Re: Ваше самое заветное желание... Пожелаем ИСКРЕННЕ мысленно друг другу ...

хочу в театр!!!!!!!давно пора и даже очень пора!всем исполнения желаний!да будет так!

"ЛЮБИТЕ люди!!!!я буду петь для Вас........"

Поделиться

Хочу чтобы у нас мужем Александром Г. всегда была любовь, взаимопонимание и уважение к друг другу. И очень, очень хочу родить от него здорового, умненького, красивого малыша. Да будет так! Желаю всем исполнения своих самых заветных желаний.

Рай на Земле есть... Он - в твоём сердце, когда ты - в объятиях любимого мужа...

Поделиться

53

Да!

Поделиться

54

главное захотеть правельное желание.ведь многово мы можем добится и без желаний.Я хочу мудрость.

Поделиться

Хочу душевного покоя, приятную работу в хорошем коллективе, хочу, чтобы дети стали счастливыми на всю жизнь. Хочу только радости в жизни, хочу , чтобы муж стал директором К-а.......... Д а будет ТАК ТАК ТАК 27*108!!!!!!!!!!!!!!!!

Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть неповторимым... Дом - тёплым... Погода - а без разницы какая погода!) Любовь должна быть взаимной...

Поделиться

56

liubvi i uvajenia hochiu vsegda s moim liubimim chelovekom,zdorivia.uspehov vezde,ispolnenia jelanii,zdorovia i schastia rodnim moim,vzaimoponimania,blagopoluchia..

Поделиться

На данном этапе жизни мне бы оооооочень хотелось карьерного роста с хорошим подъемом в зарплате!!! :-D ($) ($) ($)

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

УРА! УРА! Всё ЛАДится во всём с УтРА!

И тут Иван перекувыркнулся 9 раз через голову.... И перестал быть КОЗЛОМ!

Поделиться

Прошу Здоровья для себя и всех моих родных, близких и дорогих мне людей: сыну моему Владимиру, мужу Владимиру, сестре Татьяне, матери Людмиле, отцу Василию и Олегу Ивановичу, Виталию, Алексею, Оксане ,Максиму, Аннушке, Татьяне,Олегу, Михаилу, Ольге, Светлане, Виктору, Вере, Владимиру, Валерию, Василию, Виктору....

С Рождеством Христовым !

Поделиться

Чтобы с сыном всё было хорошо

Поделиться

61

(ch) хочу  собачку  -ротвейлера и какую нить маленькую еще- чихуа например, с длинной шерсткой!!!!))))):-D

Старайтесь увидеть в людях хорошее , все остальное они сами покажут со временем ...

Поделиться

Хочу чтоб все получалось,что задумаю!!!

Начнём с улыбки Новый Год!!!   Печаль всю позади оставим...   Пусть новый солнышка восход   Началом новой жизни станет!!!   Пусть завтра новым будет всё!..   Блеск глаз! Улыбка! Отношенья!..   Пусть утро новое несёт   Лишь радость нового общенья!!!

Поделиться

Мое самое заветное желание материализуется прямо на глазах, и прям с каждым днем расцветает пышным цветом! ( к слову о настоящем времени - типа "уже имею") ( Фингерс кросст.))) И все ваши желания тоже - процесс уже пошел, и его не остановить.) Любви, счастья, здоровья, процветания, удовольствий, света вам! Всё есть для каждого. Разреши себе и возьми. Я себе разрешаю.(L)

The tide is turning

Поделиться

ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ ВНУК НАШЕЛ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ--НАШЕЛ РАБОТУ И СТАЛ УСПЕШНЫМ!!!

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ,,,

Поделиться

Я желаю здоровья,благополучая всем моим РОДНЫМ и БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ!!!Желаю здоровья моей дочурки(F)Желаю себе реализоваться в жизни!Моему мужу роста в карьере!!!Я знаю это уже работает с нами!Все ваши мечты сбудутся(Y)!!!

Бог не дал бы нам мечту без возможности её осуществить.Победа начинается тогда,когда вы отбрасываете гордость и рвётесь вперёд.Когда вы ставите себе цель большую,чем,как вы считаете,вы можете достичь,вы верите в свою возможность достичь её...

Поделиться

Я желаю здоровья и счастья своим сыновьям , здоровья и счастья своему внуку , и конечно же себе любимой ! Хочу стать счастливой обеспеченной любимой и любящей женщиной. Да будет так!!! Я принимаю все это для себя ! А всем желаю любви и взаимопонимания!!! Чтобы жизнь была в радость!!!! (L) (L) (L)

Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Поделиться

67

Я желаю здоровья, любви и счастья своим близким людям! Здоровья, любви и счастья своему сынишке! Желаю, чтобы в нашей семье мы все жили мирно! Да будет так для Всеобщего блага! Благодарю тебя Вселенная! Мои мечты сбываются!

С Новым Годом!!!

Поделиться

68

Хочу в Сша:-)

Когда надо в школу?

Поделиться

69

я хочу чтобы у всех ВСЕ заветные желания сбылись и  ВАМ  во благо!  ЛЮБВИ ВАМ и  МИРА!   (K) (L)

образ мыслей не наказуем!  пишите  ваше мнение....

Поделиться

А Я ХОЧУ ЛЯЛЬКУ (((

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ 108*27 ДА БУДЕТ ТАК !!! ТАК !!! ТАК !!!

Поделиться

Заветное, именно заветное желание! Чтобы эта прекрасная страна, которая стала для меня второй родиной, перестала быть игрушкой в руках всяческих преступных кланов! Чтобы люди в конце концов поняли, что они и только они, в состоянии изменить все в своем доме (стране). Хочу, чтобы моя младшая дочь не рвалась из страны "Хоть куда-нибудь" Нас, с таким желанием, много людей. И мы не только желаем, но и действуем.

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Желаю всем и себе исполнения всех желаний на благо всех окружающих людей и природы!

Wonders will never cease!!!

Поделиться

Желаю счастья всем людям на нашей земле!

Похож я заболела:(.Не могу с постели встать:(!

Поделиться

74

желаю всем здоровья!!!!!!!

С новым 2011.......!!!!!!

Поделиться

75

ЖЕЛАЮ СТАБИЛЬНОСТИ ВО ВСЁМ!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ДРУЗЬЯ-СЕВЕРЯНЕ!

Поделиться