Re: МОЙ КАБИНЕТ

Я же за то, чтобы у человека был выбор, чтобы каждый для себя выбрал техники и приёмы, которые помогали ему жить, именно жить, и достигать то чего хочется достигнуть.

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

Валерий, мы все живущие на земле - живем в долг и в кредит. с собою никто ничего на тот свет не заберет акромя Души. хотите вы или не хотите а это каснется всех и будем строем топать на приём и воздаяние.
приёмы помогающие жить - лихо. вас же от рождения наделили дыхание,пищеварением,движением, мыслью...но и этого мало - денег то не дали !!! а какя без денег то жизнь...?! поэтому манахи и не догоняют зачем человеку нужно СТОЛЬКО всего ЛИШНЕГО.
хочется достигнуть - чего ???
банальное НЛП пять вопросов
- чего я хочу
- когда я этого хочу
- где я этого хочу - что для этого нужно
- что я с этим буду делать
на этом тезисе я с легостью вам докажу что вы ничего не хотите..
поймите еще вот такую вещь - в вас, во мне, в них - ТАМ - нито не нуждается..это мы в НИХ нуждаемся. и когда аукается то не замечаете как бегите обгоняя всех и каждого в этом строю - Госпади памаги, Господи помоги и крестами пузо усеиваете, а как попустило, так можно и поразглагольствовать

ОЗДРАВИЦА - РЕЛИГИЯ НА 20 000 000 ЛЕТ ВПЕРЁД

Поделиться

Саша скажите просто: Работа у меня такая, дворники снег чистят, а я души скоблю, а если душа чистая, томы её запачкаем чтобы потом очистить!:-)

Поделиться

Где момент иститы? Александр!

Поделиться

знал бы прикуп - жил бы в сочи..момент истины. Вы Валерий ведёте себя как матрикат, не меньше :-)

Поделиться

свой кабинет я в этой группе создаю на базе своего сайта, который предлагаю Вам посетить (ch)
так же у меня есть своя группа ОЗДРАВИЦА в которую преглашаю всех желающих.
ознакомится с видом моей деятельности можно на сайте
_. KURILOFF-SEKRETOV.NET

Поделиться