Тема: ЗНАКИ и ПРИМЕТЫ Стоит ли к ним прислушиваться, приглядываться? )

"- Не забудь, что все на свете одно целое. Не забудь  язык
знаков. И - самое главное - не забудь, что ты должен до конца
пройти  Свою  Стезю."

"Он говорил ему о  знаках,  и  Сантьяго,  покуда  пересекал
пролив,  все думал о них. Он понимал, о чем идет речь: бродя по
Андалусии, юноша научился узнавать на земле и на  небе приметы того,  что  ждет  впереди.  Птица  могла  оповещать, что где-то притаилась змея; кустарник указывал,  что  неподалеку найдется ручей  или  река.  Овцы  научили  его всему этому. "Если Бог их ведет, он и мне не даст сбиться с пути", - подумал Сантьяго и немного успокоился."

"Никогда не отказывайся от своей  мечты,  -  говорил  ему
Мелхиседек. -- Следуй знакам".

Пауло Коэльо "Алхимик"

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Re: ЗНАКИ и ПРИМЕТЫ Стоит ли к ним прислушиваться, приглядываться? )

СВЕТЛАНА,С ПРАЗДНИКАМИ ВАС.ЗДОРОВЬЯ,ВСЕХ БЛАГ.вы давно увлекаетесь изеторикой и асртодинамикой? могу по -спорить с вами .но во многом вы правы.все мы часть единого целого.знаки и приметы бывают разные,каждый их трактует для себя по-своему. ;-)

Я б назвала тебя -ЕДИНСТВЕННЫМ,но ты не можешь быть моим,ты у меня записан-ЛЮ..,без продолженья слова

Поделиться

3

спасибо, Виктория, взаимно (L) :-)
спорить со мной не нужно ;-) - я споры не люблю :-D
а эзотерикой  :-)не скажу, что увлекаюсь, но интересуюсь уже давно  (fr) (Y)

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Есть примета - не стирать со стола бумагой, к ссоре и убыткам.
У меня родственница постоянно на работе протирает стол бумагой. И никогда не жила бедно и со всеми ладит.

Поделиться

Здравствуйте! Кто сможет мне объяснить??
Сегодня меня осенило! - мы с мужем не живём 5 лет, в официально в разводе 3 года. Он живёт в другой семье, брак не зарегистрирован. У меня в личной жизни чё то не слаживается.....Вот я сегодня подумала, он носит обручальное кольцо на правой руке, которое одевала ему я в ЗАГСе. Это не может как то мне мешать???

Весь мир-Любовь,   а музыка -ее Душа   и слушать ее? надо   чуть дыша....

Поделиться

6

sweto4ka pro4itala towju zitatu s alhimika, ja etu kni*ku to*e 4itala i mogu ska3at shto ona u menja na perwom meste wmeste s malenkim prinzom. ja w primeti ne o4en weru. hotja sama nekotorih der*us, sama ne 3naju po4emu. no nastojachije primetu dumaju eto to shto mi 4ustwuem. kak eto i opisiwalos w alhimike :-)

Надежда - ето сновидение бодрствующих

Поделиться

7

Виточка, по поводу обручального кольца... как Вы думаете, а почему он его не носит, не снимает? ;-) Я думаю, на энергетическом плане вы все ещё связаны... так что Ваша догадка вполне реальна.
Может, есть специалисты в области таких явлений ;-) :-) подскажите...

Поделиться

8

присоединяюсь к Алине во вкусах: я тоже люблю перечитывать и "Алхимика" и "Маленького принца"... (Y) :-)

Поделиться

Для Виты
Светлана Вам правильно написала - на энергетическом плане - муж Вас держит.то есть Вы то ему свободу дали- а он Вам нет.

Нужно чтобы он снял кольцо, обязательно.И чем быстрее тем лучше, и конечно после того, как он его снимет, у Вас еще какое-то приличное время не сразу наладиться личная жизнь.потому что за 5 лет ниточка превратилась в прочную бечевку,И после снятия кольца еще какое-то время энергетически ббудет влияние.

Все в жизни любовь:и радость и печаль

Поделиться

Спасибо вам большое!  (F)
....чё я раньше об этом не подумала..... *-)

Поделиться

Всем здравствуйте! (F)
Я снова по своему предыдущему вопросу (про обручальное кольцо).
Сегодня выяснилось, что это обручальное кольцо, которое носил мой бывший муж, укали у него больше года назад.
Как это может повлтять на мою дальнейшую личную жизнь???  И что делать???

Поделиться

12

а, может, и не украли...;-)

в любом случае, по-моему, лучше постараться выбросить из головы все мысли об этом кольце, думать о хорошем, позитивно мыслить и все будет ок (Y) :-) (fr) не забывайте: мир - это зеркало. о чем думаем, то и получаем рано или поздно в реальности

Поделиться

Вита,кажется вы сами еще не отпустили мужчину,подсознательно ищите замену,но внутри не свободны. отпустите образ,станьте свободной,а кольцо-это ваша причина,вы искали ее и нашли.Освободитесь.

Поделиться

14

Я учусь сама и стараюсь научить свою дочку распознавать подаваемые нам знаки.Жить стало легче. (F)Личных примеров очень много.Оказалось, что это не так уж и сложно.Надо только верить, что они есть и замечать их.

Поделиться

15

Полностью согласен со Снежаной: два вида знаков...
Хочу добавить один момент: ЗНАКИ - это только та инфа, которую мы ГОТОВЫ ВОСПРИНЯТЬ, о чем нас предупредили заранее! Пока нам об этом не сказали, ЗНАКИ - это просто обычные процессы (явление) в природе.
Пока туземца, приехавшего в Нью-Йорк, не ознакомят со ЗНАКАМИ дорожного движения - они для него не существуют, но он может запросто попасть под машину...(md)
Предполагают, что внешние ЗНАКИ работают по принципу СИНХРОНИСТИЧНОСТИ во Вселенной, предложенном австрийским психиатром Карлом Юнгом.
Природа полна процессов, но трактовать их в виде ЗНАКОВ можно по-разному:  каждому наблюдателю на своем уровне!
Конечно, нужно обращать внимание на внешние ЗНАКИ, а еще лучше - на внутренние: характерные ощущения в теле- покалывание, сжатие, тепло или холод... - как договоришься с подсознанием  .
:-D

"Все, что мы есть - это результат наших мыслей". Будда.

Поделиться

16

Характерно, что внешние ЗНАКИ часто даются Вселенной перед важными поворотами в жизни... Чаще это очень запомимающиеся явление, связанное по смыслу с предстоящей переменой, или полтергейст...
Со мной было последнее...УУуууу...Жутковато....   :-S :-S :-S

"Все, что мы есть - это результат наших мыслей". Будда.

Поделиться

17

Все относительно, стоит, но только по целевому назначению...Иногда и не стоит.(H)

Поделиться

Перед поездкой в командировку мой муж разбил зеркало. Оно просто треснуло у него в руках. Нам это не понравилось,но не было возможности отказаться от поездки. Там он попал в аварию. Слава Богу,остался жив,влетел на крупную сумму. После этого пошла в жизни черная полоса. И как ее прервать я не знаю. Вот и не верь после этого в приметы

Говори себе с утра: Счастье,нам вставать пора! Так со счастьем и вставай,от себя не отпускай!

Поделиться

Говорят,что если зеркало треснуло или разбилось,надо стараться,убирая,не увидеть своё отражение в осколках.       Мы с сестрой как-то вернулись перед поездкой с пол-дороги домой за забытой сумкой, ещё смеялись,что "пути не будет",приезжаем на вокзал,а поезд наш отменили,народу полно,все бросились к кассам обменивать билеты, с трудом достали на какой-то проходящий.Вот и не верь в приметы после этого

Поделиться

мне уже очень долгое время попадается одно и тоже.когда бы я просто не взлянула на часы время всегда зеркально или 15.15 или 15.51 но цифры каждый раз разные и одинаковые.уже и не знаю вот серьезно к чему такое??? может кто знает?

Хочу туда не знаю куда и с ним но не пойму с кем из них)))

Поделиться

Еве -
555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

Всех с праздником!!!

Поделиться

http://blog.kp.ru/users/2365953/post113535898/

Ева! Посмотрите эту ссылку, там есть информация про часто встречающиеся повторение цифр.

Всех с праздником!!!

Поделиться

А почему нет?.. Разве помощь хоть кому-то не требуеся?.. Конечно... Раз Ты для Себя решил, что это примета... Так и будет... Угук..

Слышу как растет трава...

Поделиться

спасибо огромное.

Хочу туда не знаю куда и с ним но не пойму с кем из них)))

Поделиться

25

Конечно надо! Нас оберегают и предупреждают подобным образом...вот только научится бы пральна понимать все это...

¦?¦ (??)¦(??)?¦?

Поделиться