Тема: ОБЪЯВЛЕНИЯ.ЧЕРЕЗ НИХ И К МЕЧТЕ

Предлагаю непосредствено от производителя  лакокрасочные
материалы ,химикаты и грунтовые покрытия по широкому спектру направлений:покрытие для кораблей ,самолетов ,бронетехники, мостов ,дорог, газо и нефтепроводов ,металла ,токопроводящие.Гидроизоляция крыш ,басейнов ,стыковок в домах крупнопанельного домостроения  Антибактериальные краски для сырых помещений,подвалов погребов, добавок к цементу, бетону .
Антикоррозионные и химостойкие краски,эпоксидные и полиуретановые покрытия,наливные полы.покрытия для контакта с питьевой водой и пищевыми продуктами,краски по алюминию, оцинкованному металлу ,и не имеющие аналогов в МИРЕ высокотемпературные  краски препятствующие возникновению и распространению огня  защищающие любые поверхности до 200,540,960 градусов. Светоотражающие и световозвращающие, краски и высокоэластичные акриловые и элитные отделочные материалы.Краски  и лаки для дерева,паркета,мебели,стен и общестроительного назначения подробности по почте.Пишите в личку

кому нужны перевозки по Израилю обращайтесь......А кто заинтересован купить лакокрасочные материалы за пределами израиля тоже обращайтесь...Подробнее можно ознакомиться заглянув на мой форум в одноклассниках

Поделиться

Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ.ЧЕРЕЗ НИХ И К МЕЧТЕ

http://_.ugbereg.ru/magic.html
Магический квадрат, действительно работает. КАКИМ ОБРАЗОМ?!!! *-)

Что нового?

Поделиться

Я уже попадала на эту удочку,исполнение желаний ! А потом не знала как тоделаться от рассылок Марии Дюваль. (N)

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Поделиться

Какое бы число, Ирина, вы не загадали, если отнимете от него его составляющие, то всегда получаются кратные 9 числа, то есть 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. С каждым повтором меняются знаки. А все остальные цифры - "бутафория". Вот сейчас попробуйте и обратите внимание.  :-)

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Поделиться

Клубное занятие по Трансерфингу
Тренинг "Мечту - в жизнь!"    (F)
Когда: 5 февраля, 19.00.
Где: Московский Клуб Трансерфинга http://_.transurfers.ru/
Ведущая: Натали (Наталья Севостьянова)
Стоимость: 1000 р.

Это перый тренинг большого авторского цикла тренингов "Dream-Maker".
Dream-Maker – это цикл волшебных тренингов  о том, как жить по душе и получать от жизни только то, что хочется.
Тренинги разработаны на основе техник НЛП, Эриксоновского гипноза, с использованием идей и техник Трансерфинга, Симорона и фильма "Секрет".     (v)
Приходите!   (lo)

Киевские покер-клубы - это ВАУ! Перехать в Киев что ли?

Поделиться

Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются.             (Мудрость древних)

"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

Поделиться

ТРЕНИНГ ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТИ  СОСТОИТСЯ В ПЕНЗЕ  28ФЕВРАЛЯ           И  1  МАРТА     ПО ВОПРОСУ                        РАЗМЕЩЕНИЯ И БИЛЕТОВ                       ОБРАШАТЬСЯ В ЛИЧКУ

Поделиться

Для тех, кто хочет сделать свою мечту реальностью: игра "Денежный
поток" (кешфлоу) с психологическим разбором стратегий участников
(получения доходов в игре и жизни, целеполагание, поиск новых
финансовых
стратегий, отличие мечты от реальности и прочее).
Приглашаю всех желающих поиграть в
Киеве. Ближайшая игра - 21.02.09, потом - 7.03.09. Кому интересно -
пишите в личку. ))

Если вы не уважаете пассивность, попробуйте ждать любимого мужчину!!! Из армии, с воины... ну или хотя бы с работы!!!!

Поделиться

Уважаемые!
Представляем вам цикл лекций "Человек и Вселенная".
16 мая 16.30-18.00
после тренинга "Мечты сбываются"
лекция Первая "Я и ВСЕЛЕННАЯ". Структура, взаимодействие, Законы Вселенной.
Лекции проходят каждую третью субботу месяца в центре "Веды".
Запись в группу по тел. 8 (495) 612 57 41
Ведущая цикла: Виктория Чепурных, психолог, юнгианский психоаналитик, эзотерик-практик

Aquila non captat muscas (лат.) Орёл не ловит мух.

Поделиться

Приглашаемна тренинг «Мечты сбываются»
16 мая с 12.00 до 16.00

В программе:
Формирование мечты (желания, цели), Методика исполнения мечты, Медитация исполнения мечты
Ведущая: Виктория Чепурных

Дополнительная информация и запись в группу
по тел. центра "Веды" 8(495) 612 57 41
_.vedii.ru

Aquila non captat muscas (лат.) Орёл не ловит мух.

Поделиться

Кто ищет путь к осуществлению своей мечты,
кто действительно хочет того о чём мечтает,
кто готов уделить этому занятию время,
готов немного поработать
и пока не знает способов её реализовать, пишите в личку,                               у меня для Вас есть ПОТРЯСАЮЩАЯ информация

Никогда не сомневайся в том, что делаешь, верь и все получится. Поздравляю всех с Новым годом!

Поделиться

Испания, юго-восточное побережье Коста Бланки.
Продажа недвижимости,
земля под строительство, сдача в аренду недвижимости для отдыха или постоянного проживания на терретории Испании. Комисионные посредникам

Испания. Сдаём дом и квартиру для отдыхающих, 400 метров до моря! Смотри мой форум и фотоальбом.

Поделиться

Предлогаю дополнительный заработок или постоянный доход, при вложении всего 45 евро ваш доход составит 32 805 евро. Cовершенно прозрачный бизнес для любой страны информация на 16 языках. Фирма 23 года на рынке. Собираю группу для постоянной совместной работы. _.golden-circle.ru

Испания. Сдаём дом и квартиру для отдыхающих, 400 метров до моря! Смотри мой форум и фотоальбом.

Поделиться

Знаете что такое золото??
А когда-нибудь его покупали?
А зарабатывали с продаж золота?

Я предлагаю бизнес YOUnique от компаниикоторая занимается продажей золота!

Имея онлайнмагазин от YOUniqueВы получаете комиссионные с каждой продажи!
Этот международныйбизнес только стартовал в Украине и я один из основателей его тут.

Не упустите шанс быть одним из первых!

Пишите в личку если есть вопросы, отвечу всем!

Поделиться

Я покажу Вам СИСТЕМУ, которая позволит иметь постоянный серьезный доход и свободное время:
1) С нуля
2) Без специальных знаний
3) С минимальными вложениями
Зайдите на мой сайт:
_.shafeew.ru
и прямо сейчас узнайте КАК!

"Никогда, никогда, никогда не сдавайся!" - мой жизненный девиз. Мой электронный журнал "Сила воли" - SilaVoli(.)info (скопируйте и уберите скобки)

Поделиться

Приглашаю к сотрудничеству
Постройте свой прибыльный бизнес в Интернет с минимальными инвестициями!
Самая лучшая возможность на сегодняшний день!
Вам предоставляется отработанная СИСТЕМА для построения своего бизнеса!
Для начала необходимо заполнить анкету на моем сайте:
http://kimovich.ru
Это нужно для того, чтобы Вы увидели у нас СИСТЕМУ работы
После ознакомления с уроками я с вами свяжусь.

Я - Тренер Нового Стиля Жизни!!!  Даю людям возможность стать успешнее и богаче!!!

Поделиться

У Вас проблемы со здоровьем? Не знаете к кому обратиться?
Мы будем рады вам помочь.Медтуризм в Израиле. Организовываем,сопровождаем. Заходите на сайт best-isramed.com

Поделиться

Бизнес,который помогает людям выгодно вложить свои деньги и при этом еще прилично зарабатывать.Бизнес стабильный и проверенный временем.Отвечу на все вопросы,могу выслать сайт компании,так же ссылку нашей русскоязычной команды,помогу бесплатно зарегистрироваться.Обращайтесь

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВАШЕМ САЙТЕ,ДАЖЕ КОГДА ВЫ СПИТЕ!  GVO Хостинг , который экономит Ваши деньги и делает жизнь лучше

Поделиться

Тем кто хочет быстро изучить иностранный язык и кто общается с иностранцами,занимается
переводами,работает с документами.
Высылаю компьютерные диски со сборкой лучших и эффективных пособий и обучающих программ по основным иностранным языкам.
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программа с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ GIGANT ,программа распознаватель текста с документа или книги (для дальнейшего перевода на 6 языков).
Так же есть русский язык для иностранцев и другие обучающие курсы.
Подробную информацию по интересующему языку могу выслать на Ваш имейл.

(Высылаю почтой по всей Европе,цена 12-25 евро в зависимости от набора(пересылка включена).

Поделиться

20

Normal  0      false  false  false                     MicrosoftInternetExplorer4    /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable    {mso-style-name:"Обычная таблица";    mso-tstyle-rowband-size:0;    mso-tstyle-colband-size:0;    mso-style-noshow:yes;    mso-style-parent:"";    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;    mso-para-margin:0cm;    mso-para-margin-bottom:.0001pt;    mso-pagination:widow-orphan;    font-size:10.0pt;    font-family:"Times New Roman";    mso-ansi-language:#0400;    mso-fareast-language:#0400;    mso-bidi-language:#0400;}Рекомендую интересный и прибыльный проект - реальная возможность заработка . На сегодняшний день для любогочеловека работа в Canadian Diamond Traders Inc является самым выгоднымпредложением. Компания солидная снадежной репутацией и 30-летней историей существования. Ваши партнеры будут следовать за Вами, а Вы каждый раз,закрыв очередной стол, будете получать свое вознаграждение в сумме $2500долларов плюс Бриллиант, купленный у компании за $1000.

С Рождеством Вас!!!

Поделиться

21

Рекомендую интересный и прибыльный проект - реальная возможность заработка . На сегодняшний день для любогочеловека работа в Canadian Diamond Traders Inc является самым выгоднымпредложением. Компания солидная снадежной репутацией и 30-летней историей существования. Ваши партнеры будут следовать за Вами, а Вы каждый раз,закрыв очередной стол, будете получать свое вознаграждение в сумме $2500долларов плюс Бриллиант, купленный у компании за $1000.

С Рождеством Вас!!!

Поделиться

Интересная работа с растущим доходом!!!
Впериод финансового кризиса все больше людей задают себе вопрос: - Какнайти возможность заработать денег, Как заработать денег в интернете,Как получить дополнительные возможности заработка денег.
Всемнужны деньги, но не все знают где их взять. Предлагаю Вашему вниманиюбезупречный финансовый проект, способный приносить доход КАЖДОМУ, укого есть компьютер и доступ в Интернет.
За подробностями пишите в личку,
или ICQ 363140991

Некоторые люди творят вещи, некоторые люди наблюдают как творятся вещи, пока другие люди сидят и удивляются что сотворилось.

Поделиться

Провожу экскурсии по Гамбургу. Вы сможете увидеть улицу,где в своё время осуществилась мечта "Битлз",Ратхауз, где залов больше, чем в букингемском дворце, увидите город будущего и амбарный город, Памятник пирату и памятник маленькой пьянчужке, а также улочку мелких лавочников и многое другое.Увидеть этот красивейший ганзейский город- это мечта многих людей. Не упустите же этот шанс!

_.vedida.de

Поделиться

24

Великолепная возможность восстановления здоровья и заработка! Приглашаю к сотрудничеству всех , кто желает видеть себя в бизнесе !!! Особенно тех, кто сидит с детьми, кто ушел на пенсию. Кому не хватает общения, кого сократили! Тех, кто привык не просто мечтать, а действовать для осуществления мечты!

ВСЕХ,КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ СВОЙ БИЗНЕС!

Заходите ко мне на страничку!

Проблем нет - есть возможности!!!

Поделиться

Предлагаю реальный путь к мечте...
Canadian Diamond Traders Inc – расположенная в Канаде, свободная от долговых обязательств торговая компания традиционного типа, занимающаяся оптовыми продажами бриллиантов с 2003 года.
Ваш доход $ 4000
$4000 и распределяются следующим образом:
- $2500 идут непосредственно Вам на счет (карточку VISA).
- $1000 идет на покупку у компании бриллианта (кстати, в этом и заключается весь интерес компании CDT - продать Вам бриллиант).
- $500 реинвестируется в новый Бриллиантовый стол,или зачисляюся вам на счет ( карточкуVISA )
Если Вам интересно, то напишите в личку...

Мягкой поступью кошачьей  К нам приходит Новый год...  Счастья, радости, удачи,  Сытой жизни без хлопот!  Чтобы денежка – в кармане  И в делах сплошной ажур,  Хвост в тепле, усы в сметане,  А на сердце – «мур-мур-мур»!

Поделиться