Re: Муж должен быть красивым, симпатичным или это не важно? ))

Рядом должен быть человек,который любит, ценит и уважает!!! а красота должна быть душевная...

Парни не плачут.

Поделиться

27

Самое главное чтобы жена думала что у неё муж красивый...(lo)- ну а если остальные будут думать что муж у вас не красивый - так это просто бонус!! (fr)(Y)

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

Поделиться

Главное ,мне кажется финансы и взаемопонимание .

ПУСКАЙ скинет мир ледяные одежды и наступит весна в наших душах.

Поделиться

Внешне человек может быть далёк от идеала,но в нём присутствует такая харизма...что просто невозможно устоять!Какая разница красивый муж или нет,лишь бы в семье было всё гармонично.Мужа судят по красоте его жены!

Я об одном Всевышнего молю-храни людей,которых я люблю!

Поделиться

Выбирая мужа, мы выбираем отца своим детям.
Чтобы дети были красивыми, нужен отец приятной внешности. Это нужно не женщине, а детям

Улыбка имеет свойства отражения - УЛЫБНИТЕСЬ!!!

Поделиться

Красивые дети рождаются в любви!
Вот не знаю почему,но для меня красота второстепенна!Ну не главное это в мужчине!!!

Я об одном Всевышнего молю-храни людей,которых я люблю!

Поделиться

Муж должен быть ДОБРЫМ и ЗАБОТЛИВЫМ который не предаст!

Какое счастье просто жить! Встречать рассвет и целоваться,какое счастье,человеком быть! И ЭТИМ СЧАСТЬЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!

Поделиться

33

Главное, чтобы была любовь, взаимопонимание, уважение. А красота понятие относительное и у каждого свое.

Поделиться

Красота у каждого своя и если одному кажется это красиво другому может быть не красивым. Поэтому я считаю муж должен быть добрым, ласковым и самое главное у Вас с ним должно быть взаимопонимание.

То, что истинно красиво, со временем становится только лучше.

Поделиться

если есть внутренняя красота и сила- она по-любому отразится и внешне!:))По -крайней мере - В ГЛАЗАХ!;-)

Опыт - учитель, очень дорого берущий за уроки, но зато никто не научит лучше его...

Поделиться

я думаю каждый человек красив сам по себе. красота в любви и в браке отходит на второй план. важнее внутренняя духовная красота

всем счастливого дня и спокойной ночи)))

Поделиться

перечитала все посты, а когда дошла до Енечки З .,  вспомнила анекдот:
Муж  в спальне перед зеркалом позирует , то одной стороной повернётся, то другой и всё приговаривает:
- ну я и чмооооооо , еу я и чмооооооооо, так чмоооооооо!..
а жена ему :
-та не  чмО ж, а мАчо!!!!!!

Поделиться

ВЫСОКИМ......

Поделиться

Как говорит моя бабушка,если ты грациозна и прекрасна ,а с тобой черт лысый,то никто тебя не заметит.но я считаю,что на первом месте ум,душа,воспитание.

НИКОТИНАМИДАДЕНИНДИНУКЛЕОТИДФОСФОРИЛИРУЮСЬ скоро.

Поделиться

Муж должен быть.любящим.и любимым.......

- Не колдовство, но знание даёт человеку путь преображения.

Поделиться

Симпатичным и понимающим голос твоей души!слишком красивого не надо!)))

Даже шоколадное печенье не помогает... : (((

Поделиться

Прально девушки, визуализируйте, визуализируйте :-). Глядишь мы краше и станем!;-)

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

43

Валерий, (fr) (Y)

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

Главное, чтобы человек был хороший, а на внешность можно смотреть лет до 20, потом внешняя красота теряет свою ценность перед внутренней.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция... а в детстве, чтобы стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы...

Поделиться

Красивым?Он должен быть любимым!

Поделиться

красивый муж.. хм... ему соответствовать надо..  и если не внешностью, то  уж мудростью- это точно... !!!!!!!!

Поделиться

Моя бабушка говорила всё время золотую фразу,красивый муж,чужой,и я с ней полностью согласна,тем более в наше время,когда женщины готовы на очень многое,чтоб мужичка любого заарканить,а что уж про красивых говорить,их вообще на лоскутки порвут.

Поделиться

48

Ну а куда же красивым мужчинам деваться????Они наверное тоже хотят мужьями стать??

НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС!!!!!!!!!!!!!!ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!

Поделиться

Девочки,у меня первый муж был красивый!Правда!Только и слышала-какой красавец!Он на Джорджа Клуни был похож!А нутро-Гнилое!6 лет назад развелась!Сейчас он полысел,брюхо,щеки,одутловатый... и уже совсем не похож на того актёра!Пьянки и разгульный образ жизни берёт своё! Однозначно-с лица воду не пить.А я,дурочка,тогда,17 лет назад замуж за лицо выходила,любила!Вот сейчас у меня снова "актёр"-Маковецкий!Обожаю его...за характер,за слово,за силу,за уважение ко мне,за его юмор,за то,что он-Мужчина!Муж должен быть Мужчиной!Но,понятно,что приятным внешне...

я на 987678543345212321456547 месте в списке самых богатых людей мира

Поделиться

50

Вот  у  нас,  в  России,  очень  часто  женщины  с  гордостью  говорят  о  красоте  своего  мужчины.  За  всё  время,  пока  я  живу  в  Германии,  я  такого  ни  разу  не  слышала.  Здесь  одно  из  главных  достоинств  мужчины,  это  "твёрдо  стоять  на  ногах"  Ну  а  по  поводу  красоты  мужчины,  вспомнился  случай  из  милицейской  практики:  Милиция  приехала  по  вызову  на  дом,  где  муж  избивал  жену.  Жена  рассказывает - "...бил  он  меня  бил,  а  я  вырвалась  от  него,  убежала  и  спряталась  под  кровать.   я  выглядываю  оттуда,  вижу  стоит,  ищет  меня.  А  я  гляжу  на  него,  ну  до  чего  же  он  красивый...."

Самая  большая  победа,  это  победа  над  самим  собой.

Поделиться