51

Re: Муж должен быть красивым, симпатичным или это не важно? ))

Если ты любишь своего мужчину, то он для тебя самый красивый! Каков он для окружающих лично мне неважно.

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Поделиться

"Из красоты воды не пить..."Это внешнее.Главное-это внутреннее содержание человека.То,что внутри,то и снаружи.Если любишь своего мужчину,то для тебя он Бог!

Полёт и волшебство, любовь и вдохновенье!  Всё это, нам дано природой от рожденья!  Но часто, позабыв об этом наслажденьи -  Мы сердце закрываем, порой от огорченья.  Так вспомни, милый друг, своё предназначенье!  И в сердце запусти - своё благословленье!

Поделиться

53

Красота не помеха...своего мужчину нужно чувствовать и видеть, что он тебя чувствует и вы необходимы друг другу

любая наудача-это всего лишь плата за предстоящий успех...

Поделиться

54

Красота не главное в мужчине...главное чтобы было взаимопонимание, нежность

Wonders will never cease!!!

Поделиться

Красивый муж - не твой муж! (народная мудрость)

Даже не думай...

Поделиться

Когда он любимый, он самый красивый! Честное слово!

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Мужчина должен быть в первую очередь личностью. А красота... Я прожила достаточно долгое время с такииим красавчиком, при чем красив он был не слащавой, а именно шикарно-брутальной красотой, этакий альфа самец. Каждый день по 10 километров бегает,мышцы стальные, румянец во всю щеку, улыбка, сумашедшая самцовая энергетика. . Но у такой исключительной мужской фактуры нет ни ума, ни сердца, ни чести. Настолько чудовищно развращен женским вниманием, что я думаю перестал развиваться лет в 20. Зачем ему к чему-то стремиться? Ему и так любая даст. Отсутствует мотивация к развитию.Его красота стала наказанием,в 40 лет он совершеннно инфантильная личность...Недавно нашла в интернете фотки Ходорковского доолигархического периода. Ну, чистый ботаник. Усы, очки смешные, прическа..А сейчас? Мужчина-стон.Потому что мощнейший интеллект,сила, достоинство.А был типичным еврейским заморышем. Так что, мне, напимер, все ясно с красотой.Всю жизнь только на красавчиков смотрела, в результате в истории болезни растерзанное сердце и неустойчивая психика. Муж должен быть лидер и гуманный человек. А вычухать и облагородить можно любого замухрышку..Это уже дело умной женщины.

Год начался с огоньком..

Поделиться

58

Красота понятие относительное. Что для одного уродство, для другого есть красота. Думаю, что красота души и красота отношений важнее чем внешняя сторона.

The queen not that which corrects the world. That queen who is loved by the king!

Поделиться

59

муж должен быть мужественным, умным....и с приятным волнующим голосом (fr)

образ мыслей не наказуем!  пишите  ваше мнение....

Поделиться

Муж должен быть любимым, но, как известно, любовь зла....

Вся правда про Орифлэйм! http://_.youtube.com/watch?v=H7oDLrHTvRc&feature=related

Поделиться

С красоты воды не пить главное чувствовать себя с ним как будто ты за каменной стеной

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в СКАЗКУ- ЛОЖЬ...ВРЕМЯ и СУДЬБА...ВРЕМЯ не догонишь.ЛОЖЬ не забудешь,а СУДЬБУ не изменишь...

Поделиться

Муж должен быть понимающим

Похож я заболела:(.Не могу с постели встать:(!

Поделиться

Полностью согласна с Вандой! (Y)

Не родись красивой,а родись счастливой...(народная мудрость)

Поделиться

Конечно же красивым! Каждая женщина выбирает на свой взгляд красивого мужа! И у каждой свои понятия о красоте. Кому-то нравится красота ума, красота движений, красота лица, красота... да чего угодно может быть красота! Кто же скажет: "Мой муж редкостный уродец!"? :-D :-D :-D

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться