит сама себе:
- А чего я, собственно, переживаю? Я как ходила с голой Ж@пой, так и буду ходить с голой ж@пой!! :-)

"Все, что мы есть - это результат наших мыслей". Будда.

Поделиться

сказался сильно, у родителей зп сильно срезали, на меня банк пытался наехат поднять ставку по кредитам, на работе вообще ужас - все пытаются друг друга подсидеть,т.к. грядут сокращения, обещают зп на 60% урезать и тогда можно пойти и смело повеситься...

По просьбам трудящихся на страничке ВКонтакте выложены фотки новой кухни smile

Поделиться

Позволил мне найти новые реальные возможности! (fr)

"Никогда, никогда, никогда не сдавайся!" - мой жизненный девиз. Мой электронный журнал "Сила воли" - SilaVoli(.)info (скопируйте и уберите скобки)

Поделиться

Почти не ощущаю.Кризис страшен для тех,кто миллионами ворочает,а пенсионерам-то что?Как получали пенсию,так и получаем,даже вот прибавляют постоянно.Пусть немного,но жить можно.

В Рай нельзя...Из Ада уже выгнали...Да,так становятся Бессмертными...)))

Поделиться

Кризис это хорошо!:-$ У меня увеличились объемы продаж, появились классные бизнес-партнеры, начали работать несколько новых регионов и стран и вообще много всего хорошего произошло.(H)
Кризис это новые экономические условия, условия для взлета или полного краха. Каждый выбирает сам - сидеть на месте или искать новые возможности.
Это время глобальных перемен не только в финансовом и экономическом мире, но в первую очередь в мировоззрении людей.
Все, кто хотел всю жизнь просидеть в теплом кабинетике, пусть маленьком и пыльном, и изредка шевелить мозгами вылетит в трубу и либо всё таки поймет, что жизнь не статична и начнет что-то делать, либо...(hu)
Я очень люблю людей и мне хочется, чтобы они поняли, что способны на большее и достойны самого лучшего!
Именно сейчас пришло время системного бизнеса. Жизни без начальников, будильников  и понедельников!НЕ бойтесь менять жизнь!

Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть.

Поделиться

Евгения Смоляниченко - БРАВО !!!!
умница !!!

Поделиться

18

Никак. Я абхазка.

Одна жизнь,одна свобода_как один бой,длиною в многие годы.

Поделиться

19

жесть.

МУЖЧИНА ПРАВИТ, А ЖЕНЩИНА-УПРАВЛЯЕТ.

Поделиться

Помоему кризис влияет на экономику, на предприятия... У вас что ноги не стало? А если похудели немного, то за это некоторые люди деньги платят!:-) :-D ;-)

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

Никак.У нас он не так резко ощущался,спасибо Стэнли Фишеру!(Y)

Поделиться

Весь наш отдел сократили... :-( Но зато я отдыхала все лето - отоспалась и побездельничала вволю, а потом нашла работу еще лучше прежней и новых друзей!!! (Y)

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

Юля поздравляю!

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

Спасибо! (F)

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

Повлиял очень сильно, сократили на работе, у мужа на работе упали продажи!!!И мы стали искать новые возможности, этой возможностью оказалась компания "Амвей".Раньше я слышала о ней, но как-то не до этого было, денег вроде хватало и времени особо не было.

Победа должна приходить не иногда, она обязана приходить всегда.

Поделиться