Тема: Муж должен быть красивым, симпатичным или это не важно? ))

Муж должен быть красивым, симпатичным или это не важно? ))

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

2

Re: Муж должен быть красивым, симпатичным или это не важно? ))

конечно не важно! кто-то думает иначе? хотя если он при всем своем внутреним богатстве будет еще и симпатичным это только порадует.

Вот и наступил Новый Год!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться

Муж должен быть надежным. Стеной.

Поделиться

я думаю зависит от собственнои самооценки. если ты считаеш себя красивои,то конечно же не хотелось что бы рядом был урод. у меня очень красивыи муж. на него девочки оглядываются. и не только оглядываются. телефоны ему оставляют..... только он однолюб. и всем рассказывает,какая золотая у него жена. вобшем со всех сторон повезло мне... и красавец,и однолюб,и работяга. и еше на 7 лет меня младше. женаты три года. и поводов к ссорам не возникало никогда.очень он покладистыи. предпочитает промолчать,когда я пылю. а потом,когда я остываю,спокоино расставляет точки над i...... еше и мудрыи. вобшем вместе с красотои получила кусок золота. повезло. апритянула я его сама. все время представляла себе мужчину,которого хочу. и получила именно его.вот так.....

не буди лихо,пока оно тихо.

Поделиться

Муж должен быть!

Никогда не оценивайте человека по его друзьям,ведь у Иуды друзья были безупречны!

Поделиться

Я считаю,что муж обязательно должен быть красивым!хоть и сущ.всякие там поговорки:"С лица воды не пить"и бла-бла-бла...но у меня лично не получается смотреть в сторону не симпатичных людей.Я вообще люблю всё красивое:-D

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!...

Поделиться

Мужа надо любить, и заботиться о нем, вот тогда он будет красивым!!! ;-)

Поделиться

Муж должен быть ЛЮБИМЫМ!!!

Жизнь прекрасна!!!

Поделиться

9

Для меня - важно!!! Муж у меня красивый, на других просто глазки мои не смотрят:-$ ... Я с детства знала, что муж у меня будет красавчик, чтобы я родила от него красивую дочку... и чтобы моя доченька выросла и не предъявила мне "мама, ты меня некрасивую родила...":-( У каждого на этот счёт своё мнение. У меня оно такое...

Мир создан для того чтобы я мурлыкала! Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более!

Поделиться

10

Вот читаю и думаю-муж красивый..Какая глупость. красивой должна быть женщина, а муж-заботливым и умным.
такая роскошная женщина и красавица как Софи Лорен была абсолютно счастлива с некрасивым, но умным, талантливым и заботливым Карло Понти..Да почти все самые красивые и умные женщины были счастливы с некрасивыми..А любить надо не лицо, а душу.

С Новым годом!И не забудьте,после пьянки главный тот, у кого фотки!

Поделиться

Да! Муж должен нравиться. Мне нравятся красивые, лучше ходущавые, чем полные, высокие, аристократичные мужчины :-).

Думали ли вы начать свое дело?

Поделиться

12

Красивый муж - чужой муж. И это не просто высказывание а реальность. Красивые мужчины считают что прожить свою жизнь с одной женщиной просто глупо "с такой то красотой". Вот и смотрят вечно на сторону а женщина превращается в ухажора и вынуждена вечно соответствовать его каким-то надуманным требованиям. Просто запариться можно. Лучше жить с некрасивым и чувствовать себя женщиной и телом и душой.

жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно....

Поделиться

Понятие о красоте тоже у всех разное. А так получается - хоть какой, но рядом что бы был *-).

Поделиться

верно в народе говорят: " С красоты воды не пить!".
Самое главное, чтобы в муже была красивая душа!!!!
Чтобы женщина была ЗА мужем, а не впереди мужа:-D
Сейчас, к сожалению, всё сильно изменилось.

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них ! smile))))

Поделиться

15

Анна, по-вашему, если муж не красавец, значит лишь бы какой,главное-что бы был???!!
А что для вас значат слова-Душа,Доброта,Забота..Видимо, ничего-главное-чтобы красавец! Нда.
Просто у каждого человека есть свои ценности, есть вещи главные и неглавные.
Удачи вам!

С Новым годом!И не забудьте,после пьянки главный тот, у кого фотки!

Поделиться

16

Красота должна быть внутренняя.Человек для другого человека всегда красив по своему.Какой то нравится больше какой то меньше.

В красной шубе, с красным носом,Дед фигарит по морозу. В    шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом    кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь    этот сброд, значит скоро Новый год!!!

Поделиться

А я согласна с Олей, что муж должен быть любимым! (F)
У каждого человека свое отношение к внешности других, мне например нравится определенный типаж мужчин, которые не являются мальчиками с обложки, но очень сексуальные.
А моё отношение к мужчинам супер-красивым поменялось в один день - знала я одного молодого человека, он был самым красивым парнем в институте, от одного его вида колени подкашивались. Знаете, такая красота ослепляющая, рост хороший под 190, фигура супер, кожа смуглая, лицо точенное, одевается модно, в общем слов нет какой красивый! Как с обложки Vogue  
Так вот я пару лет с ним мечтала познакомиться и однажды это случилось. Точно не помню как, но факт в том, что он пришел ко мне в гости и у меня была подруга. А мы, девочки далеко не глупые и общением с умными мужчинами избалованные. И такой тупости, даже глупости язык не поворачивается сказать, мы сроду не видали! Естественно это была последняя встреча с ним и мнение моё о красивых несколько поменялось...

Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть.

Поделиться

ЛЮБИМЫМ!!!

Поделиться

Елена, конечно есть вечные ценности! И я даже думаю, что для каждой женщины на свете подсознательно главное по большому счету только это. Но пусть кто-нибудь из заглянувших в эту тему скажет, что "мой муж так себе, никакого интереса внешними данными не вызывает".
Может я и ошибаюсь (ch).
Удачи всем ($)(F)(L)!

Поделиться

Муж должен быть заботливым

Есле что то ушло из моей жизни значит я в этом больше не нуждаюсь

Поделиться

Муж должен быть мужем.

Поделиться

Не важно. С лица воду не пить!

Freedom comes, when you learn to let go; creation comes, when you learn to say no

Поделиться

23

:-) МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!:-$ ТОГДА ОН И КРАСИВ, И УМЕН.....

Подкатить ко мне, конечно, можно….  Но как минимум на порше!!!!)))))

Поделиться

Муж должен любить, уважать и ценить. (Впрочем как и жена..)))))

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!

Поделиться

Чем красивей муж, тем меньше от него толку. Это мои наблюдения...

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!

Поделиться