Re: Вы нашли большие деньги (по вашим меркам) на улице... Как Вы поступите? )

Так, ну, что про деньги,никто не терял?
    А то меня уже уговорили взять, как подарок судьбы.
                  Я жду!!!(fr) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)

Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь!

Поделиться

Потерял деньги- ничего не потерял.
Потерял время -половина счастья потерял.
Потерял здоровье- всё потерял.
                  Это сказал Кузьма Прутков-нам.:-)

Поделиться

Если бы вещь была материальная, то целесообразно было бы найти хозяина, а вот найти хозяина энной суммы денег будет сложнее, поэтому скорее всего потратила бы. ак гоорится как пришли, так и ушли,а разошлсь бы они скорее всего на какие то приятные мелочи...

Новый офис салона путешествий "Чемоданное нстроение", Серафимовича 103! Приглашаем в гости!!!

Поделиться

Ну вот, час тому  назад нашла телефон.И что? Позвонила на номер выбранный в том телефоне(мужу этакой растеряши).Примчался ко мне(условно- на встречу) , привез бооольшую шоколадку,поблагодарил меня.При этом был крайне удивлен тому, что я позвонила.Люди перестают верить друг другу.Перестают верить в порядочность людскую.   И так,я за сегодня заработала-шоколадку и веру в доброту людей.(F) (F) (F)

Поделиться

Ну не знаааююю... наверно выждала бы время, потому, что а вдруг эти деньги буду искать, быть может для кого-то эта сумма была последним шансом... А если бы пропажи никто не хватился, тогда бы стала думать во что вложить эту находку... (ch)

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

56

Я посчитаю это подарком от Бога и возьму с благодарностью!!!Ведь деньги мне нужны!!!И если я их нахожу,значит они для меня и были " потеряны!!:-)

НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС!!!!!!!!!!!!!!ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!

Поделиться

У меня принцип,себе бы однозначно ни взяла,еслы ну очень большая сумма то унесу в милицию,а если ни очень унесу в церковь .А принцип мой.........судьба всегда проверяет,хапуга ты или нет,если хапуга.....накажет-потеряешь ещё больше!!!!!!!!

????•?¦ ¦?•?ВСЁ ПРОЙДЁТ............и это тоже.????•?¦ ¦?•?

Поделиться

Если бы заметила из кого "выпало",непременно вернула бы хозяину. Если это очень крупная сумма(инкассаторская сумка  и т.п.

Поделиться

тогда сдала бы в милицию.А если так купюра,и неизвестно кто её потерял-возьму себе

Поделиться

60

если нашла на улице- возьму себе . всегда так делаю.(H) (v)

Поделиться

У меня где-то в подсознании отложено: найдешь- потеряешь... Очень настороженно отношусь , такого рода находкам...

Поделиться

Есть мнение: в том случае, если ты очень нуждаешься, эти деньги твои (рассматривать, как помощь свыше), но если для тебя эта сумма (пусть и большая по чьим-то меркам), то ...оставь для того, кому на самом деле они предназначены.

"Позвольте себе роскошь быть достойными всего самого лучшего!!!"

Поделиться

P.S. Прошу прощения за пропуск. Читать: но если для тебя эта сумма (пусть и большая по чьим-то меркам) пустяк, то ...

"Позвольте себе роскошь быть достойными всего самого лучшего!!!"

Поделиться

себе бы точно не взяла. Очень серьезно к этому отношусь. У нас в городе катастрофическая ситуация с приемником для брошенных и бездомных животных. Накупила бы корма и что еще им нужно, а если бы крупная сумма, то может и с ремонтом помогла.

Я умная, потому что скромная, поэтому  такая красивая

Поделиться