76

Re: Аффирмации на все случаи жизни

Аффирмации А.Свияша "Фантастический бизнес-успех":

1. С каждым моим рабочим днем я улучшаю свои профессиональные способности!
2. Я принимаю успех!
3. Я получаю супер результаты в кратчайшие сроки!
4. Я верю в себя и в свой бизнес!
5. У меня божественная сила воли!
6. Моя сила воли развивается каждый день!
7. Я эффективно использую свою силу воли, свою веру, свои таланты и возможности!
8. Я довожу до прибыли все свои проекты в максимально возможный короткий срок мудро и эффективно!
9. Я общаюсь с клиентами уважительно и искренне!
10. Я принимаю все комментарии и вопросы благосклонно.
11. Я умею разумно спланировать свой бюджет!
12. Работать с новыми клиентами доставляет мне удовольствие!
13. Моя работа производит на людей позитивное впечатление, люди доверяют мне и моему бизнесу!
14. Я использую новые идеи, чтобы развивать свой бизнес!
15. Когда я работаю, я учусь чему-то новому!
16. Я с радостью принимаю новые возможности развития моего бизнеса!
17. Я умею разумно делать инвестиции!
18. Я увеличиваю свой доход каждый день!
19. Я всегда готов на разумные и эффективные усилия для своего бизнеса!
20. Я легко умею устанавливать долгосрочные отношения!
21. Моя работа радует людей!
22. Я работаю на благо себе и обществу!
23. Я делаю все для того, чтобы мой бизнес процветал!
24. Я планирую будущее!
25. Когда я достигаю успеха, я радуюсь!
26. Я эффективно приумножаю деньги!
27. Я получаю супер результаты в кратчайшие сроки!
28. Я разумно использую ресурсы!
29. Я разумно пользуюсь рекламой!
30. Я благосклонен к новым идеям!

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

"Всё, что я делаю, доставляет мне глубокое удовлетворение".
"Я полностью открыта и готова принять новую работу , которая позволит мне проявить свои таланты и способности, выразить творческие возможности и получить от этого удовлетворение.Я люблю тех, с кем и для кого тружусь, и они тоже любят и уважают меня. Я работаю в прекрасном месте и при этом хорошо зарабатываю".
"Любой опыт несет в себе успех".
"Я спокойно принимаю подарки от жизни и благадарю за них простым "спасибо".
"Все за что я берусь, приносит мне успех"
"Я благодарна за все добро"
"Я полна жизни, энергии и радости".
"Любой конец-это одновременно начало".

С Рождеством Христовым !

Поделиться

Сегодня я проживаю самый счастливый день в своей жизни!

Не можешь чем то обладать - обесцень!

Поделиться

79

Мне всегда везет!
У меня все хорошо, а будет еще лучше! Так я хочу и так оно и есть!

С Новым Годом!!!

Поделиться

80

41. Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
42. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
43. Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
44. Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
45. Я выбираю счастье с деньгами!
46. Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
47. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
48. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
49. Я горжусь тем, что я богат.
50. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
51. Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
52. Я получаю свои деньги играючи.
53. Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
54. Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
55. Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
56. Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
57. Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
58. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
59. Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
60. Деньги – это счастье, здоровье, успех!
61. Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

81

21. У меня всегда достаточно денег!
22. Я - процветающий бизнесмен!
23. Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
24. Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
25. Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
26. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
27. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
28. Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
29. Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
30. Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
31. Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
32. Это радостно и духовно - быть богатым, процветающим человеком.
33. С любовью и благодарностью к Богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
34. Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
35. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
36. Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
37. Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
38. Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
39. Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
40. Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!

Поделиться

82

Список Программ - Установок, записанных на диске «Я - Магнит для Денег!»:
1. Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
7. Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!

8. Я - превосходный финансовый менеджер!
9. Я – всегда плачу себе первому!
10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
11. Я имею достойный меня пассивный доход!
12. Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
13. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
15. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
16. Я - гениальный продавец!
17. Я - гениальный менеджер!
18. Я - богатый и успешный человек!
19. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
20. Деньги любят меня!

Поделиться

83

Аудиопрограмма. Александр Свияш

Я - магнит для денег

Вы держите в руках уникальный инструмент для перепрограммирования подсознания и достижения реальных изменений в вашей жизни. Предлагаемая технология проста в применении и эффективна, что подтверждается научными данными и практическим опытом применения во многих странах мира. Аудионастрой «Я - Магнит для ДЕНЕГ» изменит ваше отношение к деньгам. Отныне Вы будете искренне любить деньги и везде видеть возможности их заработать!!!

СКАЧАТЬ аудио "Я - магнит для денег":
http://supersolnishco.net/?m=20090717
или
http://_.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106772868

Поделиться

Я-целостен,я-совершенен,я -здоров,я-счастлив,я-любим!
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)
я могу быть тем кем хочу!
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Поделиться

**Я РАСКРЫВАЮ СВОЁ СЕРДЦЕ ДЛЯ ЛЮБВИ**                             **Я ОТКРЫТА И ГОТОВА ПРИНЯТЬ  ЛЮБЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ**          ** Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ**                                                  **Я ДОБИВАЮСЬ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ**

Wonders will never cease!!!

Поделиться

Мой мир заботится обо мне!

Поделиться

A как правильно:в один день повторять одну аффимацию,в следующий -другую. Или можно говорить несколько разных аффимаций в день? Просто у меня желаний много

Говори себе с утра: Счастье,нам вставать пора! Так со счастьем и вставай,от себя не отпускай!

Поделиться

88

Я проговариваю мысленно все и сразу... и часто...;-)
как бы уже на автомате...
ещё: желательно рисовать мысленно картинки желаемого - визуализировать!
а ещё лучше: при этом вызывать у себя радостные эмоции (fr) , представлять, как вы себя чувствуете при получении результата!!!(v) (fr) (Y) (lo)

Поделиться

Когда я еду на работу то говорю про себя-СИЛА ,СИЛА ,СИЛА .ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ. ДЕНЬГИ , ДЕНЬГИ , ДЕНЬГИ. МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ -ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ , ВСЕ ЛЮДИ ПОМОГАЮТ МНЕ . Я НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖНА.

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!

Поделиться

90

Если вы утверждаете, что будете что-то иметь, это «будете» воспринимается подсознанием, что вы сейчас не имеете, то что утверждаете. И таким образом вы всегда «будете» и никогда не обретете в теперешнем. Если вы каждый день занимаетесь аффирмациями, но при этом каждый раз повторяете разные аффирмации, эффект сильно ослабевает. Можно привести следующую аналогию: если в солнечный день взять увеличительное стекло и направить его на одно место, тем самым концентрируя лучи солнца в одном месте, можно легко зажечь костер, но если взять то же самое увеличительное стекло и постоянно водить ним, концентрируя на разных точках, вам этого не удастся. Это происходит потому, что энергия рассеивается

Поделиться

91

Почему аффирмации могут не работать для вас:

1. Построение аффирмации с использованием слова «могу».
              Например, «я могу зарабатывать 100.000 в год». Ваше подсознание и так знает, что вы можете, поэтому оно даже не начнет ничего делать. И потом, при такой аффирмации вы даже не берете на себя ответственность.

2. Если вы настолько привыкаете произносить аффирмацию, что перестаете думать о ее значении.

3. Отсутствие эмоций при произношении аффирмации

4. Работаете с аффирмацией не регулярно.

5. Аффирмации оформлены в будущем времени.

Поделиться

92

Примеры хороших аффирмаций:
     • Я абсолютно здоров
     • С каждым днем мне становиться все лучше и лучше
     • Я успешный бизнесмен
     • Я отличный руководитель
     • Я всегда принимаю правильные решения
     • Я добиваюсь головокружительного успеха
     • Я абсолютно уверен в себе

Поделиться

93

3. АФФИРМАЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФОРМЛЕНЫ ТАК, БУДТО ВЫ УЖЕ ИМЕЕТЕ ИЛИ ПОЛУЧИЛИ ТО О ЧЕМ ЗАЯВЛЯЕТЕ
    Никогда не используйте будущее время в аффирмациях. Аффирмация должна создавать поток энергии, что у вас это УЖЕ ЕСТЬ. Вы УЖЕ получили то, что хотели. Важнейшую роль играют эмоции в данный момент. Подсознание воспринимает только их.
    И главное: чем больше вы повторяете аффирмации, тем лучше они начинают работать.
    Весь процесс происходит приблизительно следующим образом: если вы снова и снова произносите слова, в которые не верите, через какое-то время подсознание начнет испытывать «стресс». Оно ведь знает, что это неправда, но вы снова и снова это говорите, испытывая при этом сильные эмоции. В итоге ему придется либо сделать ваши слова реальностью, либо отказаться в них верить. Сначала подсознание пытается пойти по более простому пути – отказаться верить. Но если вы продолжаете их произносить, то оно продолжает испытывать стресс. В конце концов, уровень стресса становится настолько высок, что подсознание приходит к выводу, что ему ничего не остается, кроме как превратить эту «ложь» в «правду».

Поделиться

94

2. АФФИРМАЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАТКИМИ
    Секрет работы аффирмаций в том, чтоб повторять их было просто и удобно. Представьте, что ваше утверждение складывается более чем из 10 слов. Сколько раз вы можете его повторить? Оптимально это 3-4 слова. Например, «Я успешный человек». Только вы должны четко знать, что для вас значит успешный человек. Эти повторяемые аффирмации могут в очень короткий срок времени значительно повлиять на вашу жизнь.
    Постарайтесь найти такую аффирмацию, которая при одноразовом повторение уже вызывает очень положительные чувства. Очень хорошо, если она будет поддерживать вашу мечту.

Поделиться

95

Критерии хорошей аффирмации

1. АФФИРМАЦИЯ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЗИТИВНОЙ
    Она должна быть в утвердительной форме, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ в отрицательной. Если вы хотите добиться успеха в определенном деле, аффирмация может звучать так: «я одержал успех в ...» и ни в коем случае «я не проиграл...» или «я не провалился». Отрицательные аффирмации на подсознательном уровне действуют совсем наоборот, чем мы полагаем. Они вас уничтожают. Раз вы говорите проиграл – значит воспринимается поражение, частичка «не» игнорируется разумом. Чтобы получать позитивные результаты, нужно создавать позитивные образы. А негативные образы создают негативные результаты.

Итак, полный отказ от частиц "НЕ";-)

Поделиться

96

Пожалуй, аффирмации - это самый простой способ влияния на подсознательный разум. Вы можете заниматься аффирмациями где угодно и когда угодно. Просто выбираете аффирмацию, которая выражает ваши желания, и повторяете ее несколько раз. Аффирмации работают по принципу замещения. В каждый момент времени разум способен удерживать только одну мысль, поэтому суть аффирмаций состоит в наполнении разума мыслями, которые подкрепляют вашу цель. Представьте стакан грязной воды, и вы поставили его под кран с водой, и начинаете наливать в него чистую воду. В результате грязная вода заменится чистой. Смысл аффирмаций заключается в том, чтоб окружить себя ментально позитивными мыслями, которые способствуют положительному результату. Если определенная мысль достаточно долго удерживается в разуме, она начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной. Узнать детальнее о законе притяжения
    Аффирмации не имеют никакого отношения к положению теперешних дел. Они основаны на том, как мы бы хотели, чтоб шли наши дела.
    Эммерсон говорил: «Мы становимся тем, о чем думаем в течение всего дня».
    Использовать аффирмации каждый день – это самый простой способ изменить желаемую ситуацию в лучшую сторону.

Поделиться

97

Аффирмации и как они влияют на достижение успеха в жизни

Аффирмация или утверждение – это простое заявление, которое человек повторяет вслух или про себя.

Поделиться

98

Каждый  день,  день  ото  дня  - любви все  больше  у меня!
Каждый  день,  день  ото  дня - здоровье крепче у меня!

Каждый  день,  день ото  дня - дела  все  лучше  у меня!  

Каждый день, день  ото  дня  - доход все выше у меня!

Каждый  день,  день  ото  дня  - деньжат  все больше  у меня!

Каждый день, день  ото  дня  - времени все больше у меня!

Поделиться

99

Аффирмации на каждый день  16.11.2010    

Мои мысли улучшают мое самочувствие.(X) (fr)

Мои мысли повышают мое благосостояние.($) (G)

Мои мысли несут душевный покой.(L)

Мои мысли полны духа любви и свободы.(lo)

Я концентрируюсь на светлых и радостных мыслях.(nt)

Цитата на сегодня:
Направьте себя и всю свою жизнь к успеху, к победе. Держите в голове победоносные мысли о себе, своем будущем, своей карьере.
Орисон Марден

Источник: группа "ПОСИМОРОНИМ:-)",
тема "Волшебные аффирмации на каждый день!"

Поделиться

И к психотерапевту не ходить!

Жизнь это мечта. Идеальное заблуждение.  Dzive ir sapnis. Ideals maldi.

Поделиться