Тема: Аффирмации на все случаи жизни

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ
мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение
аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви,
внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями
по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и
вы увидите результаты!

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

2

Re: Аффирмации на все случаи жизни

Я ПРИВЛЕКАЮ УДАЧУ!!! (L) (F)

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

3

(F)МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ (F)

¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦

Поделиться

В МОЁМ МИРЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО.  (F) (F) (F)

Каждый раз убеждаюсь, что в жизни ничего не происходит случайно. Всё делается для чего-то.

Поделиться

5

($)АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ ($)

Я открыт космическому источнику изобилия.
Я легко и свободно принимаю деньги, которые неиссякаемым потоком идут ко мне      со всех сторон.
Мои доходы растут с каждым днем. Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен      за это.
Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни.
Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!

Поделиться

6

Напоминаю, дорогие мои:
Аффирмации - это короткие позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.

Поделиться

7

(F)АФФИРМАЦИИ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Я люблю себя, я люблю свое тело. Я посылаю свет Божественной, любви каждому      органу моего любимого тела.
С каждым днем я молодею, с каждым днем я здоровею.
День ото дня все мои органы и системы работают лучше, у меня прибавляется      сил, бодрости.
Я живу по принципу: чем старше - тем моложе.
Я - воплощение силы, здоровья, энергии, жизнерадостности. Мой организм работает      как часы.
Глаза мои горят огнем молодости, здоровья и любви.

Поделиться

8

Поднимаясь по лестнице я все чаще себе говорю: " Я богиня, поднимающаяся по золотой лестнице успеха"  ( это от Н,Правдиной. Пока на рабочее место до 3 этажа поднимусь, знаете какой позитифф!!!

как полезно все же иногда слушать свою маму... Жаль, что я не послушала ее 17 лет назад

Поделиться

9

(Z) (X)АФФИРМАЦИИ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ
ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА И ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ДЕТЬМИ (X) (Z)

Моя жизнь ежеминутно наполнена творчеством, я сам творю свою жизнь по своему      желанию.
Я способен творить, я способен создавать новое, то, чего не было до меня,      и я делаю это постоянно.
Рождение ребенка - это чудо. Я легко и радостно впускаю это чудо и это счастье      в свою жизнь.
С каждым днем крепнут мои дружеские отношения с детьми, мы уважаем друг друга      и доверяем друг другу.
Я люблю своего ребенка, а он любит меня. У нас спокойные, теплые, радостные      отношения.
Мой ребенок всегда защищен Божественной силой!

Поделиться

10

"Я люблю СЕБЯ!" (lo)
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? ;-)

Поделиться

Я так понимаю, чТО АФФИРМАЦИИ - ЭТО ПОЗИТИВНЫЙ САМООБМАН.  А что делать, если я не верю в то, что я буду произносить. Я слишком реалистка, и вижу, к сожалению, что есть на самом деле. И если я буду произносить " Я есть олицетворение удачи и успеха...." , понимая, что это глупая сказка, то оно не сработает. Какое я "олицетворение" ????? :-D, если ничего нигде не получается....

Поделиться

А и не получается,потому,что не верите..и в себя и в свои возможности ,в первую очередь..
Начинать,прежде всего,надо с себя...Со своего Я..любить себя надо везде,со всех сторон,даже там,где видите недостатки..и всё изменится в лучшую сторону..Эти аффирмации уже не покажутся Вам глупой сказкой.. (F)

Когда снега укроют землю, И Рождество наступит вновь, Бокал за счастье поднимите, За мир, за дружбу, за любовь! И чтоб без горя и сомнений Прожить Вам много светлых дней! Сберечь уют, покой семейный И уважение друзей!

Поделиться

13

Наташенька, аффирмации помогают изменить наш образ мыслей (при условии, что мы действительно этого хотим) и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.
Аффирмации желательно повторять не просто бездумно (или
ещё хуже - свято верить, что занимаемся самообманом), а ОСОЗНАННО!!!

Поделиться

14

Аффирмации всего лишь обыкновенные предложения, но это наиболее легкий способ влияния на подсознательный разум.

Используете вы аффирмации или нет, в разуме без вашего участия пролетают тысячи мыслей. Аффирмации просто встраиваются в поток и заменяют часть автоматических мыслей осознанными. Работа аффирмаций основана на принципе замещения. Учитывая, что ум в состояние удерживать одну единственную мысль в единицу времени, вы замещаете неосознанные мысли осознанными.

Например, вот такая аналогия:
Возьмите стакан грязной воды. Потом поставьте стакан под воду. По мере набирания воды, грязная вода из стакана будет выливаться и замещаться прозрачной водой, пока наконец не замениться полностью. Чистая вода вытеснила грязную воду. Так же происходит в нашем разуме. Если вы будете осознанно контролировать мысли, то позитивные со временем заместят негативные.

Поделиться

Ага, теперь поняла.
Карина, Светлана, спасибо. Надо попробовать.  (F)

Поделиться

16

Наташенька, УДАЧИ Вам!!! (L) (v) (F)

и просмотрите остальные темы форума...
в них много полезной, интересной информации на заметку ;-)

Поделиться

Памятка на каждый день....
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы
такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах,
какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - с каждым
днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с
каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной
досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ.

Живите на 100%!

Поделиться

18

(F) (F) (F)
                          (Y) (fr)
                                            (F) (F) (F)

Поделиться

Мечты сбываются!!!

Каникулы закончились...

Поделиться

Вижу цель-не вижу препятствий.

Живите на 100%!

Поделиться

21

С каждым днем Я становлюсь увереннее
С каджым часом Я становлюсь увереннее
С каждой минутой Я становлюсь увереннее
С каждой секундой Я становлюсь увереннее
Я САМЫЙ УВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!

Поделиться

Георгий Сытин является автором широко известного и весьма эффективного метода оздоровления и омоложения, получившего название "мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение". Сутью этого метода являются специально созданные настрои, соответствующим образом влияющие на подсознание человека. Хотите узнать больше,-
найдите книги Сытина - очень много полезной инормации.

Поделиться

только вперед! не экономить силы на обратную дорогу!

Зима))

Поделиться

Виктория, да ты настоящее солнышко !!!  Ты просто супер!    (F)(F)(F)
Светлана, спасибо за аффирмации. У меня  Правдиной книг штук 15 есть, да лень перечитывать :-$

З Різдвом Христовим !

Поделиться

Света (Y) (Y) (Y) (v) (F)

Поделиться