Re: Энергия вокруг нас... Наша энергетика...

У меня когда сильный перегуз в жизни наступает организм сам защищается! На пару дней способность работать полностью пропадает. Два дня балду погоняю и за работу с новыми силами!:-)

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

Елена (Y)
я приглашаю Вас в свою группу ОЗДРАВИЦА.
Вы возможно и сами того не подозревали но выполнили вторую ступень техники. (fr) (fr) (fr)

ОЗДРАВИЦА - РЕЛИГИЯ НА 20 000 000 ЛЕТ ВПЕРЁД

Поделиться

интересная и нужная тема.....люди чувствуют энергетику друг друга, а знаний нет по этой теме......хороший, чистый человек отдаёт хорошее..рядом с агрессивным человеком, с тяжёлой энергетикой и стоять не можется...быстрей бы слинять куда подальше......)) что почитать, чтобы увеличить защитное поде..я энергетический донор по своей сути......и люди это чувствуют...и даже используют - поплакаться, вы говориться, разгрузиться....)) в принципе хватает энергии решить эти проблемы, но часто потом ..как выжатый лимон....

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ НЕ ПОЗВОЛИТ СОВЕРШАТЬ ГЛУПОСТИ В ОДИНОЧКУ.....КТО СО МНОЙ ПОШАЛИТЬ??

Поделиться

29

Не трудно научиться мысленно ставить защиту.

Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут, и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, За исключеньем пустяка!.

Поделиться

Эльвире:
а зачем Вы раздаете свем доверенности на ваше биополе??? сами же понимаете что хотят поделится г.....м. так сразу и спросите типа - мил человек а что ТЫ с этим будешь делать,зачем ТЫ меня своими проблемами грузиш. еестестннааа типа совета спросить-таков ответ будет...а вот смотрите что происходит:
на тонком плане вы ситуацию на себе перетягиваете и по собственной ВОЛЕ разделяете ответственность или грех той ситуации.

Поделиться

31

В первую очередь нужно спросить себя: зачем вхожу в чужие проблемы, если меня об этом не просят, ведь свой энергетический потенциал не велик.????

Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут, и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, За исключеньем пустяка!.

Поделиться

А может Вы в каждое своё действие вкладываете сильные эмоции и распыляете свою энергию по мелочам, поэтому и чувствуете себя как "выжатый лимон"?

Поделиться

33

Откуда приходят эти ПОПЛАКАТЬСЯ, ВЫГРУЗИТЬСЯ....? Кто они?

Поделиться

Не все люди обладают знаниями как жить счастиво, ещё меньше умеют жить в соответствии этим знаниям...

Поделиться

35

Жить счастливо.... Не возможно быть счастливым 24 часа в сутки. Счастье-это внутреннее состояние человека. И, если бы человек не зависил от внешнего мира: социум, природные явления, проявление косм. излучения... состояние здоровья .. то можно было бы и попробовать настроиться на вечное счастье.

Поделиться

36

Господи, сделай из меня лампу ... Сожгу себя самого, но дам свет другим.  Простите, я улыбаюсь:-)

Поделиться

37

Я не хочу часто улыбаться, я хочу  иметь для этого повод.

Поделиться

Не возможно быть счастливым 24 часа в сутки - деструктивная программа в голове....а дышать 24 часа в сутки получается ??? и не задумываетесь порою что дышите..так вот счастье тоже самое. но поскольку нам обьяснили что счастье у всех разное( социум и родительские ложные ценности воспитания) то мы в априоре не прибываем в этом состоянии никогда а меряем тупой формулой типа согласен - не согласен..

Поделиться

39

"Не возможно быть счастливым 24 часа в сутки - деструктивная программа в голове.... и не задумываетесь порою что дышите..так вот а дышать 24 часа в сутки получается ???счастье тоже самое"
Александр, спасибо за напоминание!!!(fr) (Y)  абсолютно согласна!!!

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Александр! Выходит из Вашей последней фразы что счатье увсех людей должно быть одинаковым??? Или все люди должны быть одинаково счастливы??? Поясните пожалуйста, мне это очень важно!

Поделиться

Валерий, как не странно да одинаковым.
следите за мыслью : любовь она либо есть либо нет - третьего не дано. мы же люди что сделали ??? порвали её на куски !!! на любовь к брату, на любовь к родине, к детям, к Богу, к машине,к собаке...но ведь если тело по кускам разорвать то будет ли это целостная фигура??? я увереч что вы скажите нет. и это правильно так как либо всё в порядке либо инвалид...
так почему мы сами себя делаем инвалидами ??? и так во всём.
а поскольку Творец даёт всем с рождения одинаковые возможности - то кто вам виноват что вас обучали дебилы ??? меня это тоже касается причем в немалой форме. работать и работать над собою...

Поделиться

Если кого-то обучали дебилы, то здесь можно пожелать, чтоб он нашел умных людей и переучился))))))))). Обучают ВСЕХ одинаково, только кто-то принимает и применяет учения, а кто-то критикует или отрицает, все, что ему дают. Творец дает одинаковые возможности!!! А вот как ВЫ применяете ДАРЫ Творца - так ВЫ и живете. И никакие дебилы, тем более мудрецы не обучат вас без ВАШЕГО желания и не улучшат ВАШУ жизнь.(H)

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

А любовь ВСЕГДА есть. Просто ВЫ ее не видите и поэтому мучаетесь. Как вы узнаете Любовь? Откуда вы знаете что она есть или ее уже нет? Порванное тело - инвалид?:-O ? Да некоторые люди с прекрасными телами - инвалиды более, чем люди с физическими врожденными или приобретенными недостатками! Вы видели СКУЛЬПТУРЫ ослепшей танцовщицы? Зайдите в музей слепых в Москве. Вы видели вышивку людей без рук? А их рисунки? А спортсмены? А просто люди, которые преодолев свой недуг живут в нашем мире и обслуживают сами себя, в то время, как люди без физических недостатков бродят по помойкам или уничтожают свое тело разными способами??? Инвалид, человек без любви. Ибо если нет любви, нет и смысла.

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

У каждого человека своя -энергия.Работа моя связана с общением - с людьми. Вот подошел ко мне покупатель- и в прямом смысле слова выпил свю мою энергию. Другой -пообщался и хочется смеятья и радоваться. Обмен энергиями идет очень сильный.  Я пополняю свой запас энергии сном-отдохнула и вперед как новенькая.

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!

Поделиться

Чего-то мы со счастья на любовь перескочили? Счастье то где???:-)

Поделиться

Нарине..
Вы потянули в себя эмоцыю и не поняли суть. Выплеснув своё негодование Вы только подтвердили мои слова ибо с ментального плана перенесли на физический. я писал про инвалидность голов человеческих. в кучу навалить можно всего но законы кармы еще никто не отменял. через какие страдания порой должа пройти душа прежде чтоб отработать неюже содеянное нам порой не ведомо. и за что человек получил увечее будь то с рождения или при жизни - тоже формула с миллионом неизвесных состовляющих. а то что нас обучают дебилы так тут далеко ходить не надо - возьмем к примеру слово патриатизм ?!!??!
насилие над личностью через убийство возвели в ранг героизма..а мы потом живём на улице имени убийцы но героя времен- на кладбищах живем. и то что это само по себе энергетически вплывает в наши дома и головы помоему никому обьяснять тут не надо.а в союзе мы пианеротряды называли и чтили это всё и хотели быть похожими- похожими на что??? ага из большой любви готовы были убивать любого кого партия прикажет или назовет врагом..а сейчас разве не так ??? через сми нас тоже воспитывают прививая выгодные для правящего класса ценности..не убий- поп в армии освещает танк или самолет - кащунство!!! и потом же этот поп причащает и направляет на путь истенный....и если вам сие не понятно, то мне жаль - вас уже воспитали :-(

Поделиться

А может на плохом не зацикливаться?

Поделиться

Пионерами были и не помню, чтоб кого-то били, ветеранам помогали, хотели быть сильными, умными, красивыми:-P , и радовались. Комсомол прошел мимо и не страдаю:-D . А по поводу улиц - не понимаю, потому что мои деды - реально защищали не только близких и я горжусь ими и благодарна всем ветеранам. И в партии прекрасные люди были и не все попы танки освящают. Многие люди родились здоровыми, а в процессе потеряли не только здоровье:'( , но меня радуют те, кто смог подняться и изменить себя, свою жизнь. И они благодарны обстоятельствам, которые взрастили их и открыли ЛЮБОВЬ. А цепляться за патриотизм или нет - дело личное. Я люблю свою Родину, благоДАРЮ всех, кто научил меня хоть чему-нибудь. И не хотела я Вас обидеть, а написала лишь для того, чтобы показать Вам, Александр Иваныч, что восПИТАТЬСЯ лучше БЛАГИМИ деяниями, а не иными(lo) (lo) (lo)

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

Пожилой человек сидел около оазиса, у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие  люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди  были в том городе, из которого ты ушел?» – «Это были эгоистичные и злые  люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда». – «Здесь ты  встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой  человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что  приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе,  откуда ты пришел?» – «О, это были добрые, гостеприимные и благородные  души. У меня там много друзей и мне нелегко было с ними  расставаться». – «Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик. Купец,  который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как  только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты  можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же  вопрос?»
«Сын мой, – говорит старик, – каждый носит свой мир в своем сердце. Тот,  кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел,  здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья  в другом городе, и здесь найдет верных и преданных друзей. Ибо окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»:-P :-$

Я С ВАМИ))))))))

Поделиться

прикольные побасенки (Y)
разница только в том что Вы айкью в это все вкладываете а я опыт работы... то что Вы разбили в пух и перья мой пост меня наводит на мысль что не было учтено эгрегоедальная принадлежность описуемого. разными критериями мыслим.. к примеру мать терезу взять и на вопрос куда бы она пошла на митинг за мир или против войны она ответили - против войны. нам всегда трудно что либо принять на веру когда вопрос касается наших близких. жизнь людей подчинена 330 энергиям. там всё и плюс и минус. и каждый день хотим мы или нет но мы качаем эти энергии и тем самым зарабатываем себе на отработку. за розовыми очками порой умышленно на себя надетых трудно выйти на реал. многие заставляют себя верить,менятся,...то что не каждый батюшка - батюшка так и спору нет. мерилом всему есть совесть человеческая. но и у медали есть вторая сторона,а Вы не допускаете что для когото партизан может быть марадером и грабителем. минталитет - тут ничего не поделаешь.
а вот что до в Ось Питания тут я руками и ногами за !!! мы просто обязаны вернуть связь с предками (ch)

Поделиться